1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ДЮЦ Краснооктябрьского района

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Fadei, 02.12.11.

  1. Fadei

    Fadei Гость

    Это нормально, что новоиспеченный директор Кизина И.В. в компании нескольких хоз. работников позволяет себе курить в помещении детского учреждения, так что табачная вонь проникает в кабинеты, где занимаются дети? Со слов преподавателей, такое происходит постоянно и на все замечания директор в хамовитой форме предлагает им написать увольнительную. Само здание ДЮЦа находится в плачевнейшем состоянии, но недавно назначенная завуч делает в своем кабинете евроремонт.
    Никому не рекомендуем отдавать в это заведение своих детей, т.к. происходит сильное давление со стороны новой администрации ДЮЦа на заслуженных работников образования и многие действительно толковые преподаватели вынуждены покидать это учреждение.
     
  2. Dance

    Dance Активный участник

    2.608
    1
    А какие меры можно предпринять в таком случае?
     
  3. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    Fadei, в центре ДЮЦ закрыт давно и открывать его не планируют
     
  4. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    А смысл?
     
  5. Мышь полевая

    Мышь полевая Участник

    357
    0
    Как жаль! Там такие преподаватели хорошие, работают уже лет по 20, куча кружков и все бесплатно (ну кроме танцев и подготовки к школе, наверное). А здание и правда убитое.
     
  6. Out Of My Mind

    Out Of My Mind Активный участник

    564
    0
    а как по имени ее?
     
  7. Fadei

    Fadei Гость

    Dance,вот и мы думаем как можно на это повлиять. Преподаватели говорят, жаловаться куда-либо бесполезно, только себе дороже выйдет. Данная директриса скорее всего назначена "по блату". Молодая, не опытная, и... беременная и несмотря на это торчит с новым завучем постоянно в "курилке". Хорошо тем, у кого есть пенсия-они могут не беспокоиться за свое будущее в случае ухода, а вот как быть тем, кто на пенсию не наработал...
    zyu-zik,так в центре ДЮЦ вроде бы в к/т Победа базируется.

    Мышь полевая, да не то слово. Я бы сказал там одни из лучших в городе преподаватели доп. образования, и администрация совсем недавно была адекватная, пока не начались перестановки.
    Out Of My Mind,Кизина Ирина Владимировна.
     
  8. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.255
    929
    Натравить пожарную охрану.
     
  9. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    вроде бы то да не то.
     
  10. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1
    зайти в кабинет во время "раскурки" со скрытым видеорегистратором, извенятся мол ошибся дверью а мне тот-то нужен, а вы кто, простите.. главное чтоб **** в объектив попала с отравой в зубах, далее рассылаем копии во все правозащитные детские организации и комитеты.. :secret:

    ..какой однако деревянный форум, что даже "sука" запикал..
     
  11. Anastasya Alexandrovna

    Anastasya Alexandrovna Новичок

    2
    0
    Fadei, абсолютно с Вами не согласна!!!! Знаю Ирину Владимировну уже более 10 лет, когда она пришла к нам в класс учителем информатики. Она нас учила ставить цели и добиваться их!!! Наша команда КВН, возглавляемая Ириной Владимировной, всегда была в зоне призеров - это полностью её заслуга!!!!! Приведя своего ребенка в первый класс в Лицей № 2, я была приятно удивлена, встретив там в качестве завуча Ирину Владимировну. Мне больно слышать такие слова в адрес моего любимого учителя....
    Когда специалист становится опытным??? Отработав в педагогической сфере 10 лет - человек неопытен?????
    Если педагогический состав в своей профессиональной деятельности застрял на уровне с счетных палочек в период информационных технологий, ему сложно принять инновационные внедрения нового руководителя!!!! Вот и сочиняют байки, если учесть, что Ирина Владимировна не курит!!!!!
    Я своего ребенка обязательно приведу в ДЮЦ Краснооктябрьского р-на.
     
  12. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    да на Красном вообще какая-то образовательно-административная ****ушка идет, судя по сми..

    http://v102.ru/news/30589.html
     
  13. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    вы завуч ?)
     
  14. Fadei

    Fadei Гость

    скорее дирехтур :d
     
  15. Dance

    Dance Активный участник

    2.608
    1
    Anastasya Alexandrovna, позор и вам и вашей Ирине! Жаль вашего ребенка...
     
  16. Воланд

    Воланд Активный участник

    1.646
    2
    Anastasya Alexandrovna, олениха. ёпа.

    Тут не прикол, она реально курит, не то что можно подумать, обычные сигареты, но брехло не защитать?
     
  17. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    коллектив сохранился практически полностью и финансирование тоже. Кто в победе, кто на других площадках но все работает
     
  18. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    даже денег не пожалели на регистрацию аккаунта ))))))

     
  19. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    За что драка то,за "доходное место"?
     
  20. sema34

    sema34 Участник

    111
    0
    Интересно узнать а кто Вы????? Так описываете проблему,как своими глазами все видели,откройте тайну и напишите народу все как оно есть на самом деле,,,,,или нет,такие как ВЫ не могут сказать правду, пишите всякий бред,полная чушь......Вы лично были в ДЮЦе? Вы лично видели там кого либо с сигаретой,или чувствовали запах дыма? Или Вы лично уволенный педагог с 20 летним стажем?

    ---------- Сообщение добавлено 09.12.2011 14:42 ----------

    Жаль за что простите??? Мне кажется что все вполне адекватно,хорошие отзывы от человека который непосредственно сталкивался с Ириной Владимировной. А вот Ваш негатив не понять почему так слепо верите словам одного человека и бросаетесь на другого???

    ---------- Сообщение добавлено 09.12.2011 14:48 ----------

    И в этом Вы уверены на 100%????
    Вы бы почитали на досуге Уголовный кодекс РФ, Статья 129. Клевета....может чему научит.

    ---------- Сообщение добавлено 09.12.2011 14:59 ----------

    зарание и Вам скажу,не пожалела.
     
  21. Anastasya Alexandrovna

    Anastasya Alexandrovna Новичок

    2
    0
    Признаюсь, не пожалела. Меня задело однобокое мнение по этому вопросу. Многие волгоградцы бывают на этом форуме и могут составить свое мнение на словах завистливого, не реализовавшего себя в этой жизни человека.
    Я не работаю в педагогической сфере.
    Я ведущий специалист юридического отдела. И обязательно обеспечу правовую поддержку Ирине Владимировне при подаче иска в суд. (Ст. 129 УК РФ).
    Да, кстати, может вы не в курсе, что Ирина Владимировна МАГИСТР Физико-математических наук и при желании может и не выяснит плавающий IP, но легко выяснит эл. ящик, за которым закреплен Ваш,Fadei, аккаунт. Или Вы настолько уверены в безопасности этого сайта? Думаю при запросе из правоохранительных органов (при соответственно оформленых документах в суд) модераторы не будут противиться предоставить Ваши персональные данные. БУДЕМ УЧИТЬ ЛЮДЕЙ ОТВЕЧАТЬ ЗА СВОИ СЛОВА, может в следующий раз задумаетесь. У нас теперь правовое государство!!!!
     
  22. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Во цирк.

    :d:d:d:d
    И что дальше? Вы архихеровый специалист юридического отдела, если пишите такую чушь.

    Где?
     
  23. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    я бы всё наоборот публично сделал.
    хи-хи. какие вялые ведспецы...
    пАд цтАЛом, верно говорят в России - дураков на 300 лет припасено :_))
    в некоторых возбужденны мОзгах.

    ---------- Сообщение добавлено 11.12.2011 12:22 ----------

    http://my.mail.ru/mail/irina_spem/#page=/mail/irina_spem/?
    желающие задать вопросы по курению лично сабжу. кстати глядя сколько там друзей едро-молодежных, не сомневаюсь в версии назначения.

    ---------- Сообщение добавлено 11.12.2011 12:29 ----------

    Anastasya Alexandrovna, раз уж вы так хорошо информированы, должность вашего обожаемого педагога относится ли к госслужбе?? если относится, то Ирина Владимировна прекратила коммерческой деятельностью заниматься??
    http://sam5.ru/xml_catalog/8891/433030/
    http://www.volga34.ru/catalog/29784/

    ---------- Сообщение добавлено 11.12.2011 12:30 ----------

    и в дубльгисе есть реклама...
     
  24. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    nosferatos, Вопреки ожиданиям тихо поработать в этот воскресный день оказался от смеха патсталом! Жгёте!!:hah:
     
  25. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    вот наверное я бы даже фиг отписался бы в теме, если бы не заявления одной мадам, как говорится заставь дурака Богу молиться:d:d
     
  26. sema34

    sema34 Участник

    111
    0
    Вы что тут Все с головой не дружите????

    ЧЕЛОВЕК СОЗДАВШИЙ ЭТУ ТЕМУ НАПИСАЛ БРЕД И ВСЕ ОТ НАЧАЛА ДО КОНЦА ПОЛНАЯ ЛОЖЬ!!!!!!!!!
    Отличное тому доказательство это отсутствие ответов на мои вопросы...
    Если кто и заинтересованное лицо так это он.
    Уважаемые обвинители Вы хоть знаете кто этот человек и какое он к ДЮЦю имеет отношение???
    Почему все так легко верят в это сочинение???
     
    Последнее редактирование: 11.12.11
  27. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    а русский язык вы у неё познавали??
    -медведь у тебя спички есть??
    -нет
    -а, ну ты импотент!!
    ваш уровень логики.
    потому как от вас много шума в пользу "голодающих детей Германии"
     
  28. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    sema34, правильно говорить не "лож", а "клади".
     
  29. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Everwesss, хотел добавить :_))
     
  30. sema34

    sema34 Участник

    111
    0
    Попрошу Вас не переходить на личности...

    Вы бы за собой следили.

    Я "выросла" в ДЮЦе и знаю Всех и Вся...
    Имею полное право писать в этой теме то что есть правда а не льживые слухи. Я знала всех директоров которые были в ДЮЦе и всю подноготную этого заведения.И могу всех уверить что сейчас ДЮЦ выходит на навый лучший уровень благодоря Ирине Владимировне.

    ---------- Сообщение добавлено 11.12.2011 15:45 ----------

    Опечатку столь Вас повеселившую исправила.