1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Объявляется конкурс на "лучший дизайн сайта НЭТ".

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем Arhimag, 26.02.04.

  1. Arhimag

    Arhimag Активный участник

    672
    0
    Объявляется конкурс на "лучший дизайн сайта НЭТ".

    Условия:
    1. Атмосфера «закулисья».
    2. Оптимальное количество графики
    3. Структура примерно как на имеющемся сайте www.net.volgograd.ru
    4. Срок – «вчера».

    За все это могу пообещать:
    1. пожизненную благодарность в виде копирайта на странице «контактов».
    2. пригласительные на премьерные спектакли театра на две персоны (не путать с премьерными днями).
     
  2. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Arhimag

    Это НЭТ настолько беден?
     
  3. My3bIKAHT

    My3bIKAHT Активный участник

    884
    0
    Arhimag
    это бесполезно :)
     
  4. silent bear

    silent bear Новичок

    57
    0
    Предлагаю использовать стилистику логотипа. Т.е. некую квадратность, аскетичность, плакатность
    Все на белом фоне. Шрифты: Impact в заголовках и, к примеру Arial в тексте. Графику, т.к. будет много темной как вижу, сделать поярче (saturation) Может быть сделать края "пушистые" у картинок. И т.п. Для придумывания разных фишек пересмотреть плакаты 20-30х годов. Информацию подать чуть более неформальней, но не перегибая. Такой подход,наверное не свойственен сайтам театров, но у нас же экспериментальный :) А то на большинстве сайтов театров фрагменты занавеса - давайте сломаем стереотип и заделаем, к примеру, вешалку :)
    Это макетик
     
  5. Arhimag

    Arhimag Активный участник

    672
    0

    Очень может быть. Вцелом мне нравится. Единственное, что я бы добавил это, как я и просил, "закулисности". В твом варианте больше "корпоративности".

    Arhimag добавил [date]1077874482[/date]:
    VL
    На столько беден лично я.
    My3bIKAHT
    Ошибаешься.

    Arhimag добавил [date]1077874814[/date]:
    silent bear
    И еще...у тебя получилась жесткая привязка к количеству менюшных ссылок, то есть при их увеличении увеличивается и ширина всей страницы? Я конечно понимаю, что это макет, но все же ..
     
  6. silent bear

    silent bear Новичок

    57
    0
    Это макет для затравки. Чтобы чуть взбудоражить воображение у народа, сдвинуть с точки "фрагмента занавеса" :)
    Меня, например, тоже надо сдвигать с корпоративно-информационного оформления ;)
    (Насчет меню - это вопрос сугубо технологический. Если б оно стало расти я бы сделал подменю или картиночки поменьше и в 2 ряда)
    Кстати из "занавеса" тоже можно сделать красиво- см. www.bolshoi.ru
     
  7. Arhimag

    Arhimag Активный участник

    672
    0
    silent bear
    Я видел сайт "большого" не один раз :) Но честно говоря, он меня не сильно возбуждает :rolleyes: Но сам принцип нравится. В любом случае, если ты действительно хочешь, а главное можешь заняться этим вопросом, то давай договоримся о встрече, дабы все обсудить.
     
  8. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Arhimag

    Т.е. это твоя инициатива? Тогда похвально. Но шансы найти халявного дизайнера (хорошего) процентов 7.
    Кстати кажется в этой ветке кто-то предлагал свои услуги за портфолио. Поищи.
    Или советую упасть в ноги к Музыканту. Он иногда добрый - может возмется...
    :)
     
  9. My3bIKAHT

    My3bIKAHT Активный участник

    884
    0
    Arhimag
    Сначала Логвина разнесли за remake логотипа "Большого" в пух и прах, а затем изготовление сайта Большого отдали РБК.

    Вот и результат
     
  10. Arhimag

    Arhimag Активный участник

    672
    0
    VL
    А сразу не заметно было, что это ЛИЧНАЯ инициатива, и пока она кроме меня самого мало кому нужна. Но упрашивать, я не буду никого.
    Через 2 месяца этот сайт будет самым посещаемым сайтом в нашем городе, причем с любым дизайном. Так что иметь такого рода проект в своем портфолио....в общем думающий - поймет.
    My3bIKAHT
    Я никому ничего отдавать не буду, сделаю так, как понравится художественному роковдителю НЭТа и мне. :)
     
  11. My3bIKAHT

    My3bIKAHT Активный участник

    884
    0
    [off]
    VL
    эх... вашими устами, да мёд бы пить...
    и почему в сутках только 24 часа? вот было бы хотя бы 50 - тогда бы и набросал бы что-нибудь для НЭТа ;)
    [/off]

    Arhimag
    здесь ведь вопрос не в том, понравится ли он вам, а в том, насколько он будет соответствовать духу театра. А для этого надо поднимать архивы, отсматривать видеозаписи да пить боржоми, пока почки целы ;)
     
  12. Arhimag

    Arhimag Активный участник

    672
    0
    My3bIKAHT
    В то время, как ты разглагольствуешь "на тему" с изрядной долей снобизма в "голосе", люди уже присылают свои варианты. Я видел 5 штук.

    Я думаю и эту тему можно закрывать, поскольку все "деловые" люди уже прочли и решили для себя "быть или не быть".
     
  13. My3bIKAHT

    My3bIKAHT Активный участник

    884
    0
    Arhimag
    действительно.
     
  14. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Arhimag
    99% тебе прислали ГОВНО!

    Продолжай в том же духе. И сайт НЭТ станет самым посещаемым!!!
    :)
    Б...., тебе профессиональные дизайнеры советы дают толковые, а ты хочешь на делетантах выехать. НЕполучиться.
     
  15. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Arhimag
    Я подготовлю вариантик. Но не ранее чем, к концу следующей недели. Сейчас работы много.


    ЗЫ. Не люблю понты.
     
  16. Cher

    Cher Активный участник

    658
    0
    Nekto слова не мальчика но мужа!
     
  17. My3bIKAHT

    My3bIKAHT Активный участник

    884
    0
    Cher, Nekto, смешно!

    То, что прислали, "слабанное на коленке за один вечер" - это не дизайн. Вот интересно - у казачьего курня есть свой худ.рук., а весь дизайн Черкесов делает. С чего бы это? ;)
     
  18. My3bIKAHT

    My3bIKAHT Активный участник

    884
    0
  19. Auto.Andrey

    Auto.Andrey Гость

    самый отстойный сайт в мире www.zubil.net ,да если будете на форуме привет им от moskvich412 ,они меня хорошо запомнили уроды!
     
  20. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Auto.Andrey
    Это вообще к чему?
     
  21. My3bIKAHT

    My3bIKAHT Активный участник

    884
    0
    Carma
    promotion, судя по всему
     
  22. Arhimag

    Arhimag Активный участник

    672
    0
    Сегодня выложу более конкретные требования для дизайна.
     
  23. MC_RaVeN(ES)

    MC_RaVeN(ES) Новичок

    35
    0
    Давайте вы кому нужен сайт там НЭТ на мыло мне пришлете все че можно - [email protected], я к где-то к концу апреля подмучу. Никак не раньше, сейчас учусь просто и проектов 10 наверное веду.
     
  24. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Да... Театры у нас нищие... помнится для Малого Сделал макет... им понравился... но они даже 200 уе не нашли ну так и остались при своём жёлтом ужжжасе... Я им предлжил тогда схему на новичках попробывать, типа как НЭТ хочет... но это им было неприемлемо... хотели профессионально и бесплатно... :chih: :D :D :D
     
  25. MC_RaVeN(ES)

    MC_RaVeN(ES) Новичок

    35
    0
    Да неееее, я им даже за баксов 50 сделаю с аутентификацией пользователей и мемберной частью и прочими вкусностями...
     
  26. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    MC_RaVeN(ES) , ага, а в качесве портфолио покажи им это www.es.hoha.ru
    :haha: :haha: :haha: :nervous: