1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

продаю 3-х ком., ТЗР, 95-ой Гвардейской-4

Тема в разделе "Продажа недвижимости", создана пользователем RedFraer, 10.11.11.

  1. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    Тракторозаводский, 95-ой Гвардейской дивизии, дом 4, стал, 3 этаж 4-х этажного дома, жилая - 50.1, общая - 72.1 кухня - 7.59, комнаты раздельные, сан узел раздельный, рядом общественный транспорт: конечная остановка СТ и многих маршрруток, рядом ТЦ "Диамант". Хорошее состояние. Цена 2400000 тыс. руб.
    [​IMG]
     
  2. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Перепланировка узаконена? И не очень понятно на плане, как это стена в ванной упирается в окно.
     
  3. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    перепланировки нет, всё согласно плану. В ванной есть стенка, где предусмотрено окно, но оно заложено и оставлена только вентиляционная решетка.
     
  4. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Вот действительно шикарно тогда строили, не то что сейчас. Не уточнили состояние балкона и из чего междуэтажные перекрытия.
     
  5. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    Планировка действительно удобная, если бы не семейные обстоятельства, то с удовольствием жил бы там же. Балкон в нормальном состоянии, не осыпается, не застеклен, пользуемся им. Перекрытия деревянные.
     
  6. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Вот реальный минус, тем более в таких огромных апартаментах. У меня была аналогичная, только больше, трёшка-сталинка на Нижних Баррикадах. Так там если в зале прыгаешь, реально пол под тобой прогибается, а на соседей снизу валится люстра.
     
    Последнее редактирование: 10.11.11
  7. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Не фига себе у вас забавы!!! :d
     
  8. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Если кто-то в ипотеку захочет, банк может не одобрить.
     
  9. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Ага, это из-за высокой пожароопасности. Тем более на районе живут всё больше чоткие пацанчики, любящие под пивко и телек покурить в кровати.
     
  10. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    Ничего нигде не трясется при прыжках. Прыгалка и батут это обычные спортивные приспособления, которыми пользуюсь, дома для зарядки, так что наговариваете. С домами на нижних баррикадах сравнивать не нужно, я их видел, по сравнению с моей квартирой они убожество. В ипотеку одобряют без проблем, я сам эту квартиру брал в ипотеку, плюс соседей немало в ипотеку брали такие же квартиры. Плюс к пожаробезопасности - за рынком есть пожарная часть, как то задымился подвал, вызвал пожарных, приехали через 4 минуты, где в центре так быстро доедет пожарная машина?
     
  11. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.147
    1.793
    Может это потому, что кто-то минут на 20 раньше Вас звонил?
     
  12. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    нет не потому, задымление подвала я заметил, мы возле подъезда играли с сыном, других людей там не заметили
     
  13. Assistent

    Assistent Участник

    340
    1
    Улица Специалистов...
    не смотря на убогий вид и ветхость экстерьера домов на самом деле квартиры в этих домах очень хорошие: строили их американцы в момент пуска тракторного завода и дома предназначались для начальства и ИТР, после ****ы восстанавливали пленные немцы, стены - красный кирпич, со временем стали монолитными, внутренние - дерево и гипс, перекрытия двухуровневые - дерево-керамзит-дерево, опора- рельс. квартиры очень теплые, светлые, комнаты раздельные.
    Из недостатков для меня: около 70-75 кв. м площади требуют ежемесячной квартплаты около 45-50 т.р. в год(((
     
  14. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    т.е. 2,5 лимона разом за квартиру это нормально, а 2,5тр коммуналки в месяц много?)

    Вообще мне кажется неплохой вариант, особенно для тех, у кого есть дача на ГЭСе)
    По сравнению с квартирой в центре хватит на ремонт + дачу для летнего отдыха)
     
  15. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    Assistent, Все верно, так оно и есть, квартиры хорошие. Я, если бы не семейные обстоятельства и не стал бы переезжать, потому как по такой цене это, наверное, лучший вариант.

    PS:Тема по прежнему актуальна!
     
  16. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Что-то я не догоняю. Вход в ванную через кухню???:wow: Номер 3 - это ведь ванная?
    А так да - квартира зачётная, удобная, если не считать прикол с ванной.
     
  17. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    Да с ванной такой прикол есть))) Но то, что это прикол я это узнал только когда продавать начал от потенциальных покупателей))). Для меня это было как-то привычно))) Честно, я и сейчас не понимаю что в этом плохого)))
     
  18. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    А я первый раз такой "прикол" вижу.
    Ну человек ко всему привыкает:d
    Сидишь, хаваешь, а тут родственник выходит такой в полотенце:wow:
    А если нормально, то, ИМХО, главный недостаток в том, что дверь съедает пространство на кухне (там мог бы стоять холодильник или просто кухонное рабочее пространство), а кухня и так небольшая. ИМХО, вообще это как-то глупо, но согласен - можно привыкнуть. А что мешало сделать туалет совмещённым? И кухне было бы легче, и ванную можно было бы "реорганизовать". Хотя понятно - вам и так было нормально;)
     
  19. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.770
    1.628
    тоже честно говоря не видел никогда такой приколюхи кухня-ванна)
     
  20. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    На мой взгляд, совмещенный санузел гораздо неудобней, чем дверь в ванную с кухни. Вот если санузел не один тогда можно, какой ни будь из имеющихся санузлов иметь совместный, а так что бы один и совместный это жутко неудобно, причем в разы неудобней, чем дверь в ванную на кухне. Но это ИМХО.
    дык все родные чего тут такого, из ванной то не в неглиже выходят, чистые и довольные, что тут плохого?
     
  21. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Иногда это единственный вариант для нормальной установки стиралки:(
    Да я и говорю - это всё дело привычки:)
     
  22. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    У меня стиралка стоит в ванной, правда с вертикальной загрузкой, а у соседей на кухне с фронтальной загрузкой.
     
  23. NG

    NG Участник

    127
    0
    Да вроде только Газпромбанк с такими закидонами. В Сбере ваабще плевать, главное оценка и страховка.
     
  24. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    С этого дня продажей этой квартиры занимается риелтор, все вопросы по телефону 50-10-26