1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где купить сумку для коньков?

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем Srj, 09.11.11.

  1. Srj

    Srj Участник

    207
    0
    на днях коньки ледовые купил, а вот на сумку деньги пожалел. дорого что-то 700р (в спортмастере). может знает кто, где можно подешевле купить?
     
  2. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    Srj, нигде кроме см таких девайсов нет, да и скока ты думал сумка будет стоить, если для бутс 600, а для ноутбука 800 ? :)
     
  3. Srj

    Srj Участник

    207
    0
    не, ну есть же еще спортивные магазины. не такие масштабные, конечно, но все же. так что, я все же надеюсь, что см не одни такие в городе:)
     
  4. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.176
    1.025
    Блин, прочитал как "где купить сумку для коньяков", офигел аж :)
     
  5. Srj

    Srj Участник

    207
    0
    :)
     
  6. Dzyubin photographer

    Dzyubin photographer Активный участник

    680
    0
    На рынке может есть? Как-никак сезон коньков скоро
     
  7. Bamby

    Bamby Участник

    455
    1
    Srj, в спорт магазинах разве нет? для роликов можно посмотреть -они вроде ничем не отличаются.
     
  8. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    только что-то мне кажется дешевле не будет... если только незначительно (рублей на 100)
     
  9. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    на таобао видела, в районе 200 рэ с доставкой получалось, только ждать месяц минимум
     
  10. michael2000

    michael2000 Активный участник

    1.443
    162
    спец.магазин "Арена" на 7 ветрах, напротив катка, сумки от 200 р. и до......
     
  11. Srj

    Srj Участник

    207
    0
    спасибо всем за ответы! на 7 ветрах бываю довольно часто, на днях загляну в "арену" и отпишусь. если же не найду, то на таобао посмотрю:)
    кстати, думаю, на нем и просто так полазить интересно:shuffle:
     
  12. Srj

    Srj Участник

    207
    0
    там и взял сегодня, 350р :)