1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ASUS Socket-AM3 M4A87TD/USB3

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем 4444, 08.11.11.

  1. 4444

    4444 Активный участник

    3.262
    14
    Ребят,есть у кого нибудь такая мат плата?
    http://www.nix.ru/autocatalog/mothe...AM3_AMD_870_PCIE_SATA_RAID_4DDRIII_99131.html
    мне интересно,у неё на самом деле такои поганый звук?,или это только у меня на плате так.фоновыи шум какои-то,если тв тюнер включаю шум пропадает,звук нормальный,у кого такая плата,отпишитесь как у вас?
     
  2. 4444

    4444 Активный участник

    3.262
    14
    ну что,никто с такои мамкои несталкивался?
     
  3. Vovec800

    Vovec800 Участник

    377
    2
    через SPDIF тоже ?
     
  4. Inkviz

    Inkviz Активный участник

    529
    1
    Звук г..но... месяц мучился с гудящими колонками.
     
  5. 4444

    4444 Активный участник

    3.262
    14
    Inkviz, как вылечил?это у всех этих мамок?
     
  6. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    В своё время отказался от этой матери из-за кодека VIA, взял asrock 870 Extreme3, там реалтек + 2 pci-e...
    Но и здесь нарвался на .... звук был отдалённый и с шумами.... влом было нести в гарантийку, купил внешнюю звукаху.... но недавно всё же отнес по гарантии, мне её заменили на такую же..... и вот теперь со звуком проблем нет....
    Смысл моего сообщения - тащите её по гарантии, если есть притензии к звуку....
    ЗЫ: Я кстати списывался с Asrock - все как обычно (типа дрова переставьте и всё такое), но если не помогает, как сказали они, тащите в СЦ, что я собственно и сделал (отнес поставщику)
    Кстати в Волгограде есть СЦ Асус-а - позвоните им, объясните проблему, думаю будет замена....