1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Swatch

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем @ndy, 22.02.04.

  1. @ndy

    @ndy Активный участник

    502
    0
    Интересно, много ли у нас в Волгограде людей -обладателей настоящих SWATCH. Если есть, то как вы оцениваете эти часы? Прибавляют ли они вам уверенности?
    Сделано в Швейцарии.... могут ли быть часы лучше?
     
  2. ros

    ros Активный участник

    762
    0
    @ndy
    Swatch не обладаю да и зачем мне моя CASIO устраивает пока:)
     
  3. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Есть, но эти люди очень хорошо обеспечены.:chih:
     
  4. ~Falcon~

    ~Falcon~ Участник

    308
    0
    Мне Swatch друг привез в подарок этим летом.
    Пусть это одни из самых дешевых швейцарских часов, но ходят ТОЧНО! :D
     
  5. Prostosmile

    Prostosmile Участник

    835
    0

    Ну, не стоооолько они дорогие, эти Свотчи. Их по-моему позиционируют как часы для молодежи, на пару сезонов, модный аксессуарчик, так сказать. Мне нраятся. Но у меня Касио. Может, летом Свотчи и прикуплю в Москве.:)
     
  6. Angell

    Angell Новичок

    53
    0
    Мне swatch тоже нравятся, стильные и яркие, что ещё нужно?! Покупала тож летом в Анталии, у нас видела, но модели не новые...зато за границей выбор огромный:)
     
  7. @ndy

    @ndy Активный участник

    502
    0
    В принципе цена от 65 до 120 евро на большую часть часов-это не так много...
     
  8. Angell

    Angell Новичок

    53
    0
    @ndy
    Да никто и неговорит, что это дорого...только на новые модели цены чуть подороже
     
  9. Фриккер

    Фриккер Новичок

    28
    0
    2 @ndy

    чувак какое совпадение у меня тоже часы Свотч спортивная модель, ничё не могу сказать часы не слабые..... :cool:
     
  10. @ndy

    @ndy Активный участник

    502
    0
    Фриккер
    :D :D :D
     
  11. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Своч часы в поряде, хотя пока ношу Сейко, вроде тоже ничё, 3 года назад брал их за 150 у.е. в США (если цена имеет значение) ... уже изрядно поднадоели.... возможно след. выбором будут СВОЧ!
     
  12. poulenc

    poulenc Участник

    294
    0
    у меня Swatch Irony с хронометром. ношу четвертый год, точность хода и внешний вид - на 5, всего один раз батарейку поменял. люблю их очень, хотя есть еще механика-автомат Tissot, правда без хронометра. а лучше всего про Свотч, в частности линейку irony, сказал men's health: "выглядят на миллион, стоят гораздо дешевле". :)
     
  13. Фриккер

    Фриккер Новичок

    28
    0
    2 poulenc
    просвети не знающего...что такое хронометр???
    и еще,где ты покупал свои часы...
     
  14. Nimfea

    Nimfea Участник

    472
    0
    А у меня Swatch Irony (подаренные) -- нравицца, оч-очень:)
    Демократичные и комфотрные часики, в каждой коллекции можно найти, как минимум, два-три экземпляра по нраву или... под новое платье ;)
    А еще оч нравится дизайн некоторых часов Storm.

    Nimfea добавил [date]1077626285[/date]:
    http://www.storm-ru.ru/
     
  15. Moroz

    Moroz Гость


    :super:
     
  16. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    Хорошие часы. Отец у меня такие носит :)
     
  17. Googley Woogley

    Googley Woogley Участник

    477
    0

    Свотч и на самом деле часы для молодежи на пару сезонов. Точные, но не практичные - механика не на высшем уровне у них. Свотч опираеться на дизайн, и это у них хорошо олучаеться!
    Пашок, не загоняйся, возьми лучше хорошие швейцарские часы, чтоб надолго, они и статус подчеркнут и то, что ты в часах разбераешься.
    Я в ранние студенческие годы тоженосил "Свотч", а сейчас уже пришел к тому, что нужны часики посерьезнее.
     
  18. Карина

    Карина Гость

    у меня ROMANSON и довольна этой фирмой швейцарских часов, так как они мне служат уже почти 6 лет и только один раз приходилось менять батарейку...
     
  19. poulenc

    poulenc Участник

    294
    0
    Фриккер

    по-русски, секундомер. выглядит это как две дополнительные кнопочки по боками и три дополнительных циферблата сверху - минуты, секунды и .10 секунды. покупись в Англии.
     
  20. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Googley Woogley

    Сейко пока попрут! ;) Хотя надо бы сменить, поднадоели...
     
  21. Moroz

    Moroz Гость

    Одно время Swatch лежали в "Лимпопо", но как всегда модели времён Ленина...
     
  22. Jameson

    Jameson Новичок

    24
    0
    Зайди в старую торгушку - там на первом этаже их море... Симпотные часики! А вообще из них вырастаешь - ходил раньше с ними, когда носил спортивную одежду. Это часы, которые обращают на себя внимание. Когда сменил стиль на деловой, купил себе Orient за 120баксов. Очень на RADO похожи!:) Хотя есть, конечно, и солидные Swatch, но это все не то... Марка дизайнерская! ;)
     
  23. Варог

    Варог Активный участник

    713
    0
    А почему именно Swatch?
    Думаете эта фирма гарант швейцарского качества?
     
  24. Jameson

    Jameson Новичок

    24
    0
    Конечно не гарант! :) Просто здесь было бы глупо обсуждать достоинства RADO или Longines. А Swatch - вполне демократичная марка. Многим по карману - и точно швейцарская! ;) Если обсуждать часы, так обсуждать надо швейцарские! ;)
     
  25. @ndy

    @ndy Активный участник

    502
    0
    %)
    А чем Tissot хуже/лучше?
     
  26. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Меня мой Касио устраивают
     
  27. Googley Woogley

    Googley Woogley Участник

    477
    0

    Ваабще, швейцарские механизмы частенько уступают отечественным.. особенно по сложности.. реально мало какой механизм дотягивает до 27 камней.. в основном 25.. самые редкие 31.. единственное, что дорогие механизмы отбирают из массы по точности хода.. и их остается не более 20%.. а порой и меньше.. А вот swatch не расчитаны на длительную эксплуатацию... да и в массе они кварцевые.. так что о свотч можно говорить как о корпусе с механизмом часовым..
     
  28. Jameson

    Jameson Новичок

    24
    0
    2 @ndy
    Tissot - точно не хуже...:) Просто Swatch может носить и подросток и пенсионер, а Tissot - это всё таки больше классика. А до классики еще надо дорасти... ;) Вероятность что в форуме всплывёт именно Swatch, а не Tissot больше.
     
  29. Moroz

    Moroz Гость


    :super:
     
  30. Googley Woogley

    Googley Woogley Участник

    477
    0

    Тогда меня тянет на классику уже... Правда Tissot марочка не многим выше Swatch..