1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Quake2- 3

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Lucifer, 30.01.02.

  1. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    В этом разделе буду оказывать помощь, давать советы, но только непосредственно по теме. Все остальные посты буду килять без зазрения совести.
     
  2. Шурик

    Шурик Участник

    406
    0
    Quake III Rules forever! :doc: Мне очень нравится Quake III Team Arena, там побольше оружия.
     
  3. Шурик

    Шурик Участник

    406
    0
    Lucifer, давай адреса серваков где ты играешь ;) я как нибудь присоеденюсь туда ;)
     
  4. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Шурик, ты же знаешь какой у ас инет, так что тренюсь только по локалке :( , но как только собирусьв инет кафе, сразу скажу :)
     
  5. Гость

    Гость Гость

    Lucifer помни клуб Гагарин у нас 14 опять чам по кваке 1х1 2х2 презжайте!
     
  6. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    Квак III рулит! Но по причине слабости компов на работе, хотелось бы найти первый. Может у нить завалялся?
     
  7. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Lucifer
    Как у тебя килялка вырастет, так и скажешь. А пока отныдь не ты будешь решать, что тут кому делать с остальными постами.
     
  8. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    OEM, Ты кто такой? ТЫ на время моего поста посмори. На то время тебя еще и в природене существовало. Так что relaxни.
     
  9. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Lucifer

    Я и не напрягался, а вот дату постов точно не приметил. И на кой ляд из помойки было тему тянуть?

    Кстати, советую обороты сбавить - а то релакситься тебе точно придется, и надолго. Правила форума напомнить?
     
  10. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Lucifer

    А дестрактор - это хто такой (в иерархии форума)?
     
  11. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Carma, это уже вне иерархии =)), это, можно сказать, ложка дегтя =)
     
  12. Grek

    Grek Гость

    Lucifer, мы дома локалке в квак2 играем иногда на dm1... есть какие-нибудь полезные советы, или конфиг нормальный?
     
  13. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Grek, конфиг мой стрый под квак второй остался, хотя могу и написать новый.
     
  14. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    в гагарине соревнования?
    где еще будут? у?
    CS, Q3
     
  15. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    А вот разъясните, уважаемые, каким образом организуются подобные соревнования? Там что, правила какие заранее оговариваются, карты, моды? Я ж так понимаю, что невозможно все карты знать досконально или как?

    Вот может принял бы участие в драчке в UT... только вот как это делается? Какие карты, скорости, настройки "аэродинамики" - ведь многое от этого звисит... может какие моды применяются? А то кто нить и на 200% скорости бегает, а кто и на 100% не справляется...

    Раскажите, плизззз...
     
  16. Lolik

    Lolik Новичок

    72
    0
    Кинте плиз адрес Волгоградского сервера, где Q3 v130 играют
     
  17. Гость

    Гость Гость

    На телекоме есть игровой сервер
     
  18. Lolik

    Lolik Новичок

    72
    0
    Адрес?:confused:
     
  19. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Stamur, да конечно все обусловлено заранее, так сказать стандарты свои. Самое главное это мод OSP. Карты есть определенные, перечислять не буду. Есть ограничения по настройкам интерфейса и все такое... Тайм лимит... Короче много чего.
     
  20. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    А это что такое? Расскажите, плиз...

    вот именно это меня и интерисует: как договариваются и организуются? Заранее? Или как?

    Не могу ж я просто вот так приехать и принять участие, надо ж знать заранее условия... а то по незнакомой местности или с какими то нестандартными настройками - так вообще туган будет - порвут... Ну этт я к слову... А! Так и трениться тож на этих настройках надо или как?
     
  21. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Stamur, бррр. Вот смотри начни с того, что сделай себе приличный кфг. OSP мод, это статистика по большому счету, но он придает комфорта игре. Вводит в игру такие команды как timeout и timein. Позволяет управлять дедиком с клиентской машины, голосования и все такое.

    Карты на которых сечас пуляют: pro_q3dm6, pro_q3tourney4, hub3tourney1, ztn3tourney1, q3tourney2.
    Тиму гоняют на: pro_q3dm6, q3dm7 на cmp по-моему. Битую тиму на ztn3dm1

    все карты есть в моде OSP последняя версия ОСП 1.02 pointrelise самой кваки 1.32g
     
  22. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    Lucifer - это все для Q3... а есть кто нить, кто в UT бегает?
     
  23. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Stamur, в инете клнечно есть серваки, есть и в Волгограде определенный контингент, но как их найти не скажу, не по тому что вредный. Я не знаю. =)
     
  24. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    Lucifer - и на этом спасибо...