1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Материнская плата сокет 1155, чипсет Z68

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Alexey`, 14.10.11.

  1. Alexey`

    Alexey` Новичок

    69
    0
    Продаю гарантийную (3 года) материнскую плату ASRock LGA1155 Z68 Pro3. Цена в DNS — 3800 рублей.

    Z68 чипсет сочетает в себе возможность использования грандиозного разгонного потенциала i5/i7 процессоров второго поколения, а так же использования встроенного в процессор видео (включая HDMI).

    На этой материнке стоял и великолепно работал (включая встроенный звук, сеть, видео) Mac OS Lion, если покупатель будет заинтересован в таком использовании — расскажу как это сделать.

    Куплено в ситилинке летом, гарантия 3 года (все документы есть), состояние новой платы, готов на любые проверки.

    На данный момент имеется предложение по цене в 2300р, поэтому начинаем от этой суммы. Можно в личку (e-mail с уведомлениями читаю существенно чаще форума).

    Состояние новой платы! Все чистое, никакой пыли, сколов, все целое. Такое же как при покупке.

    [​IMG]
    [​IMG]
     
  2. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    прям вообще без косяков? а шо ж продаете такое великолепие?
    п.с. тоже иногда продаю и флудерам несть числа.. так что не обессудьте, чем я хуже них?)))
     
  3. Alexey`

    Alexey` Новичок

    69
    0
    Да, вообще без косяков. Да, состояние новой платы. Она же гарантийная, если бы что-то сломалось, то сдал бы по гарантии и вернул себе 3800 рублей.
     
  4. hardmaster

    hardmaster Активный участник

    934
    0
    2350
     
  5. Alexey`

    Alexey` Новичок

    69
    0
    Ставка принята. Давайте хотя бы с шагом в 100 рублей торговаться:) А то по 50 рублей это как-то…
     
  6. ATX

    ATX Читатель

    817
    0
    И всё же причини продажи непонятна.
     
  7. Alexey`

    Alexey` Новичок

    69
    0
    sergogogo, ATX, хорошо, поясню:

    Мне надо было разработать софт под iOS (да чего уж там, и просто было любопытно). Как известно, единственный человечный способ это сделать — использовать мак. Но мак дорого стоит, а моя тогдашняя материнка хоть и отлично работала под виндой, но под нее не было дров для мака.

    Т.к. купить новую материнку за 4-5к — гораздо дешевле чем купить мак за 50-70к, то просто была куплена вторая (эта) материнка. Сейчас комп продан, при этом покупатель возжелал иметь именно ту, которая была изначально. А эта, соответственно, осталась у меня. Само собой гарантия на нее тоже имеется.

    Развеял ли я ваши сомнения, и какую ставку вы готовы сделать?