1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где можно распечатать крупный формат?

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем Aleksandr2009, 13.10.11.

  1. Aleksandr2009

    Aleksandr2009 Активный участник

    1.074
    19
    Где и за какую цену можно распечатать пару листов цветного изображения на картоне или пластике формата А2?
     
  2. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Сэйл. В горьковской или в ворошиловском, на пл. советской. Печатают даже А0.
    Печать только на плотной бумаге. Если нужен картон...хм... не проще наклеить готовую напечатанную бумагу на что-то плотное?
    Если нужно прям аккуратно и красиво, то печатаете на пленке в любой типографии, а потом, если сумеете, пленку клеите на лист пластика!
     
  3. Aleksandr2009

    Aleksandr2009 Активный участник

    1.074
    19
    не проще к сожалению так как именно не сумеют.
     
  4. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Aleksandr2009, в любой рекламной мастерской за 100 рублей человек наклеит пленку на пластик. главное ему это принести.
    Могу в личку дать телефон хороших мастеров - напишите только в каком районе надо, я напишу кто поближе есть.
    Вам что именно нужно в итоге получить? Для каких целей хотите использовать? просто может я что-то поинтереснее посоветую чем печать на картоне?

    п.с. печать именно на картонке - нигде. В типографиях максимум - 300г/м2 - это плотно, но не как пластик уж точно.
     
  5. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    FoXX:):),

    Уже давно можно в городе печатать на листовых материалах. Человек знающий любую рекламную мастерскую, в любом районе города, где за 100 рублей клеят пленку на пластик не может об этом не знать. :d
     
  6. Aleksandr2009

    Aleksandr2009 Активный участник

    1.074
    19
    Ок!


    Не знаю как кто и где и как, но вот наш заказ не особо многих заинтересовал по мелкому количесту и одноразовости.