1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

продам RGB контроллер для светодиодной ленты

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем nevidimca, 05.10.11.

  1. nevidimca

    nevidimca Активный участник

    1.732
    12
    Есть два вида,всё новое
    1.С большим кол-ом функций
    Беспроводной пульт ИК
    Выходная мощность 72 W (12 V)
    Выходной ток 2 A на канал (общий 6 A)
    Диапазон рабочих температур -25~+60°С
    Размеры 50x35x22 мм
    Подключение до 10 м RGB-ленты

    Описание:
    1. Управление ИК-пультом (44 кнопки), прямой выбор статических цветов (20 цветов), кроме этого возможно плавное увеличение или уменьшение яркости отдельно по красному, зеленому и синему каналу, таким образом, достигается многообразие оттенков статических цветов.
    2. 6 динамических режимов переключения.
    3. Память на 6 настраимовых оттенков
    4. Функции: вкл/выкл, выбор режима переключения, пауза (мгновенная остановка в любой динамической программе), регулировка яркости, скорости.
    5. Тонкий элегантный пульт ДУ.
    [​IMG]
    1000р

    2.всё тоже самое но нет программируемых 6 цветов
    [​IMG]
    600р

    И то и другое подойдет для подсветки салона или днища автомобиля

    тел 8-919-986-2199
     
  2. Илона

    Илона Читатель

    207
    0
    Мда, цены "мать шатайся". Тут на форумеза 1к продавали 60шт/м 5м + контроллер за 1к и то никто не брал.
     
  3. nevidimca

    nevidimca Активный участник

    1.732
    12
    видел продавали то что выговорите за 1700р с контроллером который у меня за 600р,быстро забрали...больше не видел......сами контроллеры так стоят....хотите езжайте в Электротехнику там 1600р стоит такой как за 600 у меня но чуть ватт больше,тоесть можно питать не 5м а больше..только кому это надо
     
  4. Илона

    Илона Читатель

    207
    0
    Да за 1к продавали вместе с 5м ленты, мы его и забрали:) а новый он 1к стоит и не как не 1.6.
     
  5. nevidimca

    nevidimca Активный участник

    1.732
    12
    1.6р в электротехнике,обманывать не буду заедьте да и посмотрите...у меня тоже новое
     
  6. Илона

    Илона Читатель

    207
    0
    Не знаю как там элетротехника накручивает, но в Волжском 1к стоит, могу сказать где.
     
  7. nevidimca

    nevidimca Активный участник

    1.732
    12
    вот любители пофдлудить всё таки а)давай те уж в ЛС тогда