18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Кудрин - молодец
Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.09.2011, 17:03   #26
gabbler Меню пользователя gabbler Мужской
Читатель
aka Berman
интересно что будет когда нефть упадет
gabbler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 17:26   #27
GLOBAL Меню пользователя GLOBAL Мужской
Участник
Волгоград
Медведев предложил Кудрину немедленно уйти в отставку, Кудрин еще посоветуется с Путиным

Президент Дмитрий Медведев предложил главе Минфину Алексею Кудрину в течение дня подать в отставку, после того как Кудрин накануне заявил о том, что не видит себя в правительстве при премьере Медведеве.

Кудрин в ответ заявил, что перед принятием решения он посоветуется с премьером Владимиром Путиным.

Об этом сообщает корреспондент «Газеты.Ru» с совещания комиссии по модернизации.

Медведев также заявил, что будет пресекать «любую безответственную болтовню», вплоть до сложения президентских полномочий в мае.

Открывая заседание в Дмитровграде, Медведев заявил: «Хочу сказать несколько слов о дисциплине в правительстве. Мы выступили в избирательную кампанию, это сказывается на нервах и на заявлениях. Алексей Леонидович Кудрин, который тут присутствует, сказал, что не готов работать с новым правительством. Во-первых, никакого нового правительства нет и никто никаких приглашений не раздавал, но есть старое правительство, которое подотчетно президенту. Такое заявление, сделанное в США, выглядит неприлично и не может быть ничем оправдано. Алексей Леонидович, если вы не согласны с курсом, у вас есть только один выход – подать в отставку».

Кудрин ответил: «У меня есть с вами разногласия, но я приму решение, только посоветовавшись с премьер-министром».

Медведев заявил на это, что ждет от Кудрина решения «до конца дня».

«Либо вы говорите, что разногласия нет и соответственно надо дать комментарий, в противном случае я буду принимать решение», – сказал глава государства.

«До 8 мая все решения принимаю я», – заявил президент.
GLOBAL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 17:41   #28
Welcome Меню пользователя Welcome Мужской
Читатель
Карательного батальона
"Я обращаюсь прямо здесь к вам (Кудрину) с таким предложением: если вы считаете, что у вас есть иные взгляды на экономическую повестку дня, чем у президента, то есть у меня, можете написать соответствующее заявление об отставке. Ответить, разумеется, прямо здесь и сейчас. Будете писать заявление?", - сказал Медведев на заседании комиссии при президенте РФ по модернизации и технологическому развитию экономики России на тему "Подготовка специалистов по приоритетным направлениям модернизации и технологического развития экономики России".

"У меня действительно есть с вами разногласия, но я приму решение в связи с вашим предложением, посоветовавшись с премьер-министром", - заявил глава Минфина.

http://ria.ru/economy/20110926/444030477.html

Ой! )))))))))))))))))))))))))))))))
Welcome вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 18:20   #29
SEO Меню пользователя SEO Мужской
Участник
Город-герой Волгоград
Понеслась предвыборная ротация кадров...
SEO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 18:21   #30
Владимир Меню пользователя Владимир Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Welcome Посмотреть сообщение
Ой! )))))))))))))))))))))))))))))))
А вот еще: http://gazeta.ru/news/lastnews/2011/..._2025702.shtml

Медведев заявил на это, что ждет от Кудрина решения «до конца дня».

«Либо вы говорите, что разногласия нет, и соответственно надо дать комментарий, в противном случае я буду принимать решение», – сказал глава государства.

«До 7 мая все решения принимаю я», – заявил президент и потребовал, чтобы «любой сомневающийся в курсе президента» подавал заявления об отставке, пообещав пресекать «безответственную болтовню».

«Дисциплину и субординацию никто не отменял, – добавил он. – Если у вас есть несогласие с президентом, то пишите заявление, и озвучить свое решение вы должны прямо здесь».
По идее, после такого "должен остаться только один". )))))))))

Либо спектакля, либо с еще большим нетерпением буду ждать третий срок. Нельзя ж такую херню то пороть при посторонних
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 18:40   #31
Участник
Город-герой Волгоград
Да эта марионетка видимо решила в оставшиеся полгода так сказать насладиться властью. На Лайфньюсе видео есть, он все это с такой надменной физиономией говорил, надо видеть!
Старый 26.09.2011, 18:50   #32
akrivcov Меню пользователя akrivcov Мужской
Участник
г. Волгоград Красноармейский
Российский рынок акций негативно отреагировал на эти новости. Индекс ММВБ, торговавшийся в районе 1370 пунктов, просел и к 17:14 МСК составил 1356,05 пункта (+2,2% к уровню прошлой пятницы). Индекс РТС составил 1327,07 пункта (+0,9).
2017: Тольятти...Ачинск...
akrivcov вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.09.2011, 18:58   #33
Santino* Меню пользователя Santino*
Ожидает активации
как бы и эт самое
его то уберут, но он сильно пошатнет тандем наших полуросликов
Santino* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 19:02   #34
Участник
Город-герой Волгоград
Кстати да. Он отказался войти в Правительство во главе с Медведом, а тот взамен его снял. Смахивает на проявление слабости.
Старый 26.09.2011, 19:03   #35
888 Меню пользователя 888
Участник
волгоград
Сообщение от akrivcov Посмотреть сообщение
Российский рынок акций негативно отреагировал на эти новости. Индекс ММВБ, торговавшийся в районе 1370 пунктов, просел и к 17:14 МСК составил 1356,05 пункта (+2,2% к уровню прошлой пятницы). Индекс РТС составил 1327,07 пункта (+0,9).
Тема: кто такой Кудрин и откуда берутся волнения инвесторов?)))
Ищем причины глубже..
888 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 19:07   #36
Владимир Меню пользователя Владимир Мужской
Участник
Волгоград
В нетах появились слухи про Кудрина и Правое дело.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 19:12   #37
Santino* Меню пользователя Santino*
Ожидает активации
как бы и эт самое
Сообщение от SEO Посмотреть сообщение
Кстати да. Он отказался войти в Правительство во главе с Медведом, а тот взамен его снял. Смахивает на проявление слабости.
смахивает на откровенное унижение!)
Santino* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 19:29   #38
888 Меню пользователя 888
Участник
волгоград
http://www.newsru.com/russia/26sep20...stavka_er.html

Ну тупые!!! ( Задорнов)
Утверждение, что время бухгалтеров прошло, сродни утверждению, что - время математиков прошло ( Извините, Ваши формулы скучны) ,
время физиков прошло.. и т.д.
888 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 19:40   #39
hARTcore Меню пользователя hARTcore Мужской
Участник
Влг
Сообщение от SEO Посмотреть сообщение
Да эта марионетка видимо решила в оставшиеся полгода так сказать насладиться властью. На Лайфньюсе видео есть, он все это с такой надменной физиономией говорил, надо видеть!
У марионетки зашкалило ЧСВ.
Сценарий: Кудрин возьмет и вступит в какую-нибудь партию и баллотируется в президенты и будет типа оппозиционером. Вот он герой, которого все так ждали.
Реалии: народ повелся, равномерное размазывание голосов народа настроенного против сами знаете кого состоялось.
Всем спасибо, все свободны, спектакль закончен, царь на троне
hARTcore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 19:48   #40
Capitan Alex Меню пользователя Capitan Alex Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от GLOBAL Посмотреть сообщение
Медведев предложил Кудрину немедленно уйти в отставку, Кудрин еще посоветуется с Путиным
Посоветовался и ушёл
Capitan Alex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 19:52   #41
delicious Меню пользователя delicious Женский
Участник
Волгоград
Сообщение от hARTcore Посмотреть сообщение
все свободны, спектакль закончен
Слова в тему) Либо ты в системе, либо нет, вот и всё.
Старый 26.09.2011, 19:58   #42
Champion Меню пользователя Champion Мужской
Участник
Волгоград
Кудрин покинул пост министра финансов после скандала с Медведевым

Кудрин ушел в отставку с поста главы Минфина после конфликта с президентом России Дмитрием Медведевым.

«Президент подписал распоряжение об освобождении от должности Алексея Кудрина», – цитирует пресс-секретаря Медведева Наталью Тимакову корреспондент «Газеты.Ru»

Одновременно с заявлением Тимаковой РИА «Новости» сообщили, Кудрин сам подал в отставку.

«Да», – сказал Кудрин РИА «Новости» по телефону, отвечая на вопрос, подал ли он в отставку. «Газета.Ru»
Champion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 20:00   #43
Luiza Меню пользователя Luiza Женский
Участник
то краснеет, то зеленеет
Смотрю "Вести". Надоел уже Медведев своими показательными порками.
Старый 26.09.2011, 20:07   #44
Hondavod Меню пользователя Hondavod Мужской
Участник
МО, Подольск
А я увидел, что царей мнения министров не волнуют, после слов "...написать заявление...", я ждал, что Мудведев попросит изложить в заявлении конструктивные замечания к политике президента, ан нет, заявление всего лишь об отставке(( Какой то маленький и истеричный царек.
Hondavod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 20:11   #45
Gorsar Меню пользователя Gorsar Мужской
Участник
читатель
Сообщение от gabbler Посмотреть сообщение
интересно что будет когда нефть упадет
Когда нефть упадёт, начнётся голод, каннибализм. Я убью толстую соседку и буду вытапливать из неё жир для освещения. И это не шутка. У меня есть ружьё.
(не помню кто автор, но примерно так)
Gorsar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 20:38   #46
Наивный делетант Меню пользователя Наивный делетант
Читатель
Волжский
Сообщение от Hondavod Посмотреть сообщение
А я увидел, что царей мнения министров не волнуют, после слов "...написать заявление...", я ждал, что Мудведев попросит изложить в заявлении конструктивные замечания к политике президента, ан нет, заявление всего лишь об отставке(( Какой то маленький и истеричный царек.
ну нам показали только эпизод .. мы же не знаем какие терки идут там постоянно. на стуле даже царькам нужно плотно сидеть, чтобы не выбили свои же.

помнится был уже один репортаж когда кудрин опоздал на какое то заседание и демонстративно улыбаясь начал здороваться с присутствующими откровенно положа на медведа.

у бухгалтеров имеется такой синдром они думают, что все подконтрольные деньги они заработали лично сами и быстро забывают, что их поставили чтобы всего лишь их считать а не распоряжаться.
Наивный делетант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 20:43   #47
polivinil Меню пользователя polivinil Мужской
Участник
Волгоград
а че там седня обама по трибуне стучал руками,никто не в курсе? по айбиси мельком видел
не и з за кудрина?
Старый 26.09.2011, 20:48   #48
obmol Меню пользователя obmol Мужской
Участник
Волгоград
…а царь наш батюшко как осерчает! как айподик свой отбросит! как ножкой топнет! Понеже ты, борин, грит, бога не боисси, супротив помазанника божьего зев свой, скверны полный, разверзаешь, так нехай тебе волдырь на язык вскочит! А коли тебе, хороняка, любезный мне боярин Сердюк не по нраву, так изыди ты, грит, из палат моих белокаменных и да будут тебе кумами да сватьями псы шелудивые, да бебезьянки мериканские! Отлучаю тебя, грит, от закромов бюджетных, да от казны федеральной, и да будешь ты диссидентом безгрантовым, пока у тебя шерсть на ногтях не вырастет! И кулачком как стукнет царь наш батюшко! Так боязно всем стало, жуть просто….
Старый 26.09.2011, 21:10   #49
bogand Меню пользователя bogand Мужской
Участник
живу на крыше
Ой, да ладно. Неизвестно нам, может этот спектакля какая?! Вот всплывет Кудрин через полгода премьером при новом президенте, а медведев будет министров финансов там.
Речи конечно еретические, но всяко может быть.
"Умом Россию не понять..."
Старый 26.09.2011, 21:12   #50
Hondavod Меню пользователя Hondavod Мужской
Участник
МО, Подольск
Истину глаголишь, барин! И складно)) Мля, щас еще церковного помазанника всея руси подговорит отлучить от церки русской супостата
Hondavod вне форума   Ответить с цитированием
Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Кудрин - молодец
Ответ

комплекты встраиваемая потолочная акустикалучшие чугунные парковые лавкикорень одуванчика ценаблок управления chucr1-w-1r1r ценагде в московской области купить лебедку на уаз

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск