1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Серьги "Перо Павлина"

Тема в разделе "Красота", создана пользователем _napasik_, 13.09.11.

  1. _napasik_

    _napasik_ Участник

    222
    0
    Имеются 3 пары этой красоты, кому понравятся - обращайтесь.

    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]
     
  2. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Постоянно думала, видя в продаже такие - куда в них ходить?
     
  3. _napasik_

    _napasik_ Участник

    222
    0
    tauro, ))))) ну это смотря на сколько девушка не боится быть яркой.. а там хоть на вечеринку, хоть в ромашковое поле:dance:

    ---------- Сообщение добавлено 14.09.2011 01:01 ----------

    [​IMG]
     
  4. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    С вечеринкой согласна, а вот в ромашковое поле - чего-то не то. Кроме вечеринки, и надеть некуда.
    Хотя

    - при определенной смелости и изрядной доли пофигизма можно и работать в таких серьгах. В офисе, к примеру.:d
     
  5. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    110
    tauro, в них не ходить))) Надел, сфоткался, положил на место:gigi:
     
  6. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Aniri, вам, как примеру для подчиненных, такие серьги нужно показывать на мониторе, дабы не вздумали украсить себя на работе.:wow:
     
  7. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    110
    tauro, было бы странно, если б мужики мои надели б такое))))))
     
  8. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Aniri, мужик пошел сейчас не тот, что прежде. Будьте внимательны, спуску им не давайте. ЧтО ваши, вон полковники американских десантных войск становятся после службы Джессиками... Вот, что значит тотальное отсутствие пера павлина в жизни мужчины. А уж женщины... Купить что ли..
     
  9. _napasik_

    _napasik_ Участник

    222
    0
    Какие-то вы скучные:shuffle:.. я их летом спокойно с сарафанами одевала на вечерние прогулки..:iq:
     
  10. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Ну и правильно. Манера одеваться бывает двух видов: "я наряжаюсь" и "я камуфлируюсь".:)

    Да отличные серьги, кому идут, для жаркого климата, вечеринок у бассейна и т п. Который сезон вообще модно большие серьги. Вам нужно было раньше их запостить-а то сейчас холодает уже. Хотя народ в вояжи поедет-вот надо брать.
     
  11. _napasik_

    _napasik_ Участник

    222
    0
    Осталось 2 пары..
    Цена 200 р.
    Могу выслать по почте, как произошло и с первой парой:writer: