1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Письма наших писателей

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Амина, 12.02.04.

  1. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    В любую службу техподдержки (компьютерных фирм, провайдеров, администраторов крупных порталов) приходит немало забавных писем от пользователей. Вот эта подборка любезно предоставлена сисадмином Яндекса :) Орфография и пунктуация - на совести пользователей-писателей
    Оригинал вот тут http://www.livejournal.com/users/dil/

    "Здравствуйте, у меня в почте оказался спам и пришло предупреждение.
    Я не в курсе как в письме оказался спам. Прошу разобрать эту проблему.
    Спасибо"
    * * *
    "прошу разместить это фото чтобы при открытии в поисковом окне яндекса "****" или"****"
    появлялось это фото
    с уважением **** **** менеджер [одного довольно известного артиста]"
    К письму был приложен файл .lnk:
    C:\Мои документы\Мои рисунки\2003-10 (окт)\***.jpg"
    * * *
    А вы никогда не общались с демонами?
    "To: MAILER-DAEMON@***.ru
    -Привет, Даемон!
    -Вы меня не-знаете, так как и Я, Вас.
    -Я, просто удивляюсь, почему Вы отправляете сообщение тому человеку, которого Вы не-знаете, или Вам нечего делать еще на английском языке.
    -Думаю что, больше такой ощибки не будет.
    -Извините за грубость.
    -Пока."
    "To: MAILER-DAEMON@***.ru
    Извини а ты кто такой ато я неприпоминаю че я с тобой знакомилась!Ты придстався незнакомец!!!!!!!!!!!!!!"
    от нее же, через три часа:
    "Привет!!!!!!!!Я кажетса вспомнила тебе ето на поттерусе писал хочю познакомитса с пацанами 13 лет( я тебя ище тогда ... назвала но ты не обращяй внимания я психонула че мне не кто не пишет ты пиши не боис и кстати с праздником тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
    * * *
    "Здравствуйте!
    Поступила по ващей рекомендации, но БАР не загружается, хотя пишут общую информацию и как настраивать, но никакого браузера у меня внизу не появилось. И что такое браузер? У мнея Виндоус'98.
    Что делать?"
    * * *