1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Требуются подсобники

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем Konyaker, 08.09.11.

  1. Konyaker

    Konyaker Читатель

    1.647
    0
    На субботу где-то с 9 утра требуется 1 или 2 подсобника. Точно буду знать завтра.
    Место работы ТЗР в районе рынка.
    Заливаем опалубку ~8м, обшиваем снаружи каркасник 60м стены ветрозащитой и доской. Соответсвенно в этом надо помогать. Если без тормозов за часов 5-6 должны управиться.
    Оплата 500 чел.
    Звоните
    Тел. 8-9O5-39-72-ббб
     
  2. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Ну и оплата... Сейчас задумался, готов ли я стоять хотя бы просто рядом и наблюдать за процессом за 500 рублей в течении 6 часов... Это не к тому что мало даёте, а просто на философию потянуло :d
     
  3. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Студентам и безработным нормальные деньги. Некоторые целый день мешки с цементом ворочают или блоки с Камазов сгружают, так что народ не выё..;)
     
  4. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Да никто этим и не занимается. Просто говорю, что мысли возникли по поводу столь огромной разницы в оплате труда... В соседней теме вообще попробовали человека за 500 рублей "занять делом" с 8 до 23 часов.:frustrate
     
  5. Александр0505

    Александр0505 Читатель

    640
    0
    М да... 500р.-проезд туда сюда 30р.- стирка на раб.одежду 30р. перекусить попить 140р. остаток 300р. разделить 300р.на 6 часов по 50р.час физического труда )))))))))) промоутеры которые листовки раздают получают 100р.час. Люди опомнитесь мы живем не среди рабов.
     
  6. Konstruktor

    Konstruktor Участник

    120
    0
    Александр0505, Точно подмечено)
     
  7. evrei34

    evrei34 Активный участник

    4.227
    249
    Александр0505, Ну допустим, следуя Вашей логике...
    У Вас зарплата 25.000р
    Подоходный налог 13% = 3250
    Коммуналка ну скажем 3000
    На еду 10000 (кушать то хочется...)
    на шмотки 2000
    на бензин 2000 (не пешком же на работу ходить...)

    итого 20250
    25000 - 20250=4750\24раб.дня=197,9р\8часов=24,7руб в час..
    следовательно

    :writer::writer::writer:
     
  8. revresbo

    revresbo Читатель

    4.938
    0
    а если так?
    500р день, если без выходных, то 500*30=15000р
    а на заводе красный октябрь, народ работает за 10800р в месяц, и в горячем цеху 12 часов смена с 20-00 до 8-00 утра, закаляет листы нержавейки, очень трудоёмкая и вредная работа.

    так что зажрался народ, хочет чтоб за сидение и ничего неделание получать по 1000р в день, за эти деньги въ"бывать надо
     
  9. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    evrei34, а шмотки тут при чём? да и бензин тоже) изначально в зарплату никто не вкладывает ваше желание ездить на работу с комфортом, а не давиться в общественном транспорте) это вы уже можете оговаривать как бонус к вашему замечательному труду (если он конечно таковым является)
    это только на "пообедать" :wow:, или завтрак-обед-ужин?)

    ---------- Сообщение добавлено 09.09.2011 17:40 ----------

    это где такие кони водятся, которые пашут совсем без выходных, 30 дней напролёт, да за 500 р?
    вы забыли добавить, что работают они через два дня на третий
     
  10. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    тут один маленький нюанс...во-первых никто в стахановском ключе там не упахивается, во-вторых подпи...подворовывают, компенсируя скудность зп.
     
  11. Александр0505

    Александр0505 Читатель

    640
    0
    вы за эти деньги сидите в тёплом кабинете перед компом лазия в тихушку от начальника в нете,одной рукой ковыряясь в носу а другой рукой попиваете тёплое молочко с какао в дождливые и холодные рабочие дни.
     
  12. Илона

    Илона Читатель

    207
    0
    А есть люди, которые платят и рубль и два в день, и всё равно попадаются уроды которые выёживаются, что мол слишком много работы на них грузят за эти деньги.
    500р нормальные деньги, и есть те кто будет работать. А начинаешь платить по человечески вот и начинают наглеть.
     
  13. mr.svk

    mr.svk Читатель

    293
    0
    Илона,и многим ты, если не секрет, в 20 лет заплатила?
     
  14. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Илона, а сколько Вы берете за час работы ? и чем именно вы работаете руками или головой?
     
  15. Илона

    Илона Читатель

    207
    0
    Не я плачу , а Альпайн:) поищите его тему.
    В общем 2 человека первых было принято на работу, один из них нормальный был. Второй стал ныть, что денег мало за такую работу и больше он не выйдет, хотя уговор был на весь обьём. Требовалось найти нового сотрудника, что срывало график работ. Этот нытик стал врать, что в теме было написано, что работа для инвалидов, то есть "не бей лежачего", ну с телефона зашли в инет и попросили показать в каком слове это можно понять, на что он ответил, что ему вообще номер кто-то дал и темы он не читал. Стал требовать деньги, на что получил отказ, так как уговор был на весь обьём и после его слов было понятно,ч то больше он не собирается работать, а деньги были единственной гарантией. На что он тут же сказал "Дайте мне все деньги заработанные и я завтра выйду, отвечаю.". В итоге он получил половину, с условием, что если выйдет на следующий день и закончит работу, то получит остальную часть. Ну он и не вышел, подставив работодателя, своего напарника-подсобника(тот его час ждал в условленном месте) и сам лишился 1.5к.
    Но и это ещё не всё. Работа заключалась в снятии старого кровельного покрытия и вывоза, точнее только в погрузке в машину. Человек, который контролировал рабочих, спросил их, успеют ли они сегодня и стоит ли вызывать машину для вывоза. НА что они ответили положительно, были оформлены пропуска для машин, вызваны руководители предприятия где велись работы(они контролировали, чтобы кроме мусора не загрузили продукцию) и вызваны машины. Но, в тот момент когда уже должны были приехать машины, герой истории, передумал грузить и оставаться на рабочем месте, мотивируя это тем, что ему срочно кому-то долг надо отдать, на что ему надо получить все заработанные за день деньги. В итоге срывается погрузка, но он, что удивительно, всё же вышел на следующий день, за который по своей вине и не получил денег. Напарник его работал нормально и получил за последний день 2 или 2.5 к, то есть ему отдали те деньги, которые не получил наш герой.
    И это не первый случай. Просто редко возникает потребность в подсобниках, поэтому постоянного штата нет.
    Так что нефик платить нормально и по человечески относиться(привозить еду, замораживать воду и т.д.) и будет лучше-проверенно!
    Ещё вопросы есть?
     
  16. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Вот покидай, родная, бетон за эти деньги на свежем воздухе в течение дня, а потом обсудим, нормальные это деньги или нет...
    З.Ы. Небольшая справка. 150 ру/тонна при разгрузке - не самая кучерявая оплата. Вдвоём, вручную (без погрузчика и рохли) 20 тонн выгружаются за 4 часа. Вот отсюда, примерно, надо плясать...
     
  17. Илона

    Илона Читатель

    207
    0
    Мозги надо иметь, чтобы бетон не кидать.
    И при том, если есть те кто работает за 500р,то зачем платить больше? Ведь речи нет о квалифицированном труде.
     
  18. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Вот эта фраза выдаёт отсутствие мозга у того, что считает, будто при отливке опалубки мозги не нужны.
    З.Ы. Как раз сортировка макулатуры в офисе не требует больших интеллектуальных инвестиций...
     
  19. Илона

    Илона Читатель

    207
    0
    Ну ты определись, грамотно залить фундамент надо или просто накидать раствор в опалубку, и чтоб нормальные строители потом выводили уровень и выгоняли "воздушный кариес" вибратором.
    Я думаю, у строителей совсем другая з/п, нежели деньщина у подсобников.
     
  20. Александр0505

    Александр0505 Читатель

    640
    0
    вы молоды и хорошо что девушка,и вам не быть в армии когда за еду вы через день разгружаете вагоны с цементом РОССЫПЬЮ лопатами потом на след.день мука и т.д. и причём здесь мозги, мол кто откосил тот молодец? а сейчас в свои почти 30 у меня болят суставы и т.д. и поэтому я за 500р. лучше 5часов на кройняк пойду листовки по раздаю.
     
  21. Илона

    Илона Читатель

    207
    0
    Тут 2 пути-иметь мозги, чтобы в армии не пойти...либо иметь принципы патриотизма(многие за ними прячут отсутствие мозга) и пойти в армию. Кто виноват в том, что вы вагоны разгружали? И виноваты ли те, кто с армии приходи инвалидами....моральными....
    Взять те же производства, большинство работает отслуживших за 10к в месяц в условиях, в которых до 40 они не доживут. Или взять тех, кто в бизнесе крутится-крутятся, пусть и не всегда успешно, но в армии подавляющее большинство из них не служило, а если и служило, то по "зелёной" ради устройства в органы. Я не имею ввиду мужчин за 40, тогда армия была другой. Вывод-кто в армии не служил, большего добиваются в жизни, более активны(видимо это и помогло отмазаться).
    Не в обиду служивым, а так, наблюдения из жизни.:)
     
  22. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    скока-скока?? :looklp:
    она такая девушка, как я - старуха изергиль
    слишком нарочито-придурковатый у "неё" аватар)
    а данная речь вообще наводит на мысль что это мужик "за 30-ть" -
    я даже мужской голос слышу :d

    Илона, вы - тролль?) судя по вашей манере вести беседу - да)) :iq:

    ---------- Сообщение добавлено 10.09.2011 20:28 ----------

    наблюдения из чьей жизни? двадцатилетней нимфы? или таки мужика средних лет?) :kos:
     
  23. Илона

    Илона Читатель

    207
    0
    Ну конечно я троль!:d

    НУ вот я разрушила ваш шаблон, да видимо и шаблон чикатилы, который сам не знает сути своего писания. Если б вы были автомехаником, то вашей любимой при наличии памяти и умении слушать, пришлось бы знать устройство двигателя и что будет если цепь на один зуб неправильно поставить в десятом шесттнарике до 2003 г.в.:)
     
  24. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Уверены?;)
     
  25. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Какая чушь! :):):)

    ---------- Сообщение добавлено 10.09.2011 22:40 ----------

    Какие вещества принимаете? а? :):):):):):):)
     
  26. Илона

    Илона Читатель

    207
    0
    Если это не про вас, то это не значит что ко всем это относится. К тому же я про молодёжь, а не за тех кому за....

    ---------- Сообщение добавлено 10.09.2011 22:45 ----------

    А вы после работы не рассказываете, как сегодня собрали супер мотор , как он приятно бормочит?!
     
  27. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    :flag:
    1) слава создателю - я не автомеханик)
    2) даже не знаю, плохо это или хорошо, но у меня нет "любимой") по той простой причине, что я сама любима)) :d
    3) стнсняюсь спрсить - а на холеру блондинке-эмо запоминать "что будет если цепь на один зуб неправильно поставить в десятом шесттнарике до 2003 года выпуска"?
     
  28. Илона

    Илона Читатель

    207
    0
    Да я образно:) клапана вроде должно погнуть, если не путаю:) у меня любимый не автомеханик всё таки:)
     
  29. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    так и я образно) не суть важно - клапана, шестерни или зубья) сам принцип - на фига ей это запоминать? ))
     
  30. Илона

    Илона Читатель

    207
    0
    Память хорошая:) и всё таки можно слушать мужчину поддакивая ради уважения, а можно действительно слушать:)