1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Daewoo Matiz 2008г.

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем vad34, 07.09.11.

  1. vad34

    vad34 Активный участник

    1.697
    3
    Всем привет!
    В связи с покупкой другого авто продается хороший надежный автомобильчик Daewoo Matiz 2008 года выпуска с пробегом в 44 тысячи км.
    Покупался в автосалоне у официального дилера. Одна хозяйка, бережная эксплуатация в основном по городу (поездки от дома до работы и обратно).
    Технически авто полностью исправно. Авто без аварий и перекрашиваний. Есть малозаметные несущественные сколы краски на бамперах и трещина на лобовом стекле (на фото видно).
    Комплектация МХ (полная). Цвет золотистый металлик.
    В машине есть: музыка МР3+USB, рейлинги, ПТФ с автовключением, литые диски с резиной Continentаl, коврики, сигнализация с обратной связью, ЭСП на передних дверях, кондиционер, ГУР, открывание багажника и бензобака из салона, ветровики.

    Цена 190.000 р. и умеренный торг при осмотре. Осмотр в Центре или Ворошиловском районах.

    8-927-513-70-51
    Светлана.
     

    Вложения:

  2. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    vad34, бережно эксплуатировалась девушкой, в связи с чем имеются недочёты по кузову? :d
     
  3. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.300
    917
    CADmaster,если девушка в бордюр не въедет за год эксплуатации автомобиля, то это нонсенс!
    Вы как будто из другой вселенной!;)
     
  4. vad34

    vad34 Активный участник

    1.697
    3
    Я считаю что сколы краски это как раз и бережная эксплуатация для девушки, обычно я вижу битые колотые бампера или же вообще поменянные.

    ---------- Сообщение добавлено 07.09.2011 13:33 ----------

    Кузов как раз таки в норме, я написал только про бампера, а они пластиковые и не ржавеют. ;)
     
  5. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.464
    742
    Зато "отсечку" вряд ли проверяла. А бампера эт мелочь.