1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Требуется помощник юриста

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем NaiL, 21.08.11.

  1. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    мопед не мой, знакомый попросил разместить, так что все вопросы на мыло.
    В группу компаний занимающуюся производством строительных материалов / строительными работами требуется помощник юриста
    Территориально - промзона пос. М.Горький
    до места работы ходит служебный транспорт - со Спартановки автобус, с Красноармейского -Газель
    з/пл 5 тыр.
    Требования к кандидату: ВО, гос. ВУЗЫ, можно без опыта, но с пониманием происходящего.
    мыло: [email protected]
    PS предыдущий помощник проработав 8 месяцев устроился, набравшись безценного опыта устроился юристом в одну из компаний первой пятерки с з/пл 20 тыр Так что низка з/пл компенсируется радушием коллектива и передачей опыта
     
  2. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    В этом разделе бывают предложения с работой за еду, но чтобы предлагали работать за хлеб с водой я вижу впервые! :wow:

    Расчет очень простой.
    Я плачу за коммуналку+электроэнергию 4700руб в месяц
    остается 300руб
    хлеб белый "горячий" 450гр в Пятерочке 9.70руб получаем 291 (30 дней в мес) или 300.70 (31 день в мес)


    Ноги не протянул?
     
  3. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    Уважаемый, а я практикую, что при устройстве ко мне в контору соискатели мне платят, либо работают бесплатно в течении испытательного срока, и что? при этом рабовладельцем меня ни кто не считает, так как нах мне нужен работник без опыта? за ВУЗ ведь принято платить, а передаю практические знанию "0-"-му специалисту made in Волгоградские вузы, а там знания еще те дают, и поэтому в первые 2-3 месяца, пока он не растомозиться носишся с ним и исправляешь его косяки. Что мне может ему процент от прибыли еще заложить предлагаете?
    Попробуйте найти работу без опыта, даже за эти деньги, никто не берет, а тут реально кузница кадров.
     
  4. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    NaiL, ну вы бы и сходили стажером за 5 тыр, поучились юрделу, судя по прошлой вашей теме не помешало бы.
     
  5. henker

    henker Активный участник

    2.080
    328
    FackerMAN, ещё 13% от 5 тр отнять забыли.
    NaiL, зачем всё это лицемерие по поводу фантастических перспектив и кузнецы кадров? естественно при Ваших условиях нормальные люди к Вам не пойдут, практикуйте дальше
     
  6. gatto

    gatto Читатель

    1.584
    0
    Хм, такую клиническую самовлюбленность я встречаю уже не первый раз. Чем они плодятся ну я прям незнаю.
     
  7. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    всё меньше и меньше хочется работать в волгоградских компаниях...

    ---------- Сообщение добавлено 21.08.2011 18:02 ----------

    http://kad.arbitr.ru/data/pdf/96c44...-2010_20101220_Reshenija+i+postanovlenija.pdf
    а сюда тем более ни-ни.
     
  8. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Мечта просто :d Сразу видно, в люди выбился чел.

    А модератор тут вообще есть? Человек открыто заявляет, что нарушает законодательство и все нормально.

    Бери с опытом, в чем проблема?

    Приплюсуйте еще проезд в эти иппиня ("промзона пос. М.Горький") и получится, что человек должен работать себе в убыток.

    Наглая ложь. В 2001 году, будучи студентом, устроился на пол ставки на зарплату в 6к. Трудовая чистая была. Аналогичный "подвиг" провернуло большинство моих сокурсников (из тех, кто действительно хотел работать).
     
  9. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    Значится отвечаю по порядку
    Я только объяву запостил..........я не работодатель по этой вакансии
    1 - Это не ВТРС-Ц, а совершенно самостоятельная группа компаний
    2-Проезд бесплатный
    3-Кому не нравиться, проходим мимо
    4- я так понимаю, вы все трудоустроены, а фигли вы тут в этой теме все делаете:frustrate
     
  10. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    А можно вас попросить меня завтра подвезти, мне там надо, совсем недалеко, не :shuffle:
     
  11. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    уж не у вас ли кот шелудивый мне ему поучиться?
     
  12. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Не, не у меня, у знакомого, который попросил разместить мопед :shuffle:
     
  13. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    я думаю у вас денег не хватит если я вас возить начну :), а для работников автобус бесплатный ходит......
     
  14. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    4-х литровые V8 крайне прожорливы!
    Видел, что рабочих всяких автобусы забирают, а вот что юристов, в первый раз :)
     
  15. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    а что за ними персонального шофера с машиной присылать? или что он какой то особенный работник из золотого фонда?
    Очнитесь, в Сервис продукте всю жизнь в их ***** автобус ездил, и там почти весь офис катался, а вот как раз склад на своих ездил
     
  16. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    мы против офисной барщины:d:d:d
     
  17. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Hermes,
    В 2001м средняя зп была около 3к. 6к было ОЧЕНЬ круто (я как раз устроился на такую и начал откладывать на свадьбу). Так что, что то вы сказки рассказываете :)
    Чтоб не быть голословным http://lenta.ru/economy/2001/10/22/wage/
     
  18. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    сначала станьте работодателями, хотя бы для парочки сотрудников, и потом боритесь хоть за мир во всем мире.
    Уверен 99% всех кто написал тут - наемные работники
     
  19. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    NaiL,
    Ну стали. И принимали решения. И отказывали. Но как то предлагать людям работать бесплатно... Я лучше откажу человеку, желающему устроится, чем предложу ему копейки с "перспективой в будущем"

    З.Ы. Я наемный работник, но и решения в качестве "работодателя" принимаю иногда :)
     
  20. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    боюсь такого работодателя
    парочка сотрудников по заветам с.разина и е.пугачева вздернут на ближайшей раките :d:d:d
     
  21. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    так не работайте, сидите стихи пишите. Сначала покажите результат, а потом требуйте за него достойную оплату.
    PS кстати в ВТРС зарплата вся белая, и одна из самых больших в ВЛГ, правда платят ее не регулярно ;) Я по крайне мере ни где не видел что бы не ТОПы получали официально 50-70 руб (Кроме нефтянки, газовиков и энергетиков)
     
  22. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    с
    можно не дожить до результата :d:d:d
    да вроде о таких цифрах на данной должности никто и не говорил.
     
  23. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    Забавно вас всех слушать, значит учителя с их зарплатой в 6-8 тыс - это хорошо, а помошник без опыта с 5 тыр - это ужос нах? Или юристы - это какая то особая каста - где почасовая оплата?

    ---------- Сообщение добавлено 21.08.2011 19:33 ----------

    я отвечал на ваш пост из КАДа по поводу примера ВТРС-а

    ---------- Сообщение добавлено 21.08.2011 19:35 ----------

    средняя зарплата юриста следуя сайтам по поискам работы - 10-15 тыр., так я что то непойму откуда это море возмущений, что тигру мяса не докладывают:coolz:
     
  24. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    разве кто-то сказал, что это хорошо?? или же туда конкурс нереальный устроиться и не кадровый голод??
    средняя зарплата - по договоренности, а 10-15 как раз выпускники вузов и получаю, что по уроню как помощники.
     
  25. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    полно людей которые работают у нас в городе за з/пл до 10 тыр
    а по поводу того что выпускнику будут 10-15 платить - бред. Во первых он нах ни кому не нужен, во вторых делите это на пополам, его возьмут мах. как общественного помощника, т.е вообще за бесплатно. У меня создается впечатление, что я со всеми вами живу хоть и в одном городе, но в разных измерениях. Откройте газету ВДВ - где там помошнику юриста платят 10?
    Как только вы начнете платить работнику без опыта ИЗ СВОИХ денег, а не из денег работодателя, вот тогда и посмотрим, как вы все будете бороться за права трудящихся
     
  26. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    без образования, либо предпенсионного возраста. на них ровняться в установлении уровня зп??
    ну мне с еще неоконченным верхним платили 15 и что??
    а что там кто-то еще ищет работу??
    у меня тоже :_))
     
  27. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    а сколько же сейчас ваш самоотверженный труд стоит? а то я посмотрю языками чесать вы тут все молодцы
     
  28. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    22-30
     
  29. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    а понтов как под 100-ху:d
    вот покуда не научитесь хотя бы вдвое больше получать...вот тогда и хайте мои посты, а пока как я погляжу вы сами недалеко ушли.
    В итоге предыдущая помощница получает чуть меньшую чем вы з/пл уже через 8 мес. такой плохой работы, причем постоянно звонит коллеге и консультируется по суд. делам. Если бы все так плохо было она наверняка бы стороной обходила эту контору.
    Странный у нас город, все хотят придти и получать сразу много. А достойную з/пл нужно заслужить, вот например мои специалисты имеют оклад + % от клиента, при чем когда мы с ними говорили о переводе на твердый оклад, все как один наотрез отказались.
     
  30. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    а по существу?? и в каком месте у меня понты плиз.