1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сводки с волгоградских дорог - август 2011

Тема в разделе "Автопроисшествия", создана пользователем Ivan, 01.08.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    Продолжаем в этой теме.
     
  2. Cath_Rosso

    Cath_Rosso Новичок

    81
    0
    сегодня в районе 22 часов сбили человека на нерегулируемом пешеходнике на белом аисте. живой.
     
  3. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    напротив банка Возрождение нет ПП. он метров за 100 до того места. а на том месте обычная тропа ленивых....
     
  4. Tigrenok

    Tigrenok Активный участник

    1.428
    26
    academic, а как же зебра на асфальте?
     
  5. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    там раньше было 2 ПП теперь остался один. а дырка в заборе и привычка осталась.
     
  6. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    жопки на набережной - грузовая газель в красный матиз въехала перед ПП.
    и на перекрестке чуйкова/краснознаменская - тойота какая-то маленькая в рено логан
     
  7. ruslan-d

    ruslan-d Активный участник

    3.487
    1
    там три авто было, впереди ещё одна авто была, типа Лэндкруизёра. видимо, царапина мелкая, а время жалко, вот и уехал:coolz:
     
  8. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Сегодня на дорогах (ну по крайней мере в центре) полно ВДВшников, их легко отличить по постоянным БИБИБИИИИ, флагам, крикам, скрипу резины и неадекватной езде. При этом, как мне показалось, они просто кружатся по центру создавая эффект массовости :) Правила особо они тоже не соблюдают.
    В общем решил сегодня не показываться в центре за рулем, да и пешком тоже, ну так, от греха подальше :shuffle:
     
  9. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.478
    3.017
    На плотине с утра жопки из двух газелек и Ниссана хитрилы( за рулем блонда), пробища мля.. в обе стороны
     
  10. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    коллега рассказывал, что при нем вдв-шники перекрывали набережную своими машинами, а гаишники их разгоняли
     
  11. DimasShishkin

    DimasShishkin Активный участник

    1.505
    1
    Везет значит мое бренное тело маршрутка. На мясокомбинате нашу лошадь обогнали две машины. Иномарка типа королы что ли, и Ваз то ли 14 то ли 15 модели..... Точнее не разгледел.
    Вдруг водитель ойкнул и притормозил..... В результате непонятки между гонщиками один улетел с дороги и стукнулся о фундамент рекламной конструкции..... Пыль оселась, водитель и пасажир вылезли без повреждений.
     
  12. Alient

    Alient Участник

    398
    0
    В Волжском на площади не знаю, как называется (где парк городской с одной стороны и ЗАГС с другой) ВДВшники человек 20-30 раскачивали машину ДПС, там вроде какая-то мелкая авария была.
     
  13. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    На комсомольской напротив остановки(пр-т Ленина в сторону красного) ВАЗ-2106 с флагом ВДВ въехала в бочину белой ВАЗ-21099. :d
     
  14. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    Rado, :) с воплем "За ВДВ!"
     
  15. Dir

    Dir Активный участник

    4.165
    574
    Подробнее: http://news.mail.ru/inregions/south/34/6479287/
     
  16. maestro34

    maestro34 Активный участник

    2.973
    72
    На перекрестке пр. Ленина - 7-я гвардейская около 17:00 Маршрутка в семерку, Паджерик в маршрутку. Монументально так слиплись
     
  17. ruslan-d

    ruslan-d Активный участник

    3.487
    1
    мда, объезжал я это соитие:bigeyes: у семёры морды нет:iq: пробка со стороны Красного была....:wow:
     
  18. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    вчера вообще много битых машин, ехал вечером из волжского, уже там несколько аварий с подушками безопасности.

    а на 7й гвардейской дело было так. маршрутка и ваз стояли во встречных направлениях для поворота налево в крайних рядах, а джип на большой скорости летел по 2-му ряду и непонятно почему вильнул влево, вошел в крен и влетел в маршрутку, да так что маршрутка уделала "ударной волной" семеру в лоб совсем не слабо. повезло что углами столкнулись и что маршрутчик шел пустой на разворот (55а там конечная или что там до красноармейского).

    ---------- Сообщение добавлено 03.08.2011 10:17 ----------

    а кто там сегодня приезжает? гаи бегает как ошпаренные даже по второстепенным дорогам
     
  19. Slv

    Slv Активный участник

    1.202
    49
    "Все сегодняшние мероприятия в Волгограде с участием первого вице-премьера России Виктора Зубкова ..."
    http://v102.ru/news/28306.html

    И по этому случаю да же на компрессор (к которому отбойные молотки подключают) налепили "ЕР строит дороги" :verymad:
     
  20. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    букву "х" забыли
     
  21. Slv

    Slv Активный участник

    1.202
    49
    Сколопендра,
    Да ну их...
    Эвфемизмы закончились, а за матюки могут и забанить.
    Обидно получать :ban: из-за каких-то @#$%звонов.
     
  22. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    остановили "господа полицейские" и попытались оштрафовать, что у меня более 50% стекла заклеено рекламой, а не зарегистрировано. На нервах на повышенных тонах посоветовал им почитать их ***чие правила повнимательнее, и что там про пол машины. Ни***. Попросил показать пункт правил или закон, который я нарушил, и пока они не покажут, считаю это разводом и вообще они за***ли на каждом перекрестке сегодня. Выругались и отпустили.

    ---------- Сообщение добавлено 03.08.2011 20:56 ----------

    300 метров до этого мне в **** въехал горбоносик на 7-ке. У него морда V-образная у меня вообще ничего (фаркоп). Спасибо, покакал. Содрал с горбоносика 500 рублей за химчистку салона и отпустил с миром. Опять свечной ключ послужил во благо.
     
  23. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.564
    29
    электрик,они вообще щас какие-то наглые стали, 2 раза на одном и том же перекрёстке в течении 30 минут тормозили, долго мурыжать. стали часто стоять на каче на самолёте, не пропускаю никого, только если заняты, а так всех и за всё(( надоели
     
  24. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    А я им последнее время сходу - "что нарушил?" ничего? досвидания. Меня и жена неплохо разводит.
     
  25. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    Пьяный дятел из Волгограда
    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=-zCbJgHE3R8&feature=player_embedded"]http://www.youtube.com/watch?v=-zCbJgHE3R8&feature=player_embedded[/ame]
     
  26. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    Pasha, это ж скока вокруг на всю башку пи#%анутых... (С)
     
  27. Zloy Boy

    Zloy Boy Активный участник

    577
    0
    Даа, а ведь среди этих добо...в мы живём! Дыру ему в лепень и делов-то.
     
  28. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    и такие водители ездят по дорогам....
     
  29. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    вчера виделся со знакомым доктором = хирургом травматологом..

    рассказывает, что начиная с выходных - в отделении сплошной завал..
    резать-править приходится целыми сменами без передыху - к вечеру аж ноги трясутся..

    причем битые-ломаные-резаные - всякие..
    мотоциклисты, автомобилисты, празднующие вояки, уличные упаданцы, бабульки-дедульки с дач, дети, рабочие травмы, бытовые..

    причем процент с алкогольным опьянением в анамнезе - сравнительно и небольшой..
     
  30. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    вчера тоже был аварийный день. особо запомнилась авария в конце электролесовской перед последним светофором. в автобус (что-то большое уже не помню) влетела нива набитая в салоне каким-то грузом. водителя не было за рулем, но судя по повреждениям я так и не понял как он смог выбраться из своего авто... его место просто как в тиски взяло.
     
Статус темы:
Закрыта.