1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кейт Миддлтон vs Шарлин Уиттсток

Тема в разделе "Красота", создана пользователем tauro, 28.07.11.

  1. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Вечная тема - о свадебных платьях и кто лучше. Две свадьбы - принца Монако Альберта и принца Уильяма, герцога Кембриджского.
    Интересно было сравнивать, как выглядели невесты. Мне нравится внешне и Кейт, и Шарлин, но когда я увидела свадьбу Шарлин и Альберта, мне больше понравился наряд Шарлин.
    Творение Сары Бертон, из дома Alexander McQueen, мне совершенно не нравится - исключение составляют только кружевные рукава.
    Зато Армани был на высоте - поистине королевское платье, покрой и отделка: http://www.paris-chance.ru/news/svadebnoe-plate-sharlen-armani-monako
    И самое главное, что все "богатство" платья от Армани все-же не бросается в глаза.
    В общем, кто был лучше, до сих пор не пойму - Кейт явно проигрывает Шарлин, которая, ИМХО, выглядит королевой.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Хотя у Кейт фигура отличная, у Шарлин довольно-таки широкие плечи.
    Остальные детали - фата, прическа, макияж - вот откуда, на мой взгляд, надо копировать все на свою свадьбу невестам, которые замуж выходят сейчас.
     
  2. caramel

    caramel Активный участник

    12.124
    405
    А мне оба платья не нравятся,такое ощущение,что они лет 20 пролежали в сундуке, ожидая свою хозяйку.
    Из невест, более благородно, ИМХО, выглядит Шарлин-аккуратная прическа, ничего лишнего
     
  3. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    caramel, а на мой взгляд, платье от Сары изуродовало фигуру Кейт Миддлтон. Она ей лиф сделала такой, будто грудь висит в разные стороны, а сзади какие-то складки дурацкие, кажется - отпори, и будет лучше.
    Я вообще за Кейт болела, чтобы она все-таки за этого Уильяма вышла, она мне очень нравится. Ясно, что при английском дворе свои нюансы в крое платья - закрытые руки, и т.п., но неудачное.
    Жаль, что Александр Ли покончил жизнь самоубийством - он бы точно сотворил не такое... Он не смог бы сделать такую чушь.
     
  4. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    угу, еще и с желтоватым отливом, тяжелая ткань, у одной косточки лифа видны, у другой в области вышивки морщит.
     
  5. caramel

    caramel Активный участник

    12.124
    405
    да они обе худющие, откуда там вообще грудь? :d Поэтому и морщит и кажется, что висит. Если бы девушки выходили замуж за обычного смертного,наверняка, позволили бы себе совершенно другие наряды, а тут выбирать не пришлось. Я еще удивлена прической Кейт, непонятно,что у нее вообще под фатой,могли бы и постараться, причесать девочку по-королевски
     
  6. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    caramel, висит потому, что вытачки так сделаны. Нормальная у Кейт грудь, она вообще классная.
    У нее спортивная фигура, она не худая, мышцы красиво сформированы, ничуть не хуже Шарлин: http://odvinsk.ru/raznoe/6971-keyt-middlton-kate-middleton-v-bikini.html#.TjFE72EW5kg
     
  7. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    а мне оба платья нравятся, и прически, но второй образ (Шарлин) мне как-то ближе.
     
  8. Бета

    Бета Активный участник

    25.548
    2.569
    О! Простой белый купальник!

    Платьев я вообще не заметила сначала, а вот пинжаки жениховы вгляд привлекли. Прикольненько.

    А платья ниочем. Точно из сундуков. Если это дань дворцовому этикету, (а судя по пинжакам это так), то ладна. Но тогда и обсуждать их не вижу смысла.
     
  9. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Бета, а какие надо платья?
     
  10. Бета

    Бета Активный участник

    25.548
    2.569
    Сколопендра, а хреневознает. :d
     
  11. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Ничего не понимаю в свадебных платьях...а вот кружавчики люблю и уважаю, поэтому голосую за Кейт.
     
  12. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    [​IMG]
    а мне вот нравятся короткие платья :)

    ---------- Сообщение добавлено 28.07.2011 16:40 ----------

    [​IMG] и вот еще, только без перьев))
     
  13. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Сколопендра, в движении платье Кейт постоянно перекашивает, вообще платье при ближайшем рассмотрении тоже поражает - вышивка, кружево, но слишком много деталей ни к чему. У Шарлин просто "изваянное" произведение искусства, ткань лучше подобрана и безупречная посадка, в движении это все выглядит царственно - простота и роскошь. Шарлиново платье мне тоже "как-то ближе", Армани вообще мастер вечерних платьев в пол длиной, а тут, в религиозно-придворной церемонии превзошел сам себя. Старался...

    Да чего у вас там за сундуки, офигеть можно. Платья должны быть "о чём"? О чём? В какое бы платье вы сами одели Кейт, которая за будущего короля Англии выходит замуж (возможно) и Шарлин, которая хоть и за старого ловеласа, но все-же принца, млин?

    А как же? Потому и интересно. Вы что, ежедневно видите королевские свадьбы? Их же скоро совсем не останется, вон, уже на училках начали принцы жениться. Не на что глянуть, ни уму, ни сердцу.
    Вот удивительный у нас народ - свадьба у соседки Дуси - событие. И фату пойдут глядеть, и кривую диадему с китайского базара поправят и камни "Моментом" вклеивать будут, и дурацкие флажки с веревками на выкупе невесты держать, и всякую другую хрень категорически поддержат.
    А платье От Кутюр обсудить - какое из двух лучше, это нет, это все фигня из сундука.:d И больше никаких комментов, будто мы все с младых ногтей бродим по дворцам в робе с фижмами.

    ---------- Сообщение добавлено 28.07.2011 16:42 ----------

    Сколо, а если замуж за принца, тогда придется занавеску подшить под подол. Не комильфо.:d
     
  14. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    принцев мало, и на всех не хватает))) да и не нужен принц-то:)
     
  15. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Если училке хватило, то и юристке может достаться. А насчет "нужен" - принц всегда нужен. Чего бы потом не было...:shuffle: Конечно, я не о леди Ди.:(
     
  16. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    мне второе больше понравилось, люблю такой крой. а платье Кейт действительно попахивает нафталином
     
  17. caramel

    caramel Активный участник

    12.124
    405
    tauro,
    Не ругайся, я же тоже написала, что именно для современности их платья-нафталин, но выбора не было у девушек особо,ибо положение обязывает быть в приличном виде, а не с половиной голой груди наружу и разрезом на спине до попы.
    (если замечтаться), то я бы для молоденькой Кейт выбрала что-нибудь более легкое и воздушное, но тогда и жОниха ей поменять надо было бы :d
     
  18. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    caramel, в смысле - платье со шлейфом - нафталин? Ну, даже если шлейф убрать, крой разный. А насчет

    я и похлеще видела. Все платье из прозрачного кружева, только на груди и спереди как бы где трусы кружево заткано цветами белыми. С вырезами там, где ты сказала. Вот там было ощущение, что это стриптизерша решила перекроить костюм для выступлений.
    Платья, если шлейфы убрать, вполне современные, свадебные. Это же не Волгоград, где нужно, чтобы все было навыкат, как орудие "к бою".:d
    Езжу мимо свадебной галереи магазинов - от Торгушки до Чекистов, в витринах иной раз тако-ое узришь, думаешь - никогда не купят эту фигню. Но если платье исчезает, значит, кто-то купил.
     
  19. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    кто из них кейт, а кто шарлин?
     
  20. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    маткабоска, и здесь о том жеш)))

    Zic.Вот оно. Они идеальны.

    Это платья людей у которых изначально есть то, о чем все только мечтают. Им ничего никому не надо доказывать.Они и не стараются. Они просто делают все как принято у них. Их собственная значимость сделает наряд невест объектом для подражания, каковы они бы не были.

    Множество перлись от платья Дианы, но на самом деле ее стремление быть объектом внимания всегда было вульгарным и она сама была вульгарна.

    Что касается предпочтений, то мне, как наверно подавляющему большинству нравится Армани, но только потому что я не люблю кружево и шемизетки. На самом деле платье сделало Кейт трогательной и "чистой" если это можно так назвать-а это трудно в наше время.
    Кстати платье невесты по-хорошему не должно быть не в коем случае сексапильным. Как и весь образ.

    Пы Сы. А я больше всех люблю Чарльза с Камиллой. Это истинная история любви.
     
  21. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    NoName, не важно, тебе какое больше нравится - расклешенное от груди или с кружевными рукавами?

    Наверное, я не множество - мне свадебное платье принцессы Дианы никогда не нравилось. Зато нравилась она сама, ее прическа, манера вести себя со свекровью и вообще при дворе. Это она, собственно, проторила дорожку для Кейт. А вот насчет вульгарности - когда? Что-то не припомню. Она была настоящей и стОящей.

    Соглашусь с тем, что это истинная лав стори на многие лета, и здесь только внутренние качества влюбленных играют важнейшую роль. Ибо влюбиться в такое можно только живя в кромешной тьме и полном одиночестве.

    Да ладно. Кейт замучилась доказывать, но делала это так тонко, долго и вдумчиво, что - УРА, я счастлива за нее и за ее лопоухого мужа.
    А Шарлин показалась мне намного более глубоко чувствующей, чем Кейт. Или Кейт лучше владеет собой - сказывается многолетний опыт. Обе молодцы.
    Но "как принято у них" - это у кого? Они обе не аристократки.
     
  22. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    tauro, которое на блондинке
     
  23. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    NoName, мне тоже на блондинке. И фото в церкви, со спины, где шлейф разложен - это что-то, конечно, из ряда вон. Хотя жених смешной. Подмигивал фотографам и видеокамере.
    Кстати, блондинка и причесана лучше. Кейт всегда с распущенными волосами, а иной раз не мешало бы и прическу сделать. Мейк у Кейт - просто не узнать. А Шарлин вообще очень красивая.
    Редкая штука - две красивые невесты принцев за один год.
    Понравился подарок принца Альберта - колье Океан от Van Cleef & Arpels. Трансформер - можно носить, как тиару, а можно, как колье. Очень красивая штука. Дивно за принца замуж выходить все-же.

    [​IMG]


    [​IMG]
     
  24. caramel

    caramel Активный участник

    12.124
    405
    нет, не в шлейфе дело, а в самом платье, много ли ты видела подобных платьев за последние лет 5 на невестах? Я понимаю,что их придумали и шили лучшие руки мира, но они для обычной свадьбы смотрелись бы как устаревшие.
    я бы тебе еще поход по таким салонам рекомендовала, вот бы где ты насмотрелась на тех, КТО покупает эти "голые" платья. Три года подряд приходилось с подругами ездить платья выбирать, в прошлом году невестка меня выбором шокировала, когда я ее привела в папилио, где каждое платье на любой, даже самой нестандартной даме сидит шикарно, а потом в испанские платья, мне было сказано,что это ужас, поехали и в невесте купили реальный китайский ужас, но тут уж на вкус и цвет..да и женихи не королевских кровей были
     
  25. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Еще раз посмотрела - у блондинки всё прекрасно, и фата, и платье, и прическа.
     
  26. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Фантастическое платье у Шарлин. Архитектурный крой, складки фаты лежат как верх лифа - даже в таких мелочах всё просчитано.

    Настолько простые вещи, кстати, несколько проигрывают при съёмке. Вживую, вблизи, наверно вообще дыхание перехватывает - ткань, вышивка.
     
  27. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    :) Либо имея неограниченный выбор перейти на иной уровень восприятия.

    Диана-воплощение пролета. Трахаться с охранником само по себе отстой нереальный, да еще так паршиво что он не постыдясь про нее книжку выпустил-это так вульгарно и тупо, что делает эту женщину просто полным зеро.
    А Вы думаете Доди-арабский денежный мешочек, это круто для "бывшей" принца? Это для нас с вами круто, а для белой аристократической христианской фамилии это полный аут, все равно что урюк с привокзальной.
     
  28. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Я на многие свадебные платья на свадьбах (претенциозные глупейшие покрои, призванные показать ВСЁ максимально, да еще из полусинтетики) вообще смотреть не могу. Особенно "украшенные" голографическими паетками, это жЭсть. Нет, платья, о которых тема не смотрелись бы на свадьбах Воло. Они бы не влезли в эти свадьбы по длине))). Невесты наши пока не доросли до Армани. Не кошельком, мозгами.

    Кара, я их в Шпильке насмотрелась, они там кудельки из жгутиков крутили (не у меня))). Думаю, экскурс по салонам дал бы более непонятный результат, а тут - как на манекенах.

    NoName, отож. Что там за стилист у Миддлтон был, что распатлал ее волосы... У нее такая диадема, что там распущенные волосы выглядят неуместно.
     
  29. caramel

    caramel Активный участник

    12.124
    405
    зря ты так думаешь, занимательное занятие..а два года назад от безысходности нас занесло в салон свадебного платья на... Тракторном-вот куда тебе надо сходить-вот где парад уродов и идиотских платьев в каменьях :d
     
  30. Бета

    Бета Активный участник

    25.548
    2.569
    "ниочем" означает "никакие". Не интересные то бишь, не привлекающие внимания. Первое платье лучше сидит, не уродует фигуру, но ужасно старомодно, а поэтому скучнО. А у второго просто уродский лиф, а к нему взгляд притягивается в первую очередь. Остальное в этом платье хорошо, поэтому голосую за второе.
    Я и эти-то не видела. Свадьбу английского прынца настолько долго анонсировали по ТВ, что я каждый раз не могла понять, состоялась она наконец или нет. И к моменту свадьбы окончательно утратила интерес к этому событию.