1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам Biotherm, Keune, Chopard, Bioderma и т.д.

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Кьяритта, 21.07.11.

  1. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Продаю в Волгограде. Встречаюсь с 1 августа в Центральном районе. Связь личка или [email protected]

    1. Классический крем La Mer, 10мл (куплен в Дуглас Риволи в этом году) - 1000 руб
    2. Очищающее молочко (лосьон) La Mer( осталось 70 %)- 1500 руб
    3. Парф. вода Chopard Wish 50 мл, новая, без одного нажатия - 1400 руб
    4. Миниатюры туши Estee Lauder Sumptuous и Sumptuous Extreme black (2.8 мл) - 350 руб за 1 шт
    __________________
    5. Миниатюры (40мл) средства для уменьшения объемов в области живота и талии Biotherm Celluli Laser Size Code -350 руб за 1шт.
    6. Успокаивающий флюид с охлаждающими эфирными маслами Rene Furterer линии для чувствительной кожи головы Astera (избавляет от зуда, раздражения, оздоравливает), осталось 2/3 (видно на фото) - 1200 руб
    7. Солнцезащитное масло для тела L'oreal Solar Expertise SPF 30, UVA (150мл) новое, использ. 1 раз - 300руб
    __________________
    8. *Кондиционер Keune д/окрашенных волос (осталось 50%) - 350 руб
    *Кондиционер Brilliant Brunette John Frieda (не придает оттенка) новый- 250 руб
    __________________
    9. Успокаивающий крем от покраснений для чувствительной и оч. чувствительной кожи Bioderma Sensibio AR ( 40мл, опробован несколько раз, годен до 2013г.)-600 руб


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  2. Alexiy2000

    Alexiy2000 Читатель

    540
    0
    Это что то новенькое:hah:
     
  3. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    я купила это средство и сделала всего пару нажатий, поэтому не вижу повода для смеха! зайдите в магазин, посмотрите, сколько оно стоит, и сравните с моей ценой!
     
  4. Alexiy2000

    Alexiy2000 Читатель

    540
    0
    Кьяритта, Да мне оно за ненадобностью, меня только это улыбнуло-) А в целом удачи вам в проаже!
     
  5. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.194
    1.805
    А меня улыбнуло, что уже по пол флакончика продают:)
     
  6. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Dimanuga, в этом разделе не для улыбок люди собираются ;)
     
  7. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    Кризис видимо
     
  8. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    andrusha, у моей кожи и волос перманентный кризис :d