18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Недвижимость » Новостройки »  Жилой комплекс Олимп.
Новостройки - Новостройки в Волгограде и области. Обсуждение застройщиков, строящееся жилье, таунхаусы.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.05.2012, 22:58   #476
probe Меню пользователя probe Мужской
Участник
волгоград
Звонили с УК "Зенит". Я так понял, что они не больше не горят желанием собирать собрание собственников 21 мая в рабочий день. Предлагают собраться 26 мая, в субботу.
Ну, что ж, сами собственниеки судя по всему не скоро организуются, поэтому придёться принять это предложение.
probe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 19:01   #477
PanProfessor Меню пользователя PanProfessor Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от probe Посмотреть сообщение
Я так понял, что они не больше не горят желанием собирать собрание собственников 21 мая в рабочий день
все благодаря вам. я просто передал Павлу ваше пожелание и они решили перенести дату на выходной день.
Старый 22.05.2012, 22:44   #478
Участник
волгоград
Сообщение от PanProfessor Посмотреть сообщение
я просто передал Павлу ваше пожелание и они решили перенести дату на выходной день.
А что, Павел может принимать там какие-либо решения?
Я вот слышал в УК, что не один я высказывал пожелание провести собрание в выходной день, некоторые написали заявления на этот счёт.
Не думаю, что только моё пожелание способствовало переносу собрания (не стоит тешить моё тщеславие). Исходя из характера деятельности УК "Зенит", подвинуться они могли только в результате массового пожелания собственников.
Старый 23.05.2012, 07:14   #479
Участник
Волгоград
Исходя из характера деятельности УК "Зенит", подвинуться они могли только в результате массового пожелания собственников
а что только они? по моему мнению так работает большинство компаний и тешить себя мыслью что мы вот сейчас выгоним этих и придут другие честные нечего, такого не будет.
все еще очень сильно от жителей зависит и от того как они относятся к своему месту жительства.
только один пример с домофонами. поставили значит их на 1й и 2й подъезды. до этого два месяца везде висели объявления о сборе денег, всех обзванивали, всем напоминали, но в итоге нашлись такие кто не знал, не хотел, при этом орали на весь двор "да я сейчас его на.ер сломаю, да я вас всех" и тд. и такому пофиг что он здесь жить будет, и ему пофиг что остальные жильцы хотят чистый подъезд не загаженный молодником, ему главное чтоб ему удобно было, а что обнесли уже 4 квартиры ему пофиг, что вырвали с корнем кучу ручек тоже и т.д. и т.п.
а вот пример еще один с темже домофоном. поставили двери на 1 и второй подъезды. монтажники ушли делать разводку в первом и за это время (час) в втором подъезде строители сняли два доводчика один из которых с новой двери, при этом еще обоссали лестницу. мы с Павлом обошли что смогли, всем узбекам пообещали проблемы и ФМС для проверки паспортного режима но все четно. Вопрос, кто виноват что хозяева нанимают уродов неграмотных которые ссут, срут и воруют у этих же хозяев в поездах? и при этом такой хозяин которому говоришь "ваши строители это делают" посылает всех на известный адрес.
а вы говорите что виновато во всех бедах УК. виноваты в первую очередь жители пофигисты, которым на все наплевать. Вот побольше таких как вы, я или другие жители нашего дома которым не все равно и УК будет работать лучше.
Старый 27.05.2012, 09:16   #480
Участник
волгоград
26.05.2012 состоялось собрание собственников инициированное УК. Естественно ни на один вопрос о начислении коммунальных платежей и выполении услуг, предъявленных к оплате конкретного ответа собственники от УК не получили.
Надо отдать должное представителям УК - оправдывались почти умело. Хорошо используют простейший психологический приём при нежелании отвечать на вопрос - перевод разговора на другую тему.
Старый 27.05.2012, 09:40   #481
RomAnger Меню пользователя RomAnger Мужской
Участник
Волгоград
26.05.2012 состоялось собрание собственников инициированное УК
ппц... Обслуга, в нарушение ЖК, инициирует общее собрание собственников! Собирает, видимо, как дойных коров. Да еще и с нарушением процедуры проведения...
Театр абсурда...Что же вы хотели получить на выходе?

...А потом все кричат о засилии беззакония в сфере жкх, сами же в нем участвуя.

---------- Сообщение добавлено 27.05.2012 10:01 ----------

probe, да вы не расстраивайтесь сильно, придет прахфесар и расскажет в очередной раз, как некий павел костьми ложится на благо дома, а вы еще смеете жаловаться. Неблагодарные!
Старый 30.05.2012, 23:42   #482
Участник
волгоград
Сообщение от RomAnger Посмотреть сообщение
Обслуга, в нарушение ЖК, инициирует общее собрание собственников! Собирает, видимо, как дойных коров. Да еще и с нарушением процедуры проведения...
Хорошо хоть так собрались, хоть у кого-то глаза может открылись.
Также было видно, что не все хотят коровами то дойными быть.

Сообщение от RomAnger Посмотреть сообщение
Что же вы хотели получить на выходе?
На выходе пока ничего не получили. По крайней мере никаких решений, ущемляющих права собственников не принималось (да и не могло быть принято).

Старый 04.07.2012, 23:17   #483
Ujcnm Меню пользователя Ujcnm Мужской
Участник
Djkujuhfl
Как дела в Олимпе сейчас, проблемы решились, новых нет?
Ujcnm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2012, 20:35   #484
Ralf Меню пользователя Ralf Мужской
Участник
Удаления
Ujcnm,
а каких проблемах идет речь? все в порядке было, есть и будет.
Ralf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2012, 21:01   #485
Ujcnm Меню пользователя Ujcnm Мужской
Участник
Djkujuhfl
Ну, такой оптимизьм радует (а то я, только что, квартирку там купил).
Но вообще, без консьержа/охраны периметра - крайне криминальноопасная планировка, нмв.
Здоровенный дом, да плюс офисы - проходной двор. Балконы замечательно подходят для всяких пьяных дебошей больших компаний, закоулки в подвалах и на лестничных клетках - мечта наркомана, три лифта плюс лестница - хорошее пространство для манёрва воров-домушников и т.п.
Ujcnm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2012, 13:49   #486
Участник
Удаления
везде видеодомофоны установлены. днем конечно двери все нараспашку еще год точно будут, но вечером всегда закрываем. все зависит еще и от жильцов. лично я если увижу каких-нибудь бичей в\около подъезде\дворе непременно выгоню сам или с помощью полиции, не вижу проблем.

от воров ставьте хорошую дверь и сигнализацию. сейчас это очень доступно.
Старый 19.07.2012, 20:38   #487
Fler__ Меню пользователя Fler__
Участник
Волгоград
Не плохо было бы забор и шлагбаумы поставить.
Fler__ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2012, 20:49   #488
Участник
Волгоград
Fler__, не плохобы чтобы жильцы оплачивали коммунальные услуги, а пока долгов у жильцов 2,7млн рублей ни о каком заборе речи не может идти.
Старый 20.07.2012, 19:05   #489
Fler__ Меню пользователя Fler__
Участник
Волгоград
Fler__, не плохобы чтобы жильцы оплачивали коммунальные услуги, а пока долгов у жильцов 2,7млн рублей ни о каком заборе речи не может идти.
Это к тем кто не оплачивает, я оплачиваю
Fler__ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2012, 19:20   #490
Участник
Удаления
пока долгов у жильцов 2,7млн рублей
получается что треть квартир вообще не платили за квартиру.
вообще с таким временем работы 9-17 немудрено я сам туда попадаю с трудом в выходной. хочешь денег - делай комфортные условия для плательщиков.
Старый 20.07.2012, 19:26   #491
Участник
Волгоград
Сообщение от Fler__ Посмотреть сообщение
Это к тем кто не оплачивает, я оплачиваю
я тоже, но на забор должны скидываться все жители, а если половина будет игнорить сдачу денег как и квартплату то никакого забора нам не светит.

---------- Сообщение добавлено 20.07.2012 19:27 ----------

Сообщение от Ralf Посмотреть сообщение
вообще с таким временем работы 9-17 немудрено я сам туда попадаю с трудом в выходной. хочешь денег - делай комфортные условия для плательщиков.
предлогал им уже один день сделать работу кассы хотябы до 8 вечера, но пока тишина, в понедельник еще раз пообщаюсь на этот предмет
Старый 20.07.2012, 20:36   #492
colorprint Меню пользователя colorprint Мужской
Участник
Volgograd
Сообщение от Ralf Посмотреть сообщение
получается что треть квартир вообще не платили за квартиру.
интернет-банкинг отменили что ли?
colorprint на форуме   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2012, 22:06   #493
Участник
Удаления
Сообщение от colorprint Посмотреть сообщение
интернет-банкинг отменили что ли?
я даже не в курсе есть ли такая возможность. тем более что УК новая и получить чеки с них было бы надежней чем электронный перевод через интернет-банк.

есть вариант купить партию видедомофонов - будем брать? кто хочет поучаствовать в совместной покупке? чем больше нас будет, тем дешевле выйдет цена за единицу.

предлагаю вот такую модель - http://www.vizit-centr.ru/catalog/mo...domofonov/186/
Старый 20.07.2012, 22:10   #494
Участник
Волгоград
Ralf, нормальный вариант, его и хотел брать, главное понимать цену вопроса
Старый 20.07.2012, 22:40   #495
Участник
волгоград
не плохобы чтобы жильцы оплачивали коммунальные услуги, а пока долгов у жильцов 2,7млн рублей ни о каком заборе речи не может идти.
УК "Зенит", по-моему, сама спровоцировала такую ситуацию, когда предъявляла платежи за услуги, которые не оказывались. Не смогли представители УК во главе с директором внятно объяснить результаты такой деятельности и на двух прошедших собраниях собственников. Никто не хочет быть дойной коровой.

Формировали бы ясные платёжки, и предъявляли бы только за то, что действительно сделали, уверен, должников было бы меньше.

Какие кстати результаты деятельности и взаимодействия с УК Совета дома, избранного на последнем собрании собственников?
Старый 21.07.2012, 06:57   #496
Участник
Волгоград
probe, пока все тормозится, много препятствий. пытаемся сделать все так чтобы с точки зрения закона нельзя было совет потом признать незаконно избранным и как оказывается в законе куча всяких нюансов. сейчас подготовили бюллетени и на следующей недели начнем голосование по избранию.
Старый 21.07.2012, 12:10   #497
cole Меню пользователя cole Мужской
Участник
Джеймс участник
Ralf, цену напишите за комплект - тоже интересно.
Старый 22.07.2012, 00:42   #498
Участник
Волгоград
Ralf, ты только не забудь что данный домофон идет без блока питания, его надо покупать отдельно
Старый 23.07.2012, 18:51   #499
Участник
Удаления
PanProfessor, учту этот момент. на этой неделе будет ясно что и как.
Старый 16.08.2012, 23:05   #500
Участник
волгоград
В УК раздают бюллетени заочного голосования собственников. Говорят их передала инициативная группа собственников. Что за тема, кто в курсе?
Новостройки - Новостройки в Волгограде и области. Обсуждение застройщиков, строящееся жилье, таунхаусы.
Волгоградский форум » Недвижимость » Новостройки »  Жилой комплекс Олимп.
Ответ

пройти курсы 1 сКНС Нева рекомендует купить dell - 10 лет надежной работы в Санкт-Петербурге.кадровое дело производство учеба дистанционношоколадные новогодние подарки для детейvist римини

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск