18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Недвижимость » Новостройки »  Жилой комплекс Олимп.
Новостройки - Новостройки в Волгограде и области. Обсуждение застройщиков, строящееся жилье, таунхаусы.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.01.2012, 00:52   #326
tamtam Меню пользователя tamtam Мужской
Участник
Волгоград
А еще хотел спросить, чего там с интернетом\тв ? Есть уже желающие билайн\домру или прочие мне неизвестные провайдеры, подвести заветные провода к Донецкой 16а? (конечно понимаю, что жить там еще ближайшие месяцы будет не камильфо и может быть, я рано тревожусь по этому поводу)...
tamtam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 07:01   #327
PanProfessor Меню пользователя PanProfessor Мужской
Участник
Волгоград
тв уже есть от коллективной антенны, разведено все до этажа, можете сами подключить просто прикрутив кабель. интернет только начали прокладывать связьинформ но обломали с тарифами, обещали с января понизить и тишина, а те что у них сейчас есть совсем не устраивают. дом ру проходит согласование, на данный момент самый реальный кандидат т.к. в нашем микрорайоне у них самые стабильные скорости и адекватные цены. билайн скорее всего не пустят, да и хорошо, как они ведут кабели свои всем известно, такого говна поискать еще надо.
Старый 22.01.2012, 02:34   #328
SEO Меню пользователя SEO Мужской
Участник
Город-герой Волгоград
Вроде не замечал, чтобы Билайн чем-то отличался в плане прокладки кабелей. У меня в подъезде щас 4 оператора, и проложены все примерно одинаково... Что там с ними, расскажите

Что касается инета в Олимпе... Я у Павла спросил, почему они только Связьинформ пустили, а других не пускают. Он ответил, что больше никто не обращался к ним. Поэтому тут винить надо наверно самих провайдеров, что так долго чешутся.
SEO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 12:59   #329
Участник
Волгоград
Сообщение от SEO Посмотреть сообщение
Он ответил, что больше никто не обращался к ним. Поэтому тут винить надо наверно самих провайдеров, что так долго чешутся.
сейчас дом ру проводит в перми (там головной офис) согласование по подключению нашего дома. связьинформ просто влез еще на этапе строительства, застройщик их в проект вносил сразу.
билайн это офигенная проблема. сопли которые они тянут это просто ужас, особенно когда стены белые а провода оранжевые. а про то что их монтажники перед своим приходом частенько режут провода других провайдеров уже давно факт. я когда у себя на землячке подключался к билайну, так они мне кабель тянули по улице через два подъезда, притом кабель не уличный, он болтался как говно в проруби при любом ветре на фасаде. при этом на звонки в офис с просьбой сделать по человечески мне отвечали что такого быть не может а если этого нет то и переделывать ничего не будут. в итоге плюнул и перешел обратно на дом ру
Старый 22.01.2012, 17:05   #330
realymadman Меню пользователя realymadman Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от PanProfessor Посмотреть сообщение
связьинформ просто влез еще на этапе строительства
Раньше шагалин (вроде правильно фамилию написал) давно уже дружил с Громовом и с Норкином... это уже было и новороссийской 11, 5 и т.п. так называемый мк_101
Старый 22.01.2012, 18:14   #331
Ralf Меню пользователя Ralf Мужской
Участник
Удаления
сопли которые они тянут это просто ужас,
на самом деле ни у билайна, ни у дом.ру нет своих нормальных монтажников, финальные участки до квартир подключают обычные ребята, которые часто меняются и их сильно не напрягают за правильность а тем более за красоту прокладки кабеля, у них сроки и объемы горят. чехарда с проводами связана с безалаберностью этих "монтажников" которые по сути ими не являются. так что все зависит от наличия ответственности и головы у тех людей окторые отвечают за конкретный участок. у меня например в подъезде все как хорошо, а вот видел труды в других домах, так там клочки проводов нескольких провайдеров просто в клубок завязываются.
Ralf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 20:05   #332
Участник
Город-герой Волгоград
сопли которые они тянут это просто ужас
Да и у Дом.ру такие же сопли. По крайней мере у меня в подъезде. Не пойму, что уникального в монтаже у Билайна, не замечал

Старый 22.01.2012, 20:09   #333
Участник
Волгоград
SEO, соотношение качество соплей-скорость-цена у дома всеже лучше
Старый 22.01.2012, 20:39   #334
Участник
Город-герой Волгоград
Да я и не спорю Сам сейчас на Дом.ру, и если его не будет в Олимпе, придется разрывать договор... Очень не хотелось бы конечно.
Старый 22.01.2012, 22:22   #335
Участник
Удаления
телевидение от домру - это как раз самый большой клубок коаксиальных проводов по подъездам. про качество вообще молчу. но интернет конечно хороший кто спорит. правда начал портиться. не соответствует заявленным скоростям. но все это меркнет по сравнению со связьинформом, но зато по каждому проводу проект рисуется.
Старый 23.01.2012, 07:32   #336
Участник
Волгоград
Ralf, про телевидение никто вообще не говорит, оно в доме и коллективное есть, на первое время хватит. а инет хороший, живу пока в двух домах от нового дома, инет стабильный, скорость соответствует заявленной. за полтора зода пользования здесь проблемы были всего пару раз и решались очень быстро.
Старый 23.01.2012, 08:58   #337
Участник
Волгоград
С интернетом от домру уже 3 года дружу все устраивает, он в не конкуренции.... В идеале, было бы отлично иметь интернет от домру, а тв от билайна... хотя у нас уже сейчас ловит цифровое тв.. но 11 каналов как то маловато...
Старый 24.01.2012, 00:11   #338
Участник
Город-герой Волгоград
PanProfessor, а ты же был делегирован для похода в Дом.ру? Процесс согласования в Перми ты как-то мониторишь?
Старый 24.01.2012, 07:14   #339
Участник
Волгоград
SEO, вот на этой недели собирался снова идти в головной офис, чтото они долго там решают, хотя новый год был, связьинформ тоже только в пятницу засуетились после праздников
Старый 25.01.2012, 14:39   #340
Domin0 Меню пользователя Domin0
Участник
Волгоград
Что слышно по поводу лифта? Лифтеры клялись, что пройдут приемку в прошлый понедельник и пустят в штатном режиме.
Domin0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 14:58   #341
Участник
Город-герой Волгоград
При приемке им выдали целую простыню замечаний.
Да и даже независимо от этого, лифтер сказал, что пока лифты не хотят включать на постоянку, т.к. их тут же засрут стройматериалом и сломают. Пока все работает по запросы под присмотром лифтера
Старый 25.01.2012, 17:07   #342
Участник
Волгоград
вообщем сочувствую четвертому подъезду. если там жить будут такиеже свиньи как те что делают ремонт то я вам не завидую. не был там неделю, но за это время подъезд успели усрать настолько что диву даешься. грязь, ссанье, бутылки, строительный мусор, покоцанный и еле работающий лифт, вырванные с корнем доводчики и ручки, вообщем жесть.
Старый 25.01.2012, 19:07   #343
Участник
Город-герой Волгоград
Насчет грязи не знаю, но про вырванные доводчики и ручки мне уже сообщили рабочие. Это жесть конечно... Россия... Что ж за люди у нас.
Старый 25.01.2012, 19:17   #344
Участник
Волгоград
поверь мне, грязи там дофига.
Старый 26.01.2012, 03:20   #345
Участник
Волгоград
Принимайте меня в ряды жильцов... Сегодня забрал ключи, подъезд убит уже просто жуть... на балконе у меня уже была бутылка водки, но выпитая кем то...
И в УК сказали, что никто кроме СвязьИн, не обращался к ним, ни домру, ни билайн, а мой сосед говорит, что он второй человек, кто обратился в билайн из нашего дома...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG06744.jpg
Просмотров: 140
Размер:	110.6 Кб
ID:	101119  
Старый 26.01.2012, 06:56   #346
Участник
Волгоград
Сообщение от tamtam Посмотреть сообщение
И в УК сказали, что никто кроме СвязьИн, не обращался к ним, ни домру, ни билайн, а мой сосед говорит, что он второй человек, кто обратился в билайн из нашего дома...
ну так правильно, связьинформ еще год назад все согласовали еще со строителями а с ук просто подтвердили свое желание. дом ру начал внутреннее согласование в конце декабря, сегодня схожу к ним еще раз. билайн, чур чур от них. да и в дом ру думается обратилось больше двух человек.

Принимайте меня в ряды жильцов...
какой подъезд?
Старый 26.01.2012, 13:08   #347
Участник
Волгоград
Второй подъезд... Все же хотелось бы иметь качественное у цифровое тв от билайна , а не то что предполагает дом ру..
Я уже задавал этот вопрос, но ответа не было.. повторюсь.. стоил ли менять радиаторы или это они только на вид не внушают доверия?

Последний раз редактировалось tamtam; 26.01.2012 в 13:49.
Старый 26.01.2012, 15:47   #348
Участник
Волгоград
Я уже задавал этот вопрос, но ответа не было.. повторюсь.. стоил ли менять радиаторы или это они только на вид не внушают доверия?
сейчас у тещи в 4м подъезде температура в квартире 22 градуса, под дверью входной щель, в квартире нет еще ремонта, считаю что работают они нормально, но чисто эстетически никакие. в 1й секции алюминиевые радиаторы, смотрятся конечно красивее
Старый 26.01.2012, 20:08   #349
Участник
Удаления
с лифтами мы долго будем встревать. уже привык ходить пешком. а срач нереальный конечно. а еще во 2-й секции 4-х комнатные переделывают под 1-комнатыне и 2 -комнатные во всем подъезде. никто не хочет брать квартиры по 6,5 млн... архитектору привет))
Старый 26.01.2012, 20:11   #350
Участник
Волгоград
вот мне только интересно, как они нумерацию делать будут после переделки. с дробью чтоль квартиры будут? или в одном подъезде будут и квартиры например 100 какието и 400 какието.
Волгоградский форум » Недвижимость » Новостройки »  Жилой комплекс Олимп.
Ответ

xl пргама обучениесплит система samsung ремонтutr100-50zillinger набор ножейFUQ100C RQ100BV W

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск