18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Недвижимость » Новостройки »  Жилой комплекс Олимп.
Новостройки - Новостройки в Волгограде и области. Обсуждение застройщиков, строящееся жилье, таунхаусы.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.11.2011, 21:14   #226
Fler__ Меню пользователя Fler__
Участник
Волгоград
PanProfessor, можно заезжать))))
Fler__ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 21:57   #227
PanProfessor Меню пользователя PanProfessor Мужской
Участник
Волгоград
да они сами там в шоке, бегают суетятся, говорят мороз внезапно настал, если в течении недели тепло не дадут то система вся замерзнет и тогда жопа будут. вот и начали хоть чтото делать.
Старый 07.11.2011, 23:10   #228
SEO Меню пользователя SEO Мужской
Участник
Город-герой Волгоград
Мне сказали, что завтра дают воду и отопление. А про лифты - "пока не знаем". Видимо бизнес очнеь уж хороший получается у лифтеров

---------- Сообщение добавлено 07.11.2011 23:12 ----------

Сообщение от PanProfessor Посмотреть сообщение
если в течении недели тепло не дадут то система вся замерзнет и тогда жопа будут.
Трубы отопления полопаются, а они под стяжкой... Веселуха будет

Мне менеджер сказала, что там с самой сдачи дома кто-то живет. Семья какая-то, которая до этого жила в гараже чтоли... Ужас, представляю как они там без отопления, воды и прочего...
SEO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 23:37   #229
Участник
Волгоград
Сообщение от SEO Посмотреть сообщение
Трубы отопления полопаются, а они под стяжкой... Веселуха будет
этого точно не будет если мороз не стукнет ниже -10. в помещениях сейчас температура выше нуля это точно. больше опасности для труб которые от котельной идут к дому.

про воду наврали, я был в УК у Павла часа в 4 вечера, про воду тишина, он сказал что сначала пустят тепло а уж потом будут решать вопрос с водой. Тепло тоже не дадут одномоментно, дом большой, пока вся система наполнится времени много пройдет, да еще на всех этажах и во всех квартирах закрыты краны на трубах отопления.
Старый 08.11.2011, 15:28   #230
Участник
Волгоград
Кто здесь есть с четвертой секции? в субботу будет лифтовик, если кому надо присоединяйтесь, я двери например двери поднимать буду, мож кому тоже надо, или стройматериал поднять.
Старый 08.11.2011, 19:25   #231
Участник
Город-герой Волгоград
Я с четвертой.
Мне пока поднимать нечего, к ремонту пока не приступил еще

Вообще пора бы уже лифты включать на постоянку, а не за "в карман лифтеру".
Старый 08.11.2011, 19:50   #232
Участник
Волгоград
Вообще пора бы уже лифты включать на постоянку, а не за "в карман лифтеру".
лифт пустят не раньше чем 51% жильцов примут квартиры, пока только 22%

Старый 08.11.2011, 19:56   #233
Участник
Город-герой Волгоград
Да знаю я... Негодяи одним словом. Почему бы сейчас не включить? За 1-2 месяца он сильно не поизносится.
Старый 08.11.2011, 20:02   #234
Участник
Волгоград
За 1-2 месяца он сильно не поизносится.
они уже потрепанные.
а кто платить за них будет? лифт принимается на обслуживание в лифтовую компанию, управляющей компании выставляется счет за обслуживание из расчета всех квартир, а т.к. жильцов пока нет и деньги платить некому кто будет его оплачивать? ук из своих еще не заработанных средств? я конечно тоже за пуск лифта, но и ук прекрасно понимаю.
Старый 08.11.2011, 23:45   #235
Участник
Город-герой Волгоград
Серьезно? Кто их потрепать успел?
Старый 09.11.2011, 00:00   #236
Участник
Волгоград
говорят такие пришли, ну и от перевозок стройматериалов. там покрытие хилое, от любого прикосновения царапины остаются. я своих строителей гонял чтоб они только посредине лифта ставили не затрагивая стены.
Старый 09.11.2011, 12:39   #237
Aksy Меню пользователя Aksy Мужской
Участник
выше РАДУГИ
они уже потрепанные.
а вот у нас в доме лифты крутые ) мрамор на полу ) зеркала по периметру.. хром...
но у нас делали проще.. когда дом сдавали пол снимали, и обшивку снимали, обшивали его толи фанерой то ли еще чем.. когда ремонты более или менее кончились лифт предстал во всей красе )
Старый 09.11.2011, 19:30   #238
Dionisiy Меню пользователя Dionisiy Мужской
Участник
город-герой Волгоград
я своих строителей гонял чтоб они только посредине лифта ставили не затрагивая стены.
Антон, респектую!!!
Dionisiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 20:12   #239
Участник
Волгоград
А вот и представители БК-Недвижимость подтянулись )))) Здравствуйте Дионисий

---------- Сообщение добавлено 09.11.2011 20:13 ----------

кстати с отоплением опять непонятки. оказывается у комбилдинга есть договор на отопление но они его нифига не дают, и какието проблемы возникли с пуском. завтра попробую в ук поточнее узнать.
Старый 12.11.2011, 13:28   #240
Участник
Волгоград
Вообщем сегодня по стоякам дали тепло, в понедельник будут открывать доступ тепла по квартирам
Старый 15.11.2011, 20:26   #241
Участник
Волгоград
Были в нашей квартирке)))Тепло дали, ручки поставили,красотаа))
Старый 15.11.2011, 20:28   #242
Участник
Волгоград
Fler__, в квартире сильно тепло? мне сегодня переделывали все батареи, тепло пустили, но воба в батареях еле теплая.
Старый 16.11.2011, 00:22   #243
Ralf Меню пользователя Ralf Мужской
Участник
Удаления
пока лифт не будет работать в штатном режиме смысла что-то делать нет. жду 2 недели и иду ломить люлей ук.
Ralf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 07:52   #244
Участник
Волгоград
Ralf, за что? лифты еще не сдала монтирующая их организация. если чтото не нравится иди и предъявляй претензии ком-билдингу, нет, проще все на УК повесить которая и так пашет изо всех сил. Павел который сейчас за дом отвечает и так весь в мыле бегает по всему дому устраняя все то, что недоделали строители.
Старый 16.11.2011, 15:30   #245
Участник
Город-герой Волгоград
Fler__,
PanProfessor,
Ralf,
я
еще пару форумчан

наш уже 6 человек соседей
Старый 19.11.2011, 01:26   #246
Ralf Меню пользователя Ralf Мужской
Участник
Удаления
PanProfessor,
что-то ты слишком добрый к ук. мне некогда куда-то ходить по комбилдингам, работы через край, а время идет... ук обязаны всем этим заниматься, изо всех сил? ну правильно, им надо поскорей бабла срубить с жильцов. кстати Павел этот показался вменяемым мужиком, надеюсь что он знает что делает. а кто-то уже застеклил балкон - молодцы ребята, что говорить.

SEO,
числом будем пытаться влиять на решенич ук. пока они еще не зажрутся окончательно еще можно будет что-то решить...
Ralf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2011, 08:21   #247
Участник
Волгоград
Сообщение от Ralf Посмотреть сообщение
что-то ты слишком добрый к ук. мне некогда куда-то ходить по комбилдингам, работы через край, а время идет... ук обязаны всем этим заниматься, изо всех сил?
объясняю, я уже столкнулся с такой ситуацией на другой квартире. тоже лифты не пускали долго, жильцы начали вместо застройщика на УК жаловаться, и что? прокуратура проверила УК, жилищная инспекция проверила УК, в итоге лифт так и не пустили т.к. у УК нет такой возможности (лифты не сданы монтирующей организацией и не оплачены застройщиком). а при этом в результате этих проверок было сорвано начало отопительного сезона т.к. УК пришлось вместо решения вопросов по отоплению бегать по прокуратурам и в жилищную инспекцию. Жаловаться надо сразу застройщику, именно с ним у тебя договор, с УК договора у тебя еще НЕТ, требовать от них ты пока ничего не можешь. кстати и денег ты им еще ни копейки не заплатил, поэтому не надо пока говорить агульно про срубание бабла.
Старый 19.11.2011, 12:01   #248
probe Меню пользователя probe Мужской
Участник
волгоград
Донецкая 16 А. Отопление то дали. Рабочие бегают по этажам устраняют течи. Чаще всего течёт соединение радиаторов с подводкой, говорят из-за того, что плохо уплотнили соединение на резьбе. Где-то металлопластиковая подводка вообще лопнула и пошёл затоп. Какая всё-таки глупость было делать металлопластиковую подводку к радиаторам и прятать её в стяжке в полу. Мина замедленного действия, не видно как заложена, в каком состоянии металлопластик. Если прорвёт то чтобы устранить придёться штробить полы. А дом то высотный, есть риск затопить не одну квартиру. Качественно металлоплатик могут уложить настоящие специалисты, но судя по качеству работ в доме думаю таковые там не работали. Знаю много случаев, когда после некачественных работ с металлоплатиком он начинал течь. При этом был спрятан в стены. Ремонт приходилось начинать заново По моему выход один - менять подводку на более надёжный полипропилен и этим как я слышал уже некоторые в доме занимаются.
probe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2011, 12:16   #249
Участник
Волгоград
PanProfessor, в квартире еще не очень тепло, не горячие батареи.
Есть протечки в двух комнатах.
Старый 19.11.2011, 13:31   #250
Участник
Волгоград
Сообщение от probe Посмотреть сообщение
Донецкая 16 А. Отопление то дали. Рабочие бегают по этажам устраняют течи. Чаще всего течёт соединение радиаторов с подводкой, говорят из-за того, что плохо уплотнили соединение на резьбе. Где-то металлопластиковая подводка вообще лопнула и пошёл затоп. Какая всё-таки глупость было делать металлопластиковую подводку к радиаторам и прятать её в стяжке в полу. Мина замедленного действия, не видно как заложена, в каком состоянии металлопластик. Если прорвёт то чтобы устранить придёться штробить полы. А дом то высотный, есть риск затопить не одну квартиру. Качественно металлоплатик могут уложить настоящие специалисты, но судя по качеству работ в доме думаю таковые там не работали. Знаю много случаев, когда после некачественных работ с металлоплатиком он начинал течь. При этом был спрятан в стены. Ремонт приходилось начинать заново По моему выход один - менять подводку на более надёжный полипропилен и этим как я слышал уже некоторые в доме занимаются.
меня уже затопили соседи сверху, в полу порыв трубы был, я сразу сбегал перекрыл на их этаже вентили на отопление. в этом большой плюс системы, то что можно отключить любую квартиру не отключая весь стояк. в итоге т.к. у меня тепло было все быстро высохло без особых последствий.

Сообщение от Fler__ Посмотреть сообщение
PanProfessor, в квартире еще не очень тепло, не горячие батареи.
Есть протечки в двух комнатах.
у меня также, и текли все три батарее, сантехники говорят первый раз работали с ниткой тангит и неправильно ее накрутили, пришли, перекрутили все по старинке и все отлично заработало.
Волгоградский форум » Недвижимость » Новостройки »  Жилой комплекс Олимп.
Ответ

анимал джаз купить билетыКастрюли Brabantiaмагнитола на субару форестер 2006красивый каркас для рекламного коробаинтернет магазин линз купер флекс

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск