1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Телевизор ЖК 32" PHILIPS

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Stigmata34, 12.07.11.

  1. Stigmata34

    Stigmata34 Читатель

    256
    0
  2. Petrovich-vlg

    Petrovich-vlg Активный участник

    1.713
    5
    эт boyйарская на фотке там?
     
  3. dispam

    dispam Читатель

    2.266
    0
    за 6000 руб... предложение действует только на сегодня...
     
  4. Stigmata34

    Stigmata34 Читатель

    256
    0
    Я х.з.....))))

    ---------- Сообщение добавлено 12.07.2011 12:35 ----------

    Кто больше навалит того лот!!
     
  5. dispam

    dispam Читатель

    2.266
    0
    Отдай мне!;) сразу приеду, хочу подарить сегодня одним людям, на годовщину...
     
  6. kixo

    kixo Читатель

    374
    0
    Stigmata34, причина продажи?))
     
  7. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    хотел купить такой телик, но оказываеться что данная модель и модель 5405 очень сильно излучает какие то чудо вредные волны
    http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=62:18423
    теперь ссыкотно стало и думаю о других моделях
     
  8. Stigmata34

    Stigmata34 Читатель

    256
    0
    Свечусь по ночам!!!:d
     
  9. DED

    DED Активный участник

    1.175
    1
    7000 руп.
     
  10. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    А я бабули купил такой:bigeyes:
     
  11. Ozio

    Ozio Новичок

    43
    0
    Статья с iXBT конечно "занятная", но никакой конкретики в целом я не увидел, просто голые цифры, которые сравнивают с каким то эталоном, а не с нормативным документом. В данном случае электромагнитное излучение нормируется СанПиН 2.2.2/2.4.1340-03
    А методика проведения измерений описана в ГОСТ Р 50949-2001
    Да и прибор должен быть не простым мулитьметром со штыревой антенной, а специализированным устройством, например таким ВЕ-метр-АТ-003
    Добавлю неоспоримый факт: если электропроводка должным образом заземлена, то НИКАКИХ превышений электромагнитных полей в диапазонах 5 Гц - 2 кГц и 2 кГц - 400 кГц от мониторов, телевизоров просто напросто не будет!
     
  12. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    Ozio,
    а почему же тогда зажигаеться энергосберегающая лампочка если поднести её к задней панели телевизора?
    это нормально?
     
  13. Ozio

    Ozio Новичок

    43
    0
    Лампочка может зажигаться только от действительно большого напряжения, обратите внимание, на видео лампу прикладывают непосредственно к задней поверхности телека.
    Напряженность электромагнитного поля в пространстве уменьшается пропорционально квадрату расстояния от источника электромагнитного излучения. А так как телезритель сидит на достаточном растоянии от ТВ следовательно значения эл.маг. поля будет в пределах нормы.

    Кто сильно ссытся по поводу электромагнитных полей могу провести измерения и развеять все ваши сомнения за умеренную плату)
     
  14. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    Ozio,

    спасибо за разьяснения,
    у меня еще причина в том, что имеються малые детки которые так и норовят лезть именно туда куда не надо,
    а уж постоять возле телевизопа и позаглядывать за него, их медом не корми, жуть как надо.
     
  15. Ozio

    Ozio Новичок

    43
    0
    Просто Я, от всего не оградишь, в наше время источников ЭМП очень много. Казалось бы безобидный холодильник с nofrost фонит сильнее чем электрощитовая, питающая два подъезда. Все дело в заземлении. А телевизор куда больший вред оказывает на зрение особенно в период развития и роста у детей, так что единственным выходом остается ограничить время просмотра ТВ.
     
  16. Доктор Кабачок

    Доктор Кабачок Читатель

    4.952
    0
    Ozio, лучше вообще жить в пещере где-нибудь далеко далеко от цивилизации с лучиной. и сдохнуть от голода или пневмонии
     
  17. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    сделай так" обрадуй нас"
     
  18. Доктор Кабачок

    Доктор Кабачок Читатель

    4.952
    0
    artem), после тебя,мне тут никто не мешает,а если мешаю я-уйди сам
     
  19. Stigmata34

    Stigmata34 Читатель

    256
    0
    Продано.:)
     
  20. hoho

    hoho Активный участник

    581
    1
    не успел:(