1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Иногда хочется фастфуда

Тема в разделе "Гурман", создана пользователем lastochka, 20.06.11.

  1. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Вот понимаю .что еда вредная и столько уже об этом говорили, но раз в месяц накатывает, правда в такие моменты делаю шаурму сама или куру гриль беру и пиццу в Рустерсе. Вчера вот наелась гриля. Люблю в Макдаке бутер с курицей, забыла как называется, но туда ооочень редко хожу. раз в год бывает и то случайно. А еще порой бомж пакетика хочется, но в этом сдерживаюсь ,куда уж вреднее.
    А вы часто фаст фуд кушаете и что именно?
     
  2. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Никогда не ем. Но сейчас съела бы, наверное, ибо очень голодна :(
     
  3. Arbuz

    Arbuz Читатель

    1.855
    34
    lastochka, в какой-то передаче рассказывали, что в желании потреблять пищу, с вредными веществами виноваты усилители вкуса. Однажды попробовав ее хочется снова. Обычная пища кажется невкусной, "пресной".

    Но изредка можно, я так думаю. Я лично вредную еду хожу кушать в пицерию - пица. Больше ничего вредного не ем. Еще детей рожать надо :)
     
  4. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.655
    Arbuz,а что в пицце вредного?тупо мясо-грибы-сыр-овощи-зелень-итд с тестом.борщ с хлебом едите?тож самое...
     
  5. Arbuz

    Arbuz Читатель

    1.855
    34
    Вениамин, пожалуй, я это сказал относительно. Из всей моей еды - пицца самая "вредная". Я с некоторым недовернием отношусь к общепиту. А вообще хорошо приготовленная пицца - отличный итальянский пирог :)
     
  6. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Пью фанту. Изредка перекусываю котлетой по-киевски. Потребляю пиццу под настроение.
    Господа, я безнадёжен?
     
  7. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.655
    Arbuz,ну в общепите я её тож по великим праздникам ем.благо приготовить её дома не сложно.на мой взгляд пицца не то что не вредна,она полезна;)
    Свежий,нет,не безнадёжен.Вы хроник:dКто ж фанту пьёт,надо колу пить;)
     
  8. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    в Москве иногда за котлету по-киевски готова душу заложить, хотя в Волгограде ем ее очень редко... Пиццу обожаю - но делаю только сама, потому что быстро и недорого, даже с замесом теста. Мечтаю построить печь для этого дела...
     
  9. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    С бодуна постоянно в макдак тянет. Но быстро проходит.
     
  10. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    раз в месяц в маке, какую-нибудь булку с курицей - обязательно, если в течение месяца заезжаю в волжский, то в сабвей тоже булку. жалко счас в маке чикенэмменталь убрали.
     
  11. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    Тандыр? ;)

    Пицца, котлета по-киевски, шаурма, лаваш - не мое.
    А вот чикенбургер в Макдональдс иногда захожу поесть. При чем только его.
    И покупаю часто "до кучи", потому как хожу туда, собственно, только из-за латте.
     
  12. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Luiza, не... что-то типа такого
    [​IMG] или лучше такой [​IMG]
     
  13. Оксанка

    Оксанка Активный участник

    626
    4
    Одна я дура чипсы ем))) Правда не чаще одного раза в полгода. Ну и газировку раз в месяц где-то. Больше ничего такого не ем.
     
  14. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    KeyB, а маленькие мини печи для пиццы не рассматривали как вариант? я вот одно время хотела, но пиццу делаю раз в месяц и ради этого покупать смысла не было.

    Оксанка, я чипсы просто не люблю, но иногда могу схватить пару штучек ,когда с друзьями за компанию , а вот кот за них душу продаст. но ему точно нельзя, одни чипсина раз в пол года перепадает только
     
  15. Итогов

    Итогов Активный участник

    1.973
    13
    К месту, думаю, будет вспомнить фильм "О чем говорят мужчины" и Камиля, которому иногда хочется какой-нибудь гадости съесть... :d
     
  16. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Пришлось из-за вас седня купить курицу-гриль!
     
  17. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    а я в маке был седня, вот!
     
  18. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    а еще ж семачки заразы...
     
  19. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    И съесть?

    Из вредного тянет на фиш-ролл в маке. И пиццу в рустерсе.
     
  20. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    интересно, кто же тогда в магазинах и ларьках вредности каждый день скупает?


    Что вы считаете не вредной пищей?
     
  21. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    угу:blush:
     
  22. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    А я бич еду люблю, особенно, если погуляли накануне хорошо, то с утра она так приятно на душу ложится :luvlove:
    Муж ругается, не дает покупать, а я все равно раз в полгода съедаю и радуюсь. А вот еще колбасу сырокопченую или салями, это ужас, могу палку съесть целую, кошмар просто :frustrate
    В маке недавно поела впервые за 8 лет, йолке, вкусно, даже остановится трудно. Но тут понятно, чот они пихают туда, замануха. Глютамат натрия, говорят, он привыкание вызывает и люди уже нормальную пищу есть не могут.
    И, кстати, если бы от фаст-фуда не толстели, я бы ела его все время, прямо лупила бы тоннами :shuffle:
     
  23. Оксанка

    Оксанка Активный участник

    626
    4
    Вспомнила! Меня еще колбасы/сосиски/сардельки соблазняют примерно раз в месяц. Вот сегодня буду сосисками обедать))
    А еще я безумно люблю конфеты/шоколад да и вообще все сладости и печености вреднючие:shuffle:
     
  24. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.185
    1.804
    Ем всё вкусное, полезно вредно пофиг. Главное, чтобы мне нравилось. А лечиться мы и так все на пенсии будем.
    Единственное раз в два дня или чаще ем в обед суп домашний или щи.
     
  25. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Внимательно читаю про здоровое питание и полезные блюда, но жру всё подряд))) Не Макдачная, так кура-гриль в голодном состоянии на пути вырастает. Или иду в магазин, и на автопилоте набираю сладостей и маянезик впридачу.

    Прочитала тему, и поняла: единственное, что меня миновало - это колбасы всякошные и газировка. Просто не люблю.

    ---------- Сообщение добавлено 21.06.2011 09:25 ----------

    И ещё поняла, что любила волгоградское лето - в жару перестаю есть)))
     
  26. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    не, хочу дровяную, серьезную... не только для пиццы - вообще готовить люблю на живом огне.
    чипсы люблю в дороге... вот понимаю, что вредно, а хочется жуть...
     
  27. Pino_colad

    Pino_colad Участник

    306
    0
    сладкая газировка-моё всё!...да и фаст фуд весь тоже
     
  28. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    я в поезде кайфую от бич пакетика, почему-то в дороге он кажется особенно вкусным и муж не ворчит что его ем, деваться то некуда
     
  29. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Овсяная каша, овощи, фрукты.
     
  30. 100$

    100$ Активный участник

    975
    0
    ехх, товарищи гурманы - любители пиццы - это вы еще chicago deep dish не пробовали, от giordano`s например...ехх, с ней даже местные безопастники аэропорта пропускают на борт(!!) - понимают ;))