1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Патриотизм - это модно?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Westfalen, 19.06.11.

  1. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Сегодня на вылете из домодево в дюсселдорф видел множество российских туристов летясчих в испанию, большинство молодёжи было одето в спортивные костюмы с надписью на спине Russia и завитушками в стиле хохломы.. Ето не была спортивная команда, а именно туристы с детьми вылетаюсчие на отдых. Стало интресно, ето модно, или просто случайность?
     
  2. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Westfalen, это новый модный брэнд, Bosco.
     
  3. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ОК, спасибо! Я на немцах такой темы не замечал, они в неитральной одежде летят :-)
     
  4. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    это называется ПОЦРЕОТИЗМ
     
  5. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    не знаю как ето называется, но бросается в глаза :)
     
  6. Цербер

    Цербер Активный участник

    3.415
    107
    Westfalen, жил я в Германии, давненько правда, молодежь тогда частенько ходила в одежде с символикой ФРГ. Это тоже был поцреатизм? Не все же молодежи с Кавказа ходить по набережной в майках с огромными надписями ЧЕЧНЯ, ДАГЕСТАН, АДЫГЕЯ и в кепках регион ... вот где блин где поцреатизм.
     
  7. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Не понимаю я человека под ником Westfalen. Вроде улетел, вроде живет, вроде не плохо, вроде даже здорово! Даже лучше! Нет, всё равно столько внимания к каким-то бесполезным мелочам...
    А уж если чета где-то раздули так обязательно в теме...
     
  8. Ночь

    Ночь Активный участник

    1.339
    0
    90-тые возвращаются? Сначала спортивные костюмы, потом малиновые пиджаки...:pifpaf:
     
  9. Zuka58

    Zuka58 Активный участник

    4.337
    802
    спросил учаснег с флагом на аватаре
     
  10. Солнцезависимая

    Солнцезависимая Активный участник

    1.218
    0
    Zuka58, так это же на аватаре, а не на спине. Я когда первый раз в Воло увидела мальчика в футболке такой - тож удивилась. Я бы не одела дома, другое дело заграницей, хотя кое-где могут и мордам набить:d
     
  11. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Патриотизм втут ни при чем...
    У меня на футболке написано "ebay.motors", я что ж, по-вашему, патриот ебея? :d
     
  12. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Вот у вас, Westfalen, флаг германский на аватаре. А также никнейм - Westfalen.

    Стало интересно, ето модно, или просто случайность?
     
  13. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Я за национализм, а не патриотизм. В нынешнее время патриотизм, это общественная маска, как и быть евреем в бизнесе. Сами закупаются у чурок в магазинах,дают взятки пиковым мусорам и т.д., но при этом патриоты:d говна куски, а не патриоты!
    А если кто-то думает, что националисты, это те кто гастрабайтеров мочит, то глубоко ошибается-они лишь пятнают репутацию настоящих националистов!
    Европа уже поняла, что зря пускали эмигрантов-теперь щемит их в правах, а нас щемят эмигранты(!). За детей не страшно?
     
  14. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    /////ALPINE, Такого типа убеждения - консервативный национализм, называются фашизм. При чём, Гитлер тут не при чём, он фашистом никогда не был. Фашизм - форма консерватизма, замешенная на национальной идее. В общем, вас могут арестовать.
     
  15. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    Valek79, вот я тоже о том же про топикстартера))) Хотя вроде не коренной немец.
    Боско эти костюмы давно уже клепает. Ну и модные они в определенной категории людей.
    А фашизм да - это форма и идея, причем да, - не от Адольфа Г.(Ш.) а от Бенито (М.).

    И почему любовь к своему отечеству сливается в большинстве своем во всякие определения и как следствие насмешки итдитп.
     
  16. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Стоит подумать, почему кавказцы не носят с любовью такие же костюмы. Ведь у нас страна равноправная и многонациональная.;) Для всех, так сказать. А ну, что бы было, если бы афроамериканцы в США вдруг одели бы майки с названиями африканских стран? Однако, носят символику США. И ещё: вспомним, как в конце 80-х пол-Европы ходило в майках с "перестройками" и "ускорениями", не говоря уж о серпах, звёздах и "горби". Где это? Что случилось?:d
     
  17. Annton84

    Annton84 Участник

    472
    0
    не знаю живу в австралии и вижу кучу маек, флагов с изображениями австралии, надписями DOWN UNDER или LOVE IT OR LEAVE IT. ИМХО нормальное поведение граждан своей страны...
     
  18. Оксанка

    Оксанка Активный участник

    626
    4
    Какой патриотизм?? Это так-мода...
    А недавно многие ходили в футболках, шортах и пр. одежде с надписью "Сочи 2014" - тоже патриотизм?:)
    Как вспомню в конце лета на Мамаевом полно народу. Все люди как люди, а возвращающиеся в курортов краснодарского края поголовно в одежде с надписью "Сочи 2014" :d
     
  19. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Westfalen, от тебя слово патриотизм звучит как издевка. Как плевок.
     
  20. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    Стрелок, ты не прав. Как раз на югах это очень уважаемы костюмы (я именно о тех боско что с росписью под хохлому и надписью раша).
     
  21. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Это комплексы все, по Фрейду... :) Никак не может расстаться с родиной, ну никак. А костюмы "боско" так себе - больше не мода а понты - я б не надел. Уж лучше "адидас" :) или "найки" - не сочтите предательством родины.
     
  22. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Ну я же не организовываю группу для националистических действий, я всего лишь выразил своё мнение по теме-за что меня арестовывать?!:d
    Из меня бы получился хороший националист, но жизнь в России диктует нормы поведения. И живи я не в России, всё равно бы возмущался нашествию эмигрантов.
    В частности по РФ, меня очень волнует присутствие в правоохранительных и органах власти эмигрантов, которые уж стопудово ради денег идут туда работать, и чтоб своих отмазывать и покрывать. То есть мафия национального масштаба налицо! А если посмотреть на дорогие машины, то 2/3 их принадлежит иностранцам, которые конечно,на честном бизнесе здесь поднялись. Также эмигранты выигрывают очень вкусные тендеры, а потом русских ставят за копейки работать. А про выкуп территорий находящихся в природоохранной зоне, я молчу. Я перечислил лишь малую часть того,что мы наблюдаем каждый день, а про теневые махинации знают только они сами.
    Так вот пока, пока дырявые патриоты с пеной у рта оскорбляют русских,которые мечтают уехать за границу, эмигранты.... да впрочем вы и сами знаете.
    А я пойду возьму пивка у Ашотика:)
     
  23. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    наверно зря я запостил тему в политику, надо было в шоппинг
     
  24. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    С каких это пор ЛКН стали эммигрантами, они вполне граждане-россияне.

    ---------- Сообщение добавлено 20.06.2011 19:48 ----------

    пОчему они выигрывают тендеры вкусные? Так ведь ты потом будешь тут перед глазами мелькать, вполне устойчивая ОпГ.
     
  25. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    А я только про них?
    К тому же я к ним нормально отношусь, есть и приятели среди них. В общем молодцы они, что смоглитак сплотиться и поиметь Россию.

    Не понял сути твоего сообщения.
     
  26. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Просто надо почаще на улицу выходить.

    Довольно большое количество людей в одежде с надписями типа "Russia" и проч. - как раз кавказцы.

    Вот теперь подумайте, Стрелок.

    ---------- Сообщение добавлено 20.06.2011 22:33 ----------

    Не... вообще не надо было создавать такой темы.
     
  27. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    теперь ждем с нетерпением создание темы "почему патриотизм не в моде?" или же почему патриот за патриотизм может натолкать в морду если это не в моде...

    Кавказцы в майках RUSSIA (именно на латыни, как и название УАЗ Patriot), славяне (ну не все) в майках Dolce & Gabbana, вопрос: кто за что? одни патриоты своего гражданства / другие патриоты двух итальянских гей модельеров?
     
  28. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=WizgSa1byUw&feature=player_embedded[/ame]
     
  29. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    хасслич,
    бредятина какая то :d
     
  30. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Да, не патриот ты, Westfalen.