1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Shark-E21

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем DVR, 29.01.04.

  1. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Типа смастерил сайт по машинке своей, вроде как myporsche.ru. Нарисовал там, написал, может, кому поможет. Ну и, конечно, похвалиться можно. Пока почти нечем, но скоро будет.

    А, чуть не забыл, смотреть здесь: shark-e21.narod.ru
     

    Вложения:

    • begin1.jpg
      begin1.jpg
      Размер файла:
      18,1 КБ
      Просмотров:
      713
  2. 2headS

    2headS Участник

    315
    0
    Молодец, сайт очень понравился. У меня, кстати, один знакомый тоже маньяк старых БМВ. Я его "авто-некрофилом" называю.
     
  3. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    DVR
    Очень уважаю. Харашо!
     
  4. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    DVR

    Риспект!
     
  5. KO(c)TuK

    KO(c)TuK Активный участник

    1.035
    0
    МОЛОДЕЦ !!! Тоже уважаю
     
  6. Антон

    Антон Активный участник

    1.240
    0


    Ой, уж так ли случайно???

    Антон добавил [date]1075367440[/date]:
    Фотку посмотри на компе с интернетом, я её где-то там оставлял перед отправкой рекламщикам...
     
  7. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Контент хороший, но почему ты не поправишь орфографию?!
    Сделай, пожалуйста!
    Дал ссылку на твой сайт в профильной конфе на авто.ру
     
  8. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Нашёл ещё две фотки, о которых говорил Антон . Залил. Орфографию подправлю - у меня с этим всё в порядке, просто набиралось быстро и опечаток дофига. За постановку ссылки спасибо.
     
  9. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Сайт симпотный... особно :) спидометр...
     
  10. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Спидометр реальный. Настоящий тоже до 220 км/ч отградуирован. Больше 140 ещё не разгонялся - благодаря особенностям передней подвески (не в очень хорошом состоянии) машину ощутимо бросает в стороны на высоких скоростях.
     
  11. Джек-Из-Тени

    Джек-Из-Тени Участник

    453
    0
    Класс, если я когда-нибудь закончу своего крокодила Е-30, то же сделаю что-нибудь такое.
     
  12. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    Cool!!!!
    Молодец, поздравляю с собственным авто, сам знаю скока адреналина, когда появляются собственные колеса.
     
  13. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Да это уже третья. Просто больше 3 лет машины собственной не было и наконец появилась.
     
  14. swg

    swg Активный участник

    1.834
    526
    DVR


    в каком именно "более-менее крупном магазине" покупал манжеты, и точно ли любые 19мм подойдут?
    у меня E23 и стоит, вроде, такой же ГЦС. Спрашиваю ремкомплект для E12, E21, E23 - нету, говорят. Есть 19мм для E34, но пойдет ли, или нет - не знают. :bawling:
     
  15. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Манжеты так и зовуться "манжеты для главного цилиндра сцепления". Размер 19мм. Точно знают, что это такое, в "Автолебаноне". И там они почти всегда есть. Если ГЦС такой же, как и у меня, то должна подойти. С ними реально договориться "не подойдут-верну". Девушка продавщица нашла мне их секунд за 30.
     
  16. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
  17. Антон

    Антон Активный участник

    1.240
    0
    DVR
    Дык когда тачила то поедет??? Уже полгода кормишь обещаниями...
     
  18. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    DVR
    ЧТО то похоже на гроб на колесах !!

    без обид:beer:
     
  19. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Антон Через неделю, в четверг. Сейчас втыкаю движок. И делаю всего 4 месяца, а не полгода...
    Смайлыш Где ты там колёса вообще увидел?! Там же двигатель! А BMW - всегда BMW! И уж по-любому лучше какого-нибудь ВАЗа.
     
  20. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    DVR
    про колеса хорошо сказал
    просто гроб..... :)

    но есл ичестно я свою 2106 93 года на это не променяю даже с доплатой
     
  21. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Не в обиду, но могу сказать то же самое по ВАЗ. У меня на машине, которой больше 20 лет, работают даже инерционные ремни безопаснсоти, электрозеркала и тому подобные приятные мелочи, двери нормально закрываются, от одного движения, и ими не надо хлопать по несколько раз. И уж тем более по посадке - со своим ростом и размером ног я себя более вольготно чувствую в БМВ, чем в отечественных машинках. Внешний тоже поинтереснее - всё таки дизайн 77-го года, а не середины 60-х. Если только тебя смущает год выпуска... Почему-то никто не удивляется "копейкам" середины 70-х, а вот БМВ непонятно, почему должен вызывать такие высказывания... Пока ездила, большая часть моих знакомых на "нашемарках" просто, извини за выражение, писала кипятком от разгонной динамики.
     
  22. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    DVR
    Ну вот на счет КОПЕЙКИ ты не прав
    Я их не перевариваю.
    Может твой аппарат и нормальный но мне внешность твоей не понравилась.
    никто не спорит что во всем она превосходит классику
    но как подумаю сколько надо будет вкладывать в нее. так уж лучше на своей погонять. Не ломается и ездит как мерседес под названием ВАЗ 2106 :)
     
  23. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    2106 - это та же копейка, только фары другие приделали.

    В неё уже всё вложено всё, около ещё $2000. Бралась за $500.
    Может, такая внешность лучше: http://www.volga-trast.ru/auto/DSCN00061.jpg

    Русские машины ломаются всегда. Была у меня "девятка" служебная - два раза в год стойки меняли, а про мелочи я вообще молчу. И на 70 тыс км. первый капитальный ремонт двигателя. У меня же первая капиталка на 1 200 000.
     
  24. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2



    Да уж точно, DVR прав, шестерка мало чем отличается от копьи. И внутренне тоже (только двигатель другой, вакуумник, вентилятор вкл/выкл, редуктор)
     
  25. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    RUS
    а еще она чуть длиннее и тяжелее
     
  26. pH ака ПаЧ

    pH ака ПаЧ Новичок

    84
    0
    начали с бумера.. заканчиваем ВАЗами...:rolleyes:
     
  27. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2

    Странно. Одбычно как раз наоборот...