1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопрос по iphone 4g

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем F31, 23.05.11.

  1. F31

    F31 Активный участник

    504
    0
    Есть яфон 4г симфрии, новый. Если ставить джеил, то обновляться через тунца он будет нормально? Не будет косяков с обновлением? Джеил не сбросится после обновления?
     
  2. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    почитайте умные сайты для начала. джейл это измение в прошивке. тоесть после каждой прошивки даже на туже самую (исключая модифицированые) у вас будет слетать не только джейл, а девайс будет пустой без всего как с завода только прошивка по свежее
     
  3. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Видимо вы их мало читали и вам рано давать советы:)

    F31, Джейл слетит, а также весь взломанный контент, но все личные данные останутся-контакты. заметки, фотки, месаги.
    Если играешь в игры, то можно сохранить и их чеки, но для этого надо владеть управлением SQLite.
    В общем не обновляйся,до выхода iOS 5, всё равно серьезных добавлений не будет.
    ЗЫ я умею сохранять любое состояние iPhone хоть с 1.Х на 4.Х прошьюсь:) значит и любой юзер сможет:)
    И ещё одно, нет iphone 4g, есть iPhone 4:p
     
  4. PolarVolk

    PolarVolk Читатель

    78
    0
    Ого ну если новый....
     
  5. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    хмм чё умничаем? где я не так сказал? сохраняй состояние кто мешает? девайс будет пустой после обычной прошивки. я объяснил по простому тоесть как с завода. то что ты не открываешь фоны отверткой не делает умнее других)))
    з.ы. я первый джейл сделал через пару часов ( и то эти пару часов качалась оригинальня прошивка и мод) на 2ж я до этого даж не знал что джейл есть и как его едят, просто принесли и попросили поставить аську на него. если руки растут откуда надо инфы в инете полно.
     
  6. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    x25,
    А что нервничаешь-то?:) Любой человек, услышав что айфон станет голым прошивки, в первую очередь думают о контактах и сообщениях, а ты сразу как рубанул-
    .

    Прямые руки ничто, без знания теории:)

    а я и не преследую цель показаться умнее, я всего лишь сказал, то что знаю. А вот когда люди пишут всяческие советы, сами до конца не зная вопроса, вот это я считаю "желание показаться умным":)
     
  7. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    /////ALPINE, не боись вопрос знаю.
    есть люди как я которые не пользуются тунцом принципиально и все в шоколаде как таким как мне поступать? ))) все закачиваю или через инет ли напрямую кидаю, скачиваю обратно.
    все Вы Боо Я Пас. гыы
     
  8. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Ты не поверишь-я им тоже не пользуюсь:) SQLite знаю, а тунец только для прошивки использую:)
    Но не все такие юзеры продвинутые:shuffle: Поэтому апдейт через тунец и остаются все контакты и прочая личная инфа, ну а после джейла и контент весь в айфоне.
    Чё ты так напрягаешься, я вообще не хотел тебя задеть, просто не надо юзеров в заблуждение вводить:)
     
  9. eXZi

    eXZi Читатель

    844
    0
    Чтобы сохранить настройки приложений или сейвы из игр, можно пользоваться прогой DataDeposit (из Cydia).

    А на айфоне все стирается если обновлять прошивку путем ВОССТАНОВЛЕНИЯ (в тунце же два пункта - обновить и восстановить).
     
  10. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Вот только для программ с большой папкой Documents она не поможет - вылетает даже на 50мб. А в той же GoodReader у меня > 1Gb.