1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Интересные ссылки

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Турист, 04.05.02.

  1. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Есть предложение писАть в этой теме кто чего увидел интересного и полезного в Интернете. Этакий обмен ссылками. Начинаю.
    1. www.askme.ru - на мой взгляд очень интересный форум Вопросов-Ответов, даже если не участвуешь можно найти много интересного и полезного.
    2. http://dibr.nnov.ru/issue200102/dolbo.swf - забавная штучка...
    3. http://www.esu.lt/andrius/10/go.htm - и еще одна.
     
  2. taras

    taras Гость

  3. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
  4. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Вот это да! Эй вы, бурые, светло-пегие знатоки женщин! Специальный тест для вас! :D
    http://www.mazafaka.ru/lol/ctest/#
     
  5. taras

    taras Гость

    15 из 16))))) Да и то,тот транс на бабу как две капли воды))))))
     
  6. Vadim

    Vadim Участник

    455
    0
    Podskazhie horoshiy Forum WebMasterov v RuNETe
     
  7. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    У меня 13 из 16-ти. ;) слабоват...
     
  8. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
  9. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    А есть ссылочка чтобы где-нибудь фотку свою разместить, на конкурс какой-нибудь :coquet:
     
  10. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    А как же! Вот это будет достаточно престижно? Кстати, как минимум одна наша землячка уже его выигрывала. Моя хорошая знакомая, кстати. Вместе работали.
    И вообще, скажу не по теме. Наши, волгоградские девчонки - самые красивые. Это я говорю, как кадр весьма поездивший по стране и много чего повидавший.
    Давай, участвуй! Всё за тебя отдадим, даже голосов не пожалеем! :)
     
  11. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    и меня тоже 13 из 16 :)
     
  12. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Маришка, кстати! О созвездиях. Загляни-ка вот сюда. Мне кажется, это то, что тебе нужно. ;)
     
  13. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Спасибо за ссылочки, я заглянула. У меня столько фоток, что аж теряюсь какие высылать, надо поучаствовать. А про созвездия, что-то там не впорядке на сайте. :)
     
  14. blindmen

    blindmen Гость

    http://wm-dankov.lipetsk.ru - некоторые on-line приложения, полезные как кул-хацкеру, так и обычному юзеру. Сайт хоть и старый но мне нравится.
     
  15. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Ольгины фотки, кстати я выбирал. :rolleyes: :shuffle: :rolleyes: А у меня Астронет нормально работает.
     
  16. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Может тогда и мои выберишь? :coquet:
     
  17. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    А у меня 17 из 20. Ссылочки еще будут или болтать будем дальше :D
     
  18. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Сорри, отвлеклись... Ищем'с... Не часто что-либо интересное попадается. Перелопатить что ли "Избранное"? А ты-то чего молчишь? Неужто ничего интересного в загашнике не завалялось? ;)
    И чевой-то наши модераторы помалкивают? Уж у них-то должно быть!
     
  19. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
  20. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    2 турист
    Долго смотрел на новую подпись профиля, нашел интересную статью, касается Odigo и иже с ним, рекомендую http://www.softerra.ru/review/internet/17023/print.html
    А потом прочел, как по аське хацкеры над юзерами глумятся, тоже на этом сайте, сразу задумался. У меня аська установлена, но я в ней не работаю, сразу стало неприятно :(
     
  21. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Ага, эт'точно! У меня АСЬка почему-то через прокси не хочет работать, а Одига прет во всю, ну я и не сильно огорчаюсь именно по этой причине. Кстати, тут вот FHarry подкинул, у него тоже Одига стоит. Аська через Интернет Эксплорер.
    Между прочим, в последней версии Одиги есть возможность подключиться к АСЬкиной сети и добавить в список друзей людей из АСЬкиного контакт-листа и нормально с ними общаться. Так что все в ОДИГУ!!!! :D

    <FONT COLOR="#000000" SIZE="1">[ 24 Мая 2002 10:02: Сообщение отредактировано: Турист ]</font></p>
     
  22. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Тупая эта ваша аська, вот и не работает через прокси. Хотя последние версии вроде научились работать через Socks и HTTPS. AOL Instant Messenger давно все это умеет, только вот в России он не очень популярен.
     
  23. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Да не АСЬка тупая, а админша, которая у нас проксей занимается. ;) Мне тут Микрон согласился порадеть, пришел, поковырял и долго чесал затылок. Так и не заработала. А к Одиге я уже привык, через нее можно не только на ICQ, но еще и на AIM, Yahoo, MSN и протчая и протчая... ;) Итак! (Барабанная дробь!)
    ODIGO [team] - Main
    Odigo World's Greatest Instant Messenger
    Фан-клуб Odigo
    Впрочем, конечно - кто к чему привык!
     
  24. SNEP

    SNEP Гость

    Ура!!У меня 15 из 16!!!!Ну давайте ссылки дальше!! Предыдущие мне очень понравились!! ;)
     
  25. MAKC

    MAKC Гость

    http://www.archive.org/index.html

    Коротко о сути этого проекта. «Робот» непрерывно бороздит сеть с 1996 года и полностью сохраняет обнаруженный контент (если сервер не запрещал индексацию). Порой бывает любопытно посмотреть, как выглядели те или иные сайты несколько лет назад. Сродни археологии.

    <FONT COLOR="#000000" SIZE="1">[ 27 Мая 2002 10:39: Сообщение отредактировано: Makc ]</font></p>
     
  26. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Вау! Клево! :)
    Анатолий, а ты сам-то не хошь поделиться? Ну давай, давай, тряхни мошной-то! ;)
    Кстати, робот навеял. Никто не интересуется шпиёнской техникой? Ау-у! ДжеймсБонды! :D
    Вот все тут, понимаешь, админы да программеры ноют: "Юзера-достали-тупые!" А вы думаете библиотекарям легко живется? Нет вы почитайте, почитайте! ;)
     
  27. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
  28. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Так, программисты-атеисты, да юзвери-безбожники, хорош над святым измываться! :devil: А ну живо все приобщаемся к вере истинной! Приобщились? То-то же! ;)
     
  29. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
  30. я

    я Гость

    www.nnm.ru - много интересного