18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Общие » Деловые вопросы »  Инвестирование
Деловые вопросы - Обсуждение тем, связанных с бизнесом, карьерой, юридические вопросы, банки и финансы.

Опции темы Поиск в этой теме

Старый 05.12.2015, 08:38   #451
MAY Меню пользователя MAY Мужской
Участник
отправил
colorprint, в связи с чем подбирать? в связи с нае6*ой опек?
MAY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2015, 19:53   #452
desperado Меню пользователя desperado
Читатель
Волгоград
Красный день календаря))
Бакс 69 с копейкаме
Евро 75 почти
desperado вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2015, 20:11   #453
colorprint Меню пользователя colorprint Мужской
Участник
Volgograd
Сообщение от MAY Посмотреть сообщение
colorprint, в связи с чем подбирать? в связи с нае6*ой опек?
ага )
ну нефть падает, не актуально
[offtopic]в каруселях таки paypass заработал, на ~5 кассах уже пробовал. что-то пофиксили видимо все же [/offtopic]

---------- Сообщение добавлено 07.12.2015 20:13 ----------

Сообщение от desperado Посмотреть сообщение
Бакс 69 с копейкаме
Евро 75 почти
В Новый год - с курсом 100?
colorprint вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2015, 21:00   #454
Участник
отправил
Syка,нефть плинтус пробивает,доллар в небо,рубль в жопу... похоже теперь тока шорт,нг ралле отменяетса...
Про пэйпасс хорошо-если что в л.с маякуй...
Старый 08.12.2015, 14:50   #455
brend1999 Меню пользователя brend1999 Мужской
Читатель
Волгоград
Рубль/доллар хорошо пошёл, скоро можно будет продавать.
brend1999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2015, 15:50   #456
colorprint Меню пользователя colorprint Мужской
Участник
Volgograd
рубль продавать? или доллар? )
colorprint вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2015, 15:56   #457
Читатель
Волгоград
Ещё ничё пока не надо. А так доллар, конечно. В среднесроке.

Старый 08.12.2015, 18:44   #458
desperado Меню пользователя desperado
Читатель
Волгоград

https://www.youtube.com/watch?v=4eXjeA8nPHc
desperado вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2015, 19:14   #459
Участник
отправил
кассу укатали будь здороф......интересно это лишь начало распродаж?!
Старый 01.01.2016, 14:05   #460
Иной гость Меню пользователя Иной гость Мужской
Участник
двадцатьвосемь
Исходя из Chicago pmi 42.7 и золота по нулям за год не пора ли в золото заходить? С горизонтом 6-9 мес конечно
Иной гость вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2016, 15:54   #461
John smith Меню пользователя John smith Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Иной гость Посмотреть сообщение
Исходя из Chicago pmi 42.7 и золота по нулям за год не пора ли в золото заходить? С горизонтом 6-9 мес конечно
А какие доводы в пользу такого горизонта?
Я почему то думал, что в золото стоит заходить несколько позже и на больший срок.
John smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2016, 00:10   #462
Участник
двадцатьвосемь
Сообщение от John smith Посмотреть сообщение
Участник
Волгоград
Сообщение от Иной гость
А какие доводы в пользу такого горизонта?
Я почему то думал, что в золото стоит заходить несколько позже и на больший срок.
двойные горки
поймать лоу по нефти, при этом пытаясь одновременно поймать рост по золоту как защитная реакция
Старый 04.02.2016, 21:26   #463
БМ-31-12 Меню пользователя БМ-31-12
Участник
volgograd
занятная история
38-летний Денис Громов до сентября прошлого года все свои деньги — около 6 млн руб., доставшиеся по наследству его жене, — держал в Татфондбанке. Выпускник факультета ВМК Казанского университета, Громов прикидывал, сколько он мог бы заработать, если бы держал деньги не в рублях, а в долларах. За три месяца прошлого лета — с июня по сентябрь — доллар вырос с 50 до 65 руб. Громов рассказывает, что примеривался менять валюту в банках, но это было дорого из-за разницы курсов на покупку и продажу. Тогда он узнал, что торговать валютой можно на бирже, и открыл брокерский счет.
С сентября по декабрь, рассказывает трейдер, он торговал на валютном рынке инструментом USDRUB_TOM, считающимся основным биржевым инструментом для торговли парой рубль/доллар. По результатам торгов этим инструментом ЦБ устанавливает официальный курс американской валюты. Расчеты по нему происходят на следующий рабочий день: приставка TOM — от tomorrow, завтра. На бирже также торгуется инструмент USDRUB_TOD, расчеты по которому происходят в тот же день (TOD — today, сегодня).

«У меня было то плюс 1,5 млн, то минус, в результате из 6 млн руб. осталось 5,6 млн руб., но я вполне мог вернуть потери», — рассказывает Громов.
В тот предновогодний день Громов увидел, что курс доллара на бирже начал расти, и решил открыть торговый терминал. Он обратил внимание, что доллары с расчетами «завтра» (USDRUB_TOM) стоят на 20 коп. дороже, чем доллары с расчетами «сегодня» (USDRUB_TOD). Громов подумал, что увидел прекрасную возможность купить дешево и тут же продать дорого и на этом заработать. «С учетом комиссии брокера, я считал, что зарабатываю 13 коп. с доллара», — пишет он в своей претензии в Альфа-банк.

Как следует из брокерского отчета Громова, с 10:27 до 11:05 мск, то есть за 38 минут, он провел около 2650 сделок — покупая доллары с расчетами «сегодня» и продавая с расчетами «завтра». Громов действовал последовательно: имеющейся у него суммы в 5,6 млн руб. — так называемого гарантийного обеспечения — хватало на то, чтобы купить долларов приблизительно на 50 млн руб. и продать на столько же (операции с таким плечом предусмотрены правилами торгов). Его общая позиция по двум инструментам не выходила за эти пределы, но суммы, на которые он продал один инструмент и купил другой, были астрономические. Общий оборот к этому времени составил 23,7 млрд руб. Громов купил долларов по инструменту USDRUB_TOD на 11,8 млрд руб. и на столько же продал по USDRUB_TOM. «Баланс моего счета рос, я был богат и рад этому», — говорит Громов.

И в этот момент раздался звонок — звонил менеджер Альфа-банка, который подсказал, где в торговом терминале поставить «галочку», чтобы увидеть, сколько денег занял трейдер у брокера на эти сделки и каковы его убытки. «Там были какие-то огромные суммы, мне объяснили, что проценты по этому кредиту составят десятки миллионов рублей, — рассказывает Громов. — Я очень испугался за свое будущее и спросил, что делать».

Менеджер предложил сократить количество заемных средств и «продавать в обратку». То есть нужно было также постепенно покупать валюту расчетами «завтра» и продавать — с расчетами «сегодня». Почти 20 минут Громову потребовалось, чтобы осознать, что произошло. За следующие 3,5 часа он провел 2600 сделок на общую сумму 18,4 млрд руб. В 15:00 мск начались расчеты по сделкам, и на счете у Громова оказался убыток в 9,5 млн руб. «У жены истерика, семья на грани развода, перспективы очень грустные», — пишет Громов в претензии к Альфа-банку
отсюда http://money.rbc.ru/news/56b31e6a9a7947ba61fe93d7
БМ-31-12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2016, 03:22   #464
Участник
двадцатьвосемь
Сообщение от Иной гость Посмотреть сообщение
+10,7% в USD спустя месяц
Старый 09.02.2016, 22:37   #465
Bлад Меню пользователя Bлад Мужской
Участник
Волгоград
Вот инвестиции
В городок приехал богатый турист. Оставив в залог 100$ хозяину гостиницы, он поднялся посмотреть комнаты отеля.
Хозяин гостиницы, не медля ни минуты, берёт купюру и бежит с ней к
мяснику отдать долг.
Мясник, с купюрой в руках, бежит к фермеру и отдаёт ему долг за говядину. Фермер отдает долг владельцу автомастерской.
Владелец мастерской направляется в местный магазин и отдаёт долг за продукты.
Хозяин магазина бегом к местной девочке по сопровождению, которая из-за кризиса "обслуживала" его в долг...
Девочка сразу бежит к хозяину гостиницы и отдаёт ему долг за комнаты, которые она снимала для клиентов.
В этот момент обратно спускается турист и говорит, что не нашёл подходящей комнаты, забирает залог и уезжает.
Никто ничего не получил, но весь городок теперь живёт без долгов и с оптимизмом смотрит в будущее.
Bлад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2016, 12:13   #466
heroin Меню пользователя heroin
Участник
волжский
Без опыта прикупить акций чего-нибудь, через брокера(например открытие ) что недавно приспустилось, на долгосрок, очень плохая идея?
Старый 15.03.2016, 12:21   #467
Читатель
Волгоград
Без опыта это очень плохая идея в любом случае, независимо от брокера.
Старый 15.03.2016, 12:28   #468
Участник
отправил
счас мамба на хаях....акцульки почти по хаям....нефтя подросла.....покупать по текущим в долгосрок - есть риск остаться в минусах.....
Старый 15.03.2016, 12:30   #469
Читатель
Волгоград
Брокер найдёт что впарить, чито не на хаях в данный момент, у них работа такая, впаривать.
Старый 15.03.2016, 12:56   #470
Участник
волжский
Ну поидее рано или позно должно вырасти же)
Старый 15.03.2016, 13:45   #471
С.В. Меню пользователя С.В. Мужской
Участник
реальной жизни
heroin, не факт. http://mfd.ru/marketdata/ticker/?id=...od=9&count=NaN
Обратите внимание на годы под графиком.
Нет никаких предпосылок для роста:
1. Промышленность страны не развивается
2. Сельское хозяйство в одном месте
3. Стоимость бочки нефти менее 3000 рублей, а при ценах по 100 баксов за бочку она была более 3000 рублей. При этом расходы добывающих компаний в рублях были гораздо ниже.
4. Банки в убытках, т.к. кредитовать некого, а просрочка по выданным кредитам растет.
5. Санкции никто не отменял.
Старый 15.03.2016, 13:47   #472
Залетный гость Меню пользователя Залетный гость Мужской
Активный
Практик жизни
Сообщение от heroin Посмотреть сообщение
Ну поидее рано или позно должно вырасти же)
главное дожить до этого момента
Старый 15.03.2016, 13:49   #473
С.В. Меню пользователя С.В. Мужской
Участник
реальной жизни
Сообщение от heroin Посмотреть сообщение
рано или позно должно вырасти же)
Рано или поздно может вырасти цена на недвижимость среднего уровня:
1. В валютных ценах она сейчас ниже плинтуса
2. Никто не ждет роста
3. Идет пиар, что расти не будет

Но и тут всё под вопросом, т.к. зависит от денежной массы в стране. И так же, как несколько лет назад я был уверен в том, что валюта должна была подорожать и крутил пальцем у виска, когда слышал, что кто-то брал кредиты в валюте, т.к. ставки были ниже, так и сейчас я больше, чем уверен, что власть запустит печатный станок... Другими словами, никому не советую держать много денег (если их очень много) в рублях. Вложение в эти активы - самое поганое, что может быть в нашей стране на сегодняшний момент. Уж лучше тогда, действительно купить акции, правда, сложно сейчас посоветовать, какие (см. график - ждем "вниз").
Старый 15.03.2016, 14:18   #474
Участник
волжский
[QUOTE=С.В.;5760997]Рано или поздно может вырасти цена на недвижимость среднего уровня:
1. В валютных ценах она сейчас ниже плинтуса
2. Никто не ждет роста
3. Идет пиар, что расти не будет

Но и тут всё под вопросом, т.к. зависит от денежной массы в стране. И так же, как несколько лет назад я был уверен в том, что валюта должна была подорожать и крутил пальцем у виска, когда слышал, что кто-то брал кредиты в валюте, т.к. ставки были ниже, так и сейчас я больше, чем уверен, что власть запустит печатный станок... Другими словами, никому не советую держать много денег (если их очень много) в рублях. Вложение в эти активы - самое поганое, что может быть в нашей стране на сегодняшний момент. Уж лучше тогда, действительно купить акции, правда, сложно сейчас посоветовать, какие (см. график - ждем "вниз").[/QUOTE
На недвижку доходов не хватит к сожалению, вот и обидно, что инфляция все сжирает потихоньку)
Старый 15.03.2016, 14:27   #475
Участник
отправил
heroin, говорящий сам за себя у Вас ник ))) это точноо прибыльный бизнес.......
Деловые вопросы - Обсуждение тем, связанных с бизнесом, карьерой, юридические вопросы, банки и финансы.
Волгоградский форум » Общие » Деловые вопросы »  Инвестирование
Ответ

торговый дом-опалубка-центрящик для трудовіхдоска разделочная деревянная большая купитьблаготворительные сайты для детейбелорусские обеденные столы и стулья

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

© 2001 - 2017 ВОЛГОГРАДСКИЙ ФОРУМ
При полном или частичном использовании материалов форума обязательна активная прямая ссылка
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru