1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

изменить цвет автоковролина

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем ED180, 08.05.11.

  1. ED180

    ED180 Участник

    446
    0
    привет всем. я уже голову сломал над своей проблемой. в общем раньше салон авто был бежевый, соответственно, ковролин - коричневый. в ходе извращений над автом сиденья были перетянуты в серо-черный материал и салонный пластик с панелью тоже серо-черные. думаю уже поняли, что коричневый ковролин с темно-серым салоном не особо вяжется :shuffle: в общем необходимо изменить цвет ковролина. как это лучше произвести? покрасить, тогда чем лучше? или есть какие-либо химчистки с перекраской? или еще какие-нить бюджетные варианты? буду рад услышать Ваши мнения :coolz:
     
  2. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    смени машину, она тебе не идет ;)
     
  3. ED180

    ED180 Участник

    446
    0
    faceless, а Вы уже знаете что у меня за машина и кто я? если утверждаете о несовместимости?
     
  4. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.564
    29
    Президент с государственным мерином?
     
  5. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    нет, и не интересно.
    А сменить машину предложил потому, что как заменишь ковролин, будешь дальше че-нить крутить. например перделку и колхозный ксенон или пр.

    Так что лучше начни с начала :writer:
     
  6. ED180

    ED180 Участник

    446
    0
    Rush-99, директор мира на личном майбахе.

    faceless, всё что нужно уже всё есть. остался только чОрный кавролин:shuffle: