1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Tv-in

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Пуша, 22.01.04.

  1. Пуша

    Пуша Участник

    108
    0
    Как пользоваться Tv-in'ом на видюхе Radeon 9200?? Каким софтом и вообще как?? Требуется закачать на комп видео с видеокассеты!! Хэлп!!!
     
  2. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Пользоваться любой программой для видеоредактирования. Все подключения кабелем при полностью обесточенной аппаратуре с обеих сторон.
     
  3. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Пуша , а ты уверена, что у тебя ТВ-Ин, а не ТВ-аут? имхо, на такой видюхе бывает только видеовыход под S-Video, входы только на ТВ-тюнерах или платах для видеомонтажа...Если. конечно, у тебя не All-in-Wonder, но на 9200 таких вроде бы не выпускают. :) Так что...ищи человека с ТВ-тюнером. :)
     
  4. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    Залетный гость
    Да не есть 9000-9200 с ViVo...
    Да Ати вообще легче с этим.
     
  5. Пуша

    Пуша Участник

    108
    0
    Залетный гость , да у меня есть и тв-аут и тв-ин!!! Так даст кто-нить толковый совет!! Какой прогой пользоваться???
     
  6. Viktior

    Viktior Активный участник

    2.016
    340
    Adobe Premiere, Uliad MediaStudio, Vegas Video, Pinacle VideoStudio, Virtual Dab - выбирай любую, под цвет глаз и помады ;) . Захватывать видео может любая из них-разница в возможностях редактирования. Кстати, устройство видеозахвата в системе присутствует ?, иначе ещё и драйвер видезахвата на карточку ставить.
     
  7. Бумер

    Бумер Гость

    WDM драйвера скачай с сайта-производится видкокарты. Для захвата могу посоветовать InterVideo Coder или iuCVR.

    Кстати VIVO на Radeon часто глючит, впрочем как и на NV тоже. По-моему лучше отдельно брать TV тюнер или специализированную плату видеозахвата
     
  8. BadKlaster

    BadKlaster Новичок

    91
    0


    мне понравился iuCVR - захватывал без сжатия, а потом жал при помощи Dr.DivX.

    BadKlaster добавил [date]1075825432[/date]:
    - работал не стабильно, частенько вываливался при ошибке.
     
  9. WILD_malder

    WILD_malder Активный участник

    1.239
    0
    А у меня вот другой трабл:
    не могу через S-video tv-out подрубить.:((( Картинка есть (десктоп на телике), но фильмец не идет:(((
    Видяшка GeForce 5200 128 мб
     
  10. BadKlaster

    BadKlaster Новичок

    91
    0
    WILD_malder

    в чем выражается?
     
  11. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    9200 VIVO. Захват при помощи Virtual Dub. На ходу компрессится в DivX 5.05. А iuVCR работает только с BT878, с ATI RageTheatre он не пашет.