1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаю Radeon X1950 Pro PCI-E 512 Mb

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем убийца, 04.05.11.

  1. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Вот такую как тут: http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91031&modelid=989752&show-uid=566491313044558575
    Комплектация - только сама карта.
    Состояние - да фиг знает, перед продажей почистил и сдул пыль. Не шумит даже при нагрузке в играх. Причина продажи - хочу что-то более мощное. Кстати у кого есть ненужный GeForce в районе 460й - готов обменять с доплатой. Цена - ну думаю от 800 рублей, но реальную цену не знаю, т.к. давно не в теме компьютерного железа. Так что торг - приветствуется.
     
  2. SVO82

    SVO82 Участник

    367
    0
    Это внешний вид имеется в виду? или как работает... Возврат, условия эксплуатации. Для начала 500...
     
  3. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Внешний вид имелся ввиду. Просто не знаю как у неё состояние узнать - работает и всё :) Сейчас в данный момент сижу на этой карте и работаю. Недавно играл в World of Thank - на максимуме тянет нормально. Не греется сильно, даже под нагрузкой не начинает шуметь. Тихо мирно себе охлаждается и всё...

    ---------- Сообщение добавлено 04.05.2011 09:21 ----------

    Условия эксплуатации - штатные. Корпус мой хороший с хорошим охлаждением. Никогда не гнал. Условия возврата - даже не знаю. При продаже на моём компе можно погонять тесты и всё проверить если надо....
    А потом - я же не СЦ, чтобы потом определить, то ли руки у вас кривые, то ли ещё что-то... Может у вас БП не то напряжение выдаёт или ещё что-то. На моей машине повторяю - любые тесты.
     
  4. SVO82

    SVO82 Участник

    367
    0
    Сорри, имел ввиду возраст:dream:
     
  5. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    А-а-а... Да уже нее упомню... Года два три ей есть скорее всего. Я брал новую, а не покупал с рук. Чеки уже точно не сохранились в связи с переездом. Вообще в идеале 1000р и отдам сразу :shuffle:
     
  6. SVO82

    SVO82 Участник

    367
    0
    Пока тут договорился покупать.