АКБ снимался на зиму и раз в 1-1,5 месяца подзаряжался дома, хватает на час активного катания моего 20 кг, но не любит песок и грунт, по асфальту ОК. Едет не быстро, рядом шагаю чуть ускоряясь, поэтому 5-летнему оторвиле уже не интересно, на велике его папа еле догоняет бегом (это причина продажи). Уже не горит лампа в фаре остальные пукалки работают. Движение вперед и назад (переключатель).
samvg, сильно поцарапан? почему грунта боится, буксует чтоль? поконкретней где в дзержинском? в субботу буду на землячке. скинте номер в личку. если надумаю наберу.
Гараж рядом с Самарским около института бизнеса. Ага посмотрите все машинки в прокатах на них налеплены куски резины едут уверенней - сцепление то лучше чем с пластиком. Да не очень, пластик и надписи повыгорали только.