1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Починить TFT монитор - где можно в городе?

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Вик Торцой, 21.04.11.

  1. Вик Торцой

    Вик Торцой Участник

    239
    0
    Друзья, подскажите, занимается кто в городе починкой TFT мониторов ? Монитор начал мигать - то включатся, то нет, питание на него идёт, дело не в проводах. То есть, по состоянию, вроде как внутри какой то не контакт. Занимается какая контора такими вещами?
     
  2. MK

    MK Участник

    271
    1
    да много кто занимается.. Какой фирмы монитор?
     
  3. Вик Торцой

    Вик Торцой Участник

    239
    0
    Фирмы LG . То, что много кто, это наверняка, хотелось бы узнать хотя бы пару-тройку приличных контор.
     
  4. MrGreen

    MrGreen Активный участник

    1.543
    8
    да их то всего будет 3-5...и какая из них приличная...сам смори...тут на форуме темка была касаемо сервисных центров и качества обслуживания...
     
  5. Dark_Angel

    Dark_Angel Активный участник

    4.031
    169
    Вик Торцой, что для вас означает "Приличная контора"? Могу сделать, но дешево не будет
     
  6. WILD_malder

    WILD_malder Активный участник

    1.239
    0
    Кстати присоединюсь к теме ремонта мониторов: если в монике перестал работать dvi вход- это поддается ремонту?
     
  7. MrGreen

    MrGreen Активный участник

    1.543
    8
    WILD_malder, ремонту поддается все. Вопрос лишь в соотношении цены ремонта и цены нового девайса и вынесении вердикта о целесообразности сей затеи...
     
  8. Anatoly82

    Anatoly82 Участник

    480
    0
    Киньте в личку телефоны хотя бы одной конторы, а то у меня тоже монитор погас :(
     
  9. Vladish

    Vladish Активный участник

    982
    15
    У меня была похожая ситуация. Стоимость самостоятельного ремонта составила 6 руб.*3 шт.=18 руб.(электролиты) + 85 руб.("полевик" 4225GEH), итого 103 руб.;)
     
  10. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Также починил перепайкой кондеров какой-то древний LG L1730S.
    Здесь 100% причина тоже в них.
     
  11. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Я бы не был столь уверен. Там бывает и инвертер шалит.