1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Видеокарта ATI HD6850

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем ksb, 21.04.11.

  1. ksb

    ksb Участник

    141
    0
    Видеокарта PCI-E XFX AMD Radeon HD6850 1024MB 256bit DDR5 DVI HDMI Display Port BOX
    3800р

    ICQ: 326 031 721
     
  2. VVKSYS

    VVKSYS Участник

    407
    0
  3. brute

    brute Активный участник

    833
    10
    с математикой не дружите ;) 3000 это примерно 41% :d
     
  4. VVKSYS

    VVKSYS Участник

    407
    0
    brute, С математикой я дружу: -30%, это 3500. Если внимательно посмотреть, то это можно увидеть выше. А то, что я хочу скидку -41%, это уже другой вопрос...
     
  5. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0
    Если не секрет, почему продаете? Поделитесь впечатлениями от карты.
     
  6. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    это в хартии барыг прописано? :d
     
  7. Lencor

    Lencor Активный участник

    1.143
    0
    в хартии барыг -90%, в хартии скупщиков -70%
    где-то так)))
     
  8. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    :hah:
    ссылочку пжста!

    ну сколько можно безапелляционно цифрами жонглировать? :iq:


    Правда! как ОНО?
     
  9. Доктор Кабачок

    Доктор Кабачок Читатель

    4.952
    0
    anonimka, да как как,видюшка на уровне 460ки разогнанной с присущими той же гтх 460 просадками фпс,я видел 6870,ну не думаю что уж так сильно медленей эта 6850.вообще медленнее чем 5850,в тестах где пишут обратное врут,даже все тесты абсолютно разные,ибо брешут.
     
  10. Lencor

    Lencor Активный участник

    1.143
    0
    это шутка было)
     
  11. Terrsongs556

    Terrsongs556 Активный участник

    590
    0
    anonimka, это если человек не *****, или изначальная сумма скажем не 50000 и более. Это для того чтобы что-то реально выигрывать от покупки Б/У пусть даже это Б/У и пять минут с магазина.
    Не идиотничай и не ерничай.
     
  12. VVKSYS

    VVKSYS Участник

    407
    0
    anonimka, я барыгой не являюсь , и не когда им небыл. Вещь планирую купить для себя. Если есть интерес, предлагайте свою цену. Если нету, то идите мимо темы, не надо строить из себя самого умного.
    Так уж повелось на форуме, если вещь хоть немного б/у, значит -30% от стоимости.
     
  13. Terrsongs556

    Terrsongs556 Активный участник

    590
    0
    Да это не так повелось, это правило. вещь ВЫШЛА с магазина МИНУС 30%. Исключения большие суммы или изначальная договоренность перед взятием ее в кредит!

    Зарубите себе на носу это) Это не я придумал, это истинна.


    VVKSYS, не к тебе конечно пост))) а так, в добавление твоего))
     
  14. Доктор Кабачок

    Доктор Кабачок Читатель

    4.952
    0
    а в чем тут,собственно,конфликт?ну да,она новая стоит от 5100 до 5400,ну пусть средняя цена 5200 минус 30% итого 3640,а продавец хочет 3800.думаю 160 рублей это и есть маленький разумный торг и в цене можно сойтись.другое дело,что гарантии,как я понял,уже нет.а это уже не минус 30%
     
  15. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    продавец не писал что она хоть немного б/у и без гарантии!

    А тож! Имменно ОНА! :pig:

    Ну как над вами не йёрничать, грамотеи! :d
    Я не против предложения цены хоть 2 рубля (в Турции за такое матерно посылают :d), но просто не нужно говорить о каких-то мифически оговоренных процентах да еще априори!
    Ну почему 30, а не 33,3? Каждому?
    Пора в антимонопольный комитет звонить!


    сеньк!

    цена -99% :d мне и 250ГТС на 1650х1050 без всяких просадок хватает! :look:

    А продавец, я думаю в асе уже состучался!
     
  16. VVKSYS

    VVKSYS Участник

    407
    0
    Он и не писал, что она новая. Если вы внимательно смотрели, мой первый вопрос автору был, на сколько видюха б/у и сколько еще гарантия осталась. Пока этот вопрос повис в воздухе, я исхожу из худшего варианта, поэтому и цену предложил такую. Мое предложение есть предмет торга, и оно никак вас не касается. Продавец думаю не *****, и без вас прекрасно разберется за сколько видео продать.
    anonimka, а если вас раздражают "мифические оговоренные проценты", создайте свою ветку на форуме и обсуждайте там это сколько влезет.
     
  17. SVO82

    SVO82 Участник

    367
    0
    anonimka, ты че набухался, что хрень какую то несешь?