1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Девочка удивила всех на шоу

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Demiurg, 21.04.11.

  1. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Пересматривал 4 раза. Спать надо, а не могу оторваться :)
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=8cwfQD9fNHU[/ame]
     
  2. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Родители у неё неординарные весьма, наверное, интересно было бы взглянуть)
     
  3. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    Таких детей - один на десять тысяч, а уж родителей, сумевших так воспитать и развить - и того меньше. честь им и хвала. А этой девочке - удачи и счастья. :coolz:
     
  4. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Обычная сельская девочка.
     
  5. просто мама

    просто мама Активный участник

    2.573
    1.531
    Такие дети редкость. Умничка, я думала петь будет. Хорошее стихотворение, слёзы наварачиваются.
     
  6. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    мужиками крутить будет... :)
     
  7. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    судя по ролику, в зале и всплакнули.

    ---------- Сообщение добавлено 21.04.2011 11:00 ----------

    меня поразила потрясающая вежливость Дианы. в 6 лет и так выдать на гора "Спасибо", "До свидания". и на сцене держится молодцом.
     
  8. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    У меня на объекте в прошлом году была такая помощница-говоруха:)

    так грамотно и политично развела на серьезные разговоры, что до сих пор диву даюсь..
    и стихи, кстати, читала, и на ходу сочиняла, и на лицо похожа..

    ведь в садик не ходила, и родители не шибко успевают заниматься - а девчонка такая развитая и при этом совсем не заумная как бывает иногда..

    думаю, что на сцене - так же органично смотрелась бы..

    сейчас уже в школу пошла - наверное там уж звезда :)
     
  9. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    Вот детишки ещё более удивительные: [ame="http://www.youtube.com/watch?v=VSkw-RC2Bec"]http://www.youtube.com/watch?v=VSkw-RC2Bec[/ame]
     
  10. просто мама

    просто мама Активный участник

    2.573
    1.531
    Они такие маленькие, что в их руках гитара смотрится как контрабас.:d Играют конечно здорова.
     
  11. volk

    volk Активный участник

    912
    0
    Посмотрите фильмы про детей ИНДИГО, может она из них.
    Дети ИНДИГО это наши с вами дети, но они способны на духовность, которую мы с вами теряем.
     
  12. burunduk

    burunduk Активный участник

    1.065
    71
    Индиго в крайней степени индивидуалисты. И духовность их останется с ними, не направленная, к сожалению, никуда вовне.
     
  13. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Такие ролики надо показывать по центральным каналам в прайм-тайм. Не сериалы, не чернуху, а вот такое чудо.
     
  14. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Какая гадость это ваше шоу! Просто чуть не стошнило. Дрессированный ребенок!

    Ребенок-обычная бойкая девочка. Читает так себе-без разуменья. В общем все бы ничего, но то что родители позволили ребенку написать в анкете "люблю мальчиков розовый цвет и деньги"-многое объясняет.

    Впрочем, порядочные родители никогда такого маленького ребенка на подобное шоу не потащат. А жаль девченка сама по себе милая. Но так как кроме бойкости особых талантов не наблюдается, а на стихе про хромую бабушку далеко не уедешь, то шоу ее пожамает и бросит-а бедное дитя будет поражаться "за что"?

    Впрочем, всем тут нравится это паскудство с распросами "про мальчиков в кучу" как видно. Ну, собссна на рейтинг подобные вещи и рассчитаны.
     
  15. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Скорее наоборот. Судя по всему, что она заявила, можно сделать вывод, что в недалёком будущем мы увидим её анкету на сайте "Досуг".
     
  16. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Погибель Фореве, у вас свои дети есть?
     
  17. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Этот ребенок - не индиго точно, для шести лет читает нормально, однако не чувствуя смысла произносимых слов, "так, как учили". Все остальное, "пошлое" - от взрослых, от ведущих, от наигранно выхваченных плачущих взрослых... Ребенка жаль. Не тот опыт который ей нужен в шесть лет.
     
  18. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Полностью поддерживаю, обычная девочка. Родители - сволочи! Ребёнок не виноват, хотя дебилов, которые задавали ей вопросы "про мальчиков" ненавижу, и не из-за того "что не ведают , что творят". Рейтинг важнее...

    ---------- Сообщение добавлено 23.04.2011 10:18 ----------

    in love with myself, ну у меня есть, чего хотел то?

    ---------- Сообщение добавлено 23.04.2011 10:19 ----------

    red_spider, Да уж, молодцы азиаты :wow:
     
  19. просто мама

    просто мама Активный участник

    2.573
    1.531

    Ну да, мы родители не такие, наши дети в 6 лет слушают музыку Мориса Равеля. Да и дети наши какают бабачками.


    Вот так, правильно, одним махом, взять и навешать ярлыки на чужого ребёнка.
     
  20. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    просто мама, может быть ваши дети и какают бабочками, не знаю не видел, советую к врачам тохда, а то, это, что то не в порядке... Но, я например, никогда не позволю говорить своему ребёнку что-то подобное, а уж тем более со сцены. А ежли из вас быдляк так и прёт, то чего уж там, веселитесь, ибо "не ведаете, что творите"
     
  21. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Почему-то говорить "гадости" вы не разрешаете, а вливать в дитя гадости позволяете и на школу с садом молитесь, спихивая свою прямую обязанность на "педагогов". У всех в детстве были "женихи" и "невесты", и все это как-то комментировали, забыли просто :) И в сценическом опыте есть огромные плюсы, если не переусердствовать, но это впрочем как и во всём нужна мера :)
     
  22. просто мама

    просто мама Активный участник

    2.573
    1.531
    Blinoff,

    Ну не красиво это, писать гадость о людях которых вы не знаете совсем. Я своего ребёнка с 6 лет вожу в музыкальную школу. И на концерты симфонической музыки мы ходим часто. Но это не даёт мне никакого права писать о других родителях, что они сволочи.
    а уж тем более написать такое!!!!

    В этом ансамбле играет моя дочка.[ame]http://www.youtube.com/watch?v=tJLj7g8f0JU[/ame]
     
    Последнее редактирование: 23.04.11
  23. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    просто мама, Рад за вас. Моей старшей в апреле 6 лет, ходит уже на вокал в музыкальную школу, в первый класс, хотя обычно с семи берут. Каждый сам воспитывает своих детей, в меру так сказать своей воспитанности... Но, считаю ничего не стоит образование - если оно без морали, хотяб общепринятой....

    А родители девочки правда сволочи, они же отдавали себе отчёт когда писали в анкете...
     
  24. просто мама

    просто мама Активный участник

    2.573
    1.531
    А этой прелести всего 4 года. Красотулька!

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=wfCqpzQSyuQ&feature=related[/ame]
     
  25. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Блин, сначала прочитал "какают бомбочками" - убило :d.
     
  26. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    [ame]http://rutube.ru/tracks/4358450.html?v=037cad14107227c46963d8dea8cb7749[/ame]
     
  27. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    :d
     
  28. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    Так и не понял, зачем это нужно смотртреть 4 раза и не мочь заснуть...любого ребенка можно выдрессировать на заданную тему, хоть про больную бабушку, хоть про потерявшуюся кошечку. А родители, конечно, в анкете раскрыли свой талант к шоу-бизнесу.
    Итого: удивляться тут нечему, умиляться тем более.
     
  29. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Может уже выкладывали :) Меня вот этот мальчик удивил
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=fSsGCyb38pU[/ame]
     
  30. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    пока лучший комментарий в этой теме. ппкс.