1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Квартира 2-комн, Центр, 7-я Гвардейская

Тема в разделе "Продажа недвижимости", создана пользователем Aryan, 15.04.11.

  1. Aryan

    Aryan  Активный участник

    1.591
    0
    ЦЕНТР. 7-я Гвардейская, 23 ("брежн.", 3/5, 30/45/6, балкон, пластик. окна, металл. дверь, колонка, отличное состояние), 2,3 млн.
    893756603777, Александр.
     
  2. credo

    credo Активный участник

    1.138
    10
    комнаты смежные ? и сан узел какой?
     
  3. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    и
    это как??
     
  4. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.464
    742
    nosferatos, легко, во всех 5этажках брежневках колонка, смежный сортир и комнаты раздельные.(если двушка, а в трешках - зал с 1й комнатой смежные)
     
  5. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    забьемся, что это именно брежневки, а не хрущевки, и что во всех колонка и смежный сортир??
     
  6. credo

    credo Активный участник

    1.138
    10
    есть и так и так да же в одном доме может и сартир вместе и комнаты смежные а вдругом пдъезде все раздельно
     
  7. LEXUSS

    LEXUSS Участник

    307
    0
    не бывает в брежневках колонок! это хрущевка!
     
  8. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Больше 51 тыр за метр в старом доме рядом с ж/д дорогой? Красная цена ей 1.6-1.7 млн.
     
  9. Aryan

    Aryan  Активный участник

    1.591
    0
    да

    хз

    вот так, колонка в кухне новая

    а сортир с ванной раздельно в хрущевке бывает?

    я там ночевал много раз, поездов не слышал никогда, это через дом от ж/д. Ты посмотри объявления по тому же адресу. Ниже 2300 нету, и то убитые. А это в эту заезжай живи.
     
  10. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Блин, брежневка лично у моего хорошего друга - сортир раздельный ,гор./холод вода, комнаты раздельны (двушка), трешка у тещи - сортир раздельный, колонки нет - гор/холод - 3шка, 2 комнаты смежные.
    Скажи номер дома - я скажу - брежневка это или хрущевка.

    Именно в хрущевках (в брежневках не бывает - только стену сносят) - совместный сортир!
     
  11. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.464
    742
    ладно сойдемся на том что брежневок много ...
     
  12. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.233
    1.362
    я там ночевал много раз, поездов не слышал никогда, это через дом от ж/д. Ты посмотри объявления по тому же адресу. Ниже 2300 нету, и то убитые. А это в эту заезжай живи.[/QUOTE]

    Не может быть, чтобы поездов не было слышно - близко к полотну. Если только закупориться и окна никогда не открывать...А цену-то люди могут какую хотят поставить, хоть 10 лимонов. Покупателей только маловато.
     
  13. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    в брежневках колонка отсутствует, ибо цвс. а какой сортир - непринципиально.