1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Замуж за иностранца

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем baby-girl, 18.01.04.

  1. baby-girl

    baby-girl Участник

    433
    0
    Девушки, что вы думаете о мужьях-иностранцах. Как вы думаете, чем они лучше наших, отечественных, и почему один из пунктов пожеланий на будущее присутствует такая мечта на встречу иностранца?
    У меня, признаться, тоже присутствовала, пока не встретила. А самое интересное, так тяжело обьяснить в чем же разница. А разница огромная.
    И есть ли кто-нибудь, кто хочет встретить свою судьбу из за границы? Откуда и почему?
    И как вы его себе представляете? :luvlove: :luvlove:
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    baby-girl , не подкините лишнего?:) Умного, с чувством юмора и прочими достоинствами в 100-200 тыщщ баксов в год?:)
     
  3. baby-girl

    baby-girl Участник

    433
    0
    Рена, я с удовольствием, у моего бойфренда есть несколько друзей, все одиноки. Одна проблема -средний доход у каждого - по 16, 20 тыс.£ в год.
    Что, кстати, является средним доходом по стране.
    Не думаю, что вам подойдет в этом плане.:)
    Зато в других - суперовские ребята 28-35 лет, все симпатичны и необыкновенно приятны.:)
     
  4. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0


    Рена, не пора ли чуть снизить планку хотя бы до 50 тыщщ (это все же в два раза больше, чем средний).
     
  5. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Rena Помечтай :smokin:
     
  6. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    baby-girl
    И чем же эти.....иностранцы лучше?:spy:
    Никогда не мечтала и не собираюсь.
     
  7. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    TIMONka

    Прально, все они лохи-лохами! Америкосы особенно! Улубчивые, мля! :frustrate
     
  8. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0

    да ничем ен лучше,и ничем не хуже
    они другие,а значит к ним сложнее привыкнуть,сложнее понять
     
  9. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Самое главное ментальность другая. Очень тяжело к ней привыкнуть нашим женщинам.
     
  10. Elf

    Elf Активный участник

    735
    0
    Никогда не мечтала, русских то мужчин с трудом понимаю:D
     
  11. И точка

    И точка Гость


    Вот и я про то же .У нас и Русских,красивых,умных,с чавством юмора и хорошим достатком полно.
     
  12. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63

    А нашим женщинам? К этим тупым, вечно пьющим пиво животным? Моя подружка сходила замуж по самое не хочу. Сюда приезжал, подарки дарил, обещал удочерить всех, включая бабушку :D, оставил свою кредитку, по которой она ежемесячно деньги снимала. Приехала она туда. Вместо дома н берегу океана с двумя спальнями и гаражом на две машины, захудалое бунгало в Техасе, мухи и пыль. В единственном супермаркете продукты все готовые и замороженные с диким количеством специй (Мексика почти рядом). Нормальной, привичной российскому желудку пищи нету! Безмерным счастьем было обнаружить за бешенные деньги овсяную кашу в ... аптеке. Через 9 месяцев с диким стрессом она вернулась домой.
     
  13. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Zazell, ну это кому как повезёт. Бывают более успешные браки. Хотя в большей степени проблемы несовместимости жизненых ценностей и привычного жизненного уклада.
     
  14. Алхимик

    Алхимик Участник

    350
    0
    baby-girl
    Может в Лондоне и сушествуют нормальные иноСранцы, но хочу тебе сказать, как человек который проехал почти всю Европу, у каждого иноСранца свой за**б, видел много русских девочек с иностранцами, поверь они несчастны, у них нет никого рядом кроме мужа и т.д., а муж иногда не самыий лучший.
     
  15. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0
    всетаки наши русские и ближе,и роднее:)
     
  16. Алхимик

    Алхимик Участник

    350
    0
    Tanay
    Вот вот о чем хотел сказать. :)
     
  17. Лучше нас Ерзовских нету. :p:
     
  18. baby-girl

    baby-girl Участник

    433
    0


    Правда твоя, Алхимик.
    А еще правда в том, что не самых лучших мужей и в России предостаточно.
    Так как и не счастливых жен.:(

    baby-girl добавил [date]1074559835[/date]:


    Ну и БРЕД...
    Вы хоть сами поняли, что написали?
    Он ей дает денег, обещает взять всех на родину, снабжает деньгами (!).
    А она? По любви едет в пыльный техас и не найдя там отечественной манки, у нее от изжоги желудка пропадает вся любовь!! О ужас!
    И ВСЯ В СТРЕССЕ ОНА ВОЗВРАЩАЕТСЯ ДОМОЙ!!! ХА-ХА-ХА-ХА!!!!!!!!!!!!!!!
    ПыСы
    Она ему хоть деньги-то вернула?

    :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:
     
  19. regent

    regent Активный участник

    1.087
    0
    Точно бред!
    В-первых, такого дикого места, чтобы в нем в магазинчиках не было хотя бы двух десятков продуктов абсолютно привычных каждому русскому с детства не то, что в Техасе - даже в Мексике (ее северной половине во всяком случае) не найдешь. :umn:
     
  20. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0
    Алхимик
    вот,даже мысли сходятся
    разве такое возможно,когда думаешь на разных языках?
    :)
     
  21. Девочка

    Девочка Новичок

    85
    0
    А вот меня,честно признаться,посещала такая мысля.:rolleyes:

    Везет же некоторым,бывают же браки с иностранцами и по любви... так почему бы не у меня...:glasses:
     
  22. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    АМЕРИКОСЫ ЛОХИ! ;)
     
  23. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Pashok, есть и другие иностранные страны.
     
  24. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0

    желаю удачи в этом нелегком деле;)
     
  25. Алхимик

    Алхимик Участник

    350
    0
    Tanay

    А с чего Вы взяли, что наши мысли схожи и что мы на разных языках обчаемси. Я вроде пока на руском гутарю :)?

    Алхимик добавил [date]1074607409[/date]:
    baby-girl

    Согласен везде свои плюсы и минусы, но все-таки муж иностранец - ето разная культура, разные обычаи, разный язык и никого родного, мрачно бр-р-р...
     
  26. baby-girl

    baby-girl Участник

    433
    0

    Дорогой Алхимик.
    К счастью, разница между культурами стирается по мере изучения языка. Чем лучше вы знаете язык, тем свободней вы себя ощущаете.
    А потом, по прошествии нескольких лет полноценной жизни за границей, люди адаптируются к новым условиям настолько хорошо, что перестают быть стопроцентными русскими (whatever) и их культура раздваевается.
    Лично я никакой разницы не замечаю. У меня замечательный бойфренд.
    Понимаем друг-друга с полунамека. И это при том, что я иностранка, и английский мой 2 язык.
    Так что дело в людях. И потом, кто на что ориентируется. Я тоже была бы несчастлива, если бы мечтала и ориентировалась на одно, а получила другое.
    Много таких наших девушек у которых требования настолько завышены, что заслоняют реалии.
    А иностранцы ведь - тоже люди.
    И понять и полюбить их легко. Было бы желание.
    А за ними дело не станется.:)
     
  27. Povesa

    Povesa Участник

    314
    0

    Сорри, за некоторый оффтоп, у меня тема звучала когда то наоборот "жениться на иностранке". Пытался форсировать эту тему, знакомился и с 100% иностранками и с девушками наполовину русским/австралийками. В результате пришел к однозначному для себя выводу - я никогда на 100% не буду понимать девушку из другого социального background-а. И она меня тоже. Можно сколь угодно долго и качественно учить язык, но огромный пласт общения между любящими людьми носит безъязыковой, подсознательный характер. Поэтому я четко для себя решил что моей женой станет только русская и с таким же социальным бэкграундом. Не ошибся. Счастлив.
    Удачи всем.
     
  28. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    baby-girl

    Может объясните мне, что я написала? Если повторить коротко: ему нужна была бесплатная домохозяйка, за пивом сходить, постирать-убрать. Т.е. обещанной сказки не случилось.

    regent

    Вообще-то странно, что Вы говорите за всю америку. Я могу так же утверждать, что в у нас во всех городах по два Макдональдса.
     
  29. Angelochek

    Angelochek Активный участник

    535
    0
    УРА русскиммужчинам!!!
    Данный миф про иностранцев находит широкре распространение в массах. По моим наблюдениям около 90% российских гражданок в возрасте 18-20 лет мечтают "выйти замуж и уехать". Только вот кто сказал, что "там" будет лучше???
    Я вот сама после изучения английского в течение 13 лет, и приехав в Америку, была сражена наповал жуткой разницей в культурах. Они ну СОВЕРШЕННО ДРУГИЕ! Да, я могла бы привыкнуть и к их культуре, и к обычаям, и даже к их образу мысли. Это возможно. Но я просто НЕ ХОЧУ! Не хочу быть такой как они, не хочу связывать свою жизнь ни с одним из них! Да, среди них попадаются хорошие люди, но там я жить никогда не буду, (пока нахожусь в своем уме и работоспособна).
     
  30. baby-girl

    baby-girl Участник

    433
    0
    To Zazell:


    Ну, этого вы в предыдущем посте не указали.
    К сожалению, ваш рассказ не логичен. Ему не хватает деталей, для полного понимания ситуации.
    А ведь каждая ситуация индивидуальна.
    Например, как долго тот америкос ухаживал за вашей подругой? Сколько они были вместе до ее переезда в америку? Знает ли она английский хорошо? Бывала ли раньше за границей?...
    На что она ориентировалась, думая о таком шаге?
    Если все с бухты-барахты... тады ясно, почему она вернулась. А ваш рассказ уж больно не обьективен получился. Словно через призму вашего личного отношения, основанном скорее на недоверии, нежели чем на фактах.
    Вашей подруге просто не повезло, возможно. Там же нужно по их правилам играть. А это тяжело в любом случае.
    Не накручивайте себя. Дураков везде хватает.
    Но это не значит, что если подруга подруги чьего-то друга имела плохой опыт общения с иностранцами, что все такие.:)

    baby-girl добавил [date]1074724088[/date]:


    Мда, удивительная категоричность.
    Ну чтож, удачи вам.
    Главное, будьте счастливы. Ведь это не об иностранцах спор, а о счастье.
    Я свое счастье в россии не смогла найти, зато нашла в англии.
    Каждому - свое.:)
    Еще раз удачи.