1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Зеркало с автозатемнением на Приору реально ли??

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем nosferatos, 12.04.11.

  1. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    В общем тема родилась по причине увеличения в последние дни петухов на дороге с более мощными лампами и ксеноколхозом, настроенным через задний проход. ладно когда он на встречу едет терпимо чуть прищурился и послал ему чих-пых про себя, но задрали те кто в зад пристраиваются. отсюда и возник вопрос можно ли данный девайс установить на приору, и если да то где взять??
     
  2. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Ночью любое зеркало переключается в "ночной" режим механическим путем.
     
  3. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    ничего колхозить не надо, я ночью просто отворачиваю его немного вниз и все, я в танке. А сзади пусть хоть там атомные бомбы взрывают, мне пофигу. Ну если очень надо поглядеть ситуацию сзади, то просто голову вниз к зеркалу наклонил и глянул.
    А если предстоит долгая ночная поездка по несильно загруженной дороге, то можно заранее отрегулировать так, чтобы салонное зеркало отражало в рожу ксеноновому дятлу его-же фары. :d:d:d
    Ситуацию сзади вполне можно ночью видеть через правое .
     
  4. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    это конечно прекрасно :_)) но я не такой неленивый, чтобы утром-вечером баловаться каждый день :_))
     
  5. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    тогда терпи, и с кислой рожей делай вид что тебе пофигу, всякий раз, когда очередной чоткий ксенонодолбодятел будет хвастаться своими прожекторами :d:d:d
     
  6. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    Фотодатчик+тяговое реле+стекло от сварочной маски
     
  7. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    К морде скотчем приклеить - и буду вообще робокопом :_))
     
  8. vlzpro

    vlzpro Читатель

    1.872
    0
    затонируй заднее стекло.
     
  9. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    vlzpro, в женский половой орган :_)), я за безопасное движение раком :_)) ты в личку мое сообщение не получал??

    ---------- Сообщение добавлено 12.04.2011 23:58 ----------

    пока нашел на фокус два в питере за 2000 рубля.
     
  10. vlzpro

    vlzpro Читатель

    1.872
    0
    коробка у меня.