1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

2 вакансии: Программист 1С, а также помощник программиста 1С

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем Винни Пух, 01.04.11.

  1. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    ВАКАНСИИ
    Ведущий программист 1С - 1 шт. ед.
    Помощник программиста 1С - 1 шт. ед.

    РАБОТОДАТЕЛЬ, УСЛОВИЯ ТРУДА
    Стратегия, 1С-франчайзи, Ворош.р-н, ост. Елисеева.
    Сразу скажу, что программисты работают преимущественно в офисе, занимаются именносвоей программистской работой, а не беганьем по клиентам с просьбами "подпишите акт, заплатите деньги", актами занимается менеджер. Выезды к клиентам у программистов бывают, но редко.

    Рабочий день с 9 до 18, обед-час, пятидневка. Отпуска (14+14 по согласованию с работодателем в удобное для работника время), отпускные, полис, трудовая книжка.
    В офисе условия комфортные, всё для сотрудников: светло, просторно, сплита, цветы, чистый с/у, своя кухня (печенье, чай, сахар от работодателя, остальное приносить свое - есть плита, микроволновка и тыды), + комната с многофункциональным тренажером кеттлер, штанга.
    У каждого отдельное рабочее место, комп/бук
    Сотрудники дружелюбные, грамотные
    Карьерный рост: программист 1С - ведущий программист 1С - главный программист 1С - эксперт
    Профессиональный рост постоянный в силу того, что программное обеспечение постоянно меняется, развивается, задачи клиентов меняются, налоговое бухгалтерское законодательство меняется.
    Компания автоматизирует торговлю, общепит (кафе, рестораны, бары), производство, с/х, банки, услуги, перевозки, автотехцентры, автосалоны, аптеки, строительство, лизинг, тсж и др. Так что профессионального роста предостаточно.
    Обучение и сертификация за счет работодателя
    В случае направления на обучение в Москву в фирму "1С" оплачивается обучение, проезд, проживание в отеле, суточные.
    Директор надежный и порядочный человек.

    О ВАКАНСИЯХ
    Ведущий программист 1С. Опыт работы обязателен.
    Мин.оклад 18 т.р. + сдельная премия неогранич.
    Если во время испытательного срока ведущий программистов не будет зарабатывать себе помимо оклада еще и хорошую премию, то возможно рассмотрение вопроса о расставании, так как компании нужны только эффективные проф. сотрудники, ибо оч.много клиентов, оч.много работы.

    Помощник программиста 1С
    Высшее образование (ИТ или экономическое), можно последний курс. Обучение 3 месяца. Не период обучения выплачивается стипендия 3 т.р. после обучения сертификация, при успешной сертификации зачисление в штат помощником программиста, з/п 7т.р. Далее рост по мере сертификации и прибавления опыта.

    Сотрудники требуются постоянные и стабильные, а не на год-два. Не будут рассматриваться резюме, из которых видно, что работник ежегодно меняет работодателей.

    Вопросы можно задавать в этой теме или в личку.

    Резюме присылать мне на [email protected], я в этой компании кадровик
     
  2. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    Отвечу на вопросы на эмейл. Резюме девушек-программисток обязательно рассматриваются, даже приветствуются. У нас в штате много девушек.
     
  3. Иваннушка

    Иваннушка Активный участник

    2.684
    861
    Если во время испытательного срока ведущий программистов не будет зарабатывать себе...

    Не период обучения выплачивается стипендия....

    падтените сябе храмотность а то возможно рассмотрение вопроса о расставании, так как компании нужны только эффективные проф. сотрудники
     
  4. UranUs

    UranUs Активный участник

    2.818
    1
    С этого места поподробнее...
     
  5. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    :) ага. сорьки, спешка)))
    поподробнее не на форуме. вдрух кункуренты читают)))
    Объясним при переговорах, покажем положение об оплате труда и тыды.
     
  6. alexadr

    alexadr Участник

    387
    0
    Такое ощущение что ЗП в волгограде замерли на уровне 2004-го годы, даже чуток упали...
    В 2004-ом как раз пошел работать младшим 1С программистом(не знал ровным счетом ничего), - ЗП была 5тыр. При этом вы понимаете, что 5тр тогда и сейчас, - это разные деньги...
     
  7. igrek

    igrek Новичок

    85
    0
    Скажите, а обучение по аналогичному графику с работой?
     
  8. unsub

    unsub Активный участник

    652
    0
    если это "стратегия", то с обратной связью у ребят не порядок...точнее ее нет :)
     
  9. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172
    сколько всего сотрудников в компании?
     
  10. Кисёна

    Кисёна Активный участник

    885
    5
    Это и есть Стратегия.
     
  11. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0
    Нда. И в контактах даже адреса офиса нет. Очень приятно.
     
  12. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    Зарплата и обучение - это разные вещи. Зарплату получает работник за исполнение трудовых обязанностей. Стипендия платится во время учёбы. Во время учёбы человек учится, а не работает, клиентов не обслуживает, а проходит курсы, решает задачи и т.д. под руководством куратора или через курсы. И кстати, многие ли в Волгограде платят еще стипендию во время учебы? (не считая вузов и сузов) Было бы интересно узнать, есть ли еще франчи, которые 3 месяца учат выпускника вуза ремеслу и платят ему стипендию 3 т.р.? Я не утверждаю, что таких нет, но пока не слыхала, чтобы такие были.
    график согласовывается с руководством. Если обучаемыей не нулевый, то график м.б. меньше 8 часов,а период обучения м.б. меньше 3 месяцев. М.б. и принято решение сраазу о зачислении в штат, если знаний/умений хватает на помощника программиста.
    да, см. первое сообщение -
    в Волгограде 10 + совместители и иногородние дистанционщики.
    Юрадрес на сайте указан. Указывать адреса всех подразделений мы не сочли нужным, в т.ч. и Ворошиловского. К тому же Ворошиловский офис мы купили недавно.

    По поводу некоторых недовольств, высказанных выше.
    Мы ищем сотрудников, с которыми друг друга устроим. Кому-то мы подходим, кому-то не подходим. И нам кто-то подходит, кто-то - нет. Нам нужны грамотные специалисты. Мы гарантируем хорошие условия для таких.
    Я не утверждаю, что у нас самая лучшая и безупречная компания в городе. Мы такие, какие есть. Всегда стараемся работать добросовестно. В периоды перегрузок по работе иногда и у нас случаются сбои. Думаю, что никогда не ошибается тот, кто ничего не делает. В нашем коллективе на сегодняшний день нет сотрудников, недовольных работодателем. У нас нет задержек по зарплате, нет непорядочного отношения к работникам со стороны руководства, отношение всегда уважительное, созданы очень комфортные условия труда. Если сотрудник для компании ценен, то компания предоставляет ему дополнительные льготы. В частности, у нас практиковалось: отпуск в удобное время, обучение в Москве (с полной оплатой), беспроцентные ссуды на жильё или др., оплата аспирантуры, предоставление служебного авто в пользование на период работы, ценные подарки. Но это касается только тех, сотрудников, которыми компания дорожит. Если уровень сотрудника не достаточно высок, то таких льгот нет, с таким сотрудником мы рано или поздно расстаемся. Все, с кем пришлось расстаться - замечательные люди, но мы специализируемся на услугах, нам не по плечу тянуть неэффективных. Наш директор занимается 1С примерно с 1998-1999. Если кому-то наши условия не подходят и кажутся неприемлемыми по каким-то причинам, или не нравится сайт, то мы не станем его переубеждать. У каждого свои приоритеты и ценности. Многим действительно не нравится работать в небольших компаниях. И нам не все кандидаты подходят, тем более заранее "ненацеленные" или негативно настроенные. "Разность" - это нормально. Ищем оптимального совпадения)))

    П.с. лично я в компании веду кадровую и юридическую работу, я сама не программист, поэтому не задавайте мне в личку вопросы по программированию. Эти вопросы можно обсудить с нашим руководителем.
     
  13. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    кандидаты в сотрудники еще ладно, а как вас клиенты будут искать - по адресу эл почты? Или у Вас какая-то закрытая организация?

    создается впечатление что несколько человек создали новую фирму-франчайзи и все вышеописанное относится к ним. Те кто к вам придут, все эти льготы получат врядли. ИХМО,
     
  14. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    pmb, Вы ошибаетесь. Хозяин один.
    Наемником он не был. Почему Вы уточняете этот вопрос: Вас интересует вакансия или какие цели? Я готова отвечать на вопросы по фирме и по вакансии, если Вас она интересует.
     
  15. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Винни Пух, тот негатив, который Вы прочитываете в постах на форуме, зачастую ошибочен и выдаёт в Вас не очень опытного кадровика. Ну а поскольку
    , то
    , скорее всего верное. Потенциальных же кандидатов для работы в Вашей молодой, но динамично развивающейся компании в Волгограде, и на форуме в частности, хоть отбавляй. И большинство из них, особенно те, кто поопытней и поквалифицированней, не сидят без работы и вопросы Вам задают, надеясь услышать, что Ваши условия их заинтересуют больше, нежели имеющиеся сейчас. Ну, а Вы, разумеется, заинтересованы в квалифицированных специалистах больше, чем в студентах, которых придётся три месяца учить, а потом половину разогнать... Всё очень просто...
     
  16. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    Когда уж эта 1ска загнется и чоньт новенькое придумают, а то держат всех бухов и торговлю как террорист заложников :coolz:
     
  17. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    кстати важный момент. я его отмечу. мы не собираемся сильно развиваться вширь (ну увеличивать количество специалистов, бороться за бесконечное увеличение клиентов на обслуживание). Мы работаем на манер адвокатской конторы: некоторое количество хороших специалистов + постоянный круг стабильных /крупных клиентов. Конечно, всегда есть приток новых клиентов, но мы не стремимся за количеством, и взять на обслуживание всех-привсех. Мы развиваемся скорее вглубь, чем вширь, в профессионализм. Чтобы стать лучшими в конкретных областях, которые мы обслуживаем. Например, нескромно заявлю, но всё же я считаю, что в автоматизации торговли - мы лучшие в городе. Я это пишу для тех, кому принципиально работать именно в крупной компании, самой первой и самой знаменитой. Таким больше подойдет БИТ.
    У нас уклон в профессионализм и интересные сложные проекты, но нет уклона в количество сотрудников и бесконечное наращивание числа клиентов. Возможно, кого-то это не устроит. Вот имейте в виду
    Компания не молодая, на мой взгляд.
    Вы правы, я юрист. Кадры веду заодно, не нанимать же отдельного кадрового специалиста в небольшую фирму без текучки)))
    я уже ответила, что это не так.
     
  18. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    Винни Пух, А автоматизация торговля только приблудами от 1с? Я просто крутился в этом 1ска это станционарная база или терминал буха/кассира не важно но не более того. А как же ван и преселинг? Вы тоже в этом сечете?
     
  19. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    Если по теме вакансии то
    1.
    начальные условия в других франчайзи - 20-25 т.р. оклад хорошего программиста + то же неограниченная премия

    2.
    это очень сомнитеьно, судя по тому что посление ваши внедрения это однопользовательские коробки и только одна многопользовательская.

    3.
    дадите координаты вашего специалиста, с которым можно пообщаться на тему автоматизации торговли? ;)
    Ну или опишите на форуме подробно ваши успехи в этом направлении.
    Винни Пух,
    какие могут быть цели на этом форуме - тока поболтать, когда работать не хочеться или не спиться ;)
     
  20. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    Конечно же не только. И к сожалению, не хватает времени, чтобы на сайте все нюансы расписать.
    А что значит в этом сечь? Самим разрабатывать для торгпредов ПО или уметь использовать существующее? Если использовать существующее - то есть у нас пример интеграции "ST Мобильная торговля" и УТ8, если самим разрабатывать - есть расширение для КПК на 8-ке, есть много чего другого для решения подобных задач. Но это всё долгий разговор, вряд ли имеющий прямое отношение к вакансии. Однако, если для Вас он актуален, давайте свяжемся и обсудим. Просто, насколько мне известно, в этой теме до деталей доблести работодателя расписывать нельзя, будет считаться рекламой.
    В принципе эта тема мне дала понять, что сайтом нашим надо заняться всерьез... всё самое доблестное там расписать)))
    ну у нас на вакансии ведущего программиста 18 + премия. Каждый работодатель сам определяет размер предлагаемой зарплаты, а работник определяет, где он хочет работать. Всё добровольно. Больше у нас на должностях главного программиста и эксперта, но по ним вакансий нет, места заняты.
    В эфир не дам, т.к. не хочу нарушать правил форума. Давайте мыло или телефон - скину координаты. И напишите, кто Вы, пожалуйста. Правда, если у Вас
    , то не вижу смысла в созвонах, у наших спецов на болтологию времени нет. Я их время берегу. Они ж программисты. Спасибо за понимание)))
    обе вакансии для нас актуальны. помощник - тоже важный сотрудник, он освобождает спеца от мелочевки. каждый программист должен заниматься работой по уровню. Думаю, что наш директор прав в таком распределении. негоже, чтобы профи устанавливал проги клиентам и обновлял. Это все равно, что компьютером гвозди забивать. Забить-то можно, но рациональнее его использовать на более сурьезные цели. Поэтому помощника подбираем тоже. Система обучения персонала у нас отточена.
     
    Последнее редактирование: 03.04.11
  21. kot8008ru08

    kot8008ru08 Читатель

    214
    0
    а на роль помощника 1С не подойдёт выпускник колледжа по специальности АСОиУ??
     
  22. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    Если этот выпускник колледжа уже поступил в вуз и учится в нем, то резюме м.б. рассмотрено.
    В целом сбор резюме пройдет до 25.04.2011, потом будет определено, с кем из кандидатов пройти собеседование, с 01.05.2011 планируется прием на работу/учебу
     
  23. Воланд

    Воланд Активный участник

    1.646
    2
    Это Волгоград, детка.
     
  24. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    придумать то не проблема, проблема что порог входа уже ооочень высокий, и непонятно, за счет чего вообще конкурировать будет тот кто "придумает" )
     
  25. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    Я больше не планирую заходить в эту тему. Все заинтересовавшиеся, пожалуйста, направляйте резюме на указанный выше эмейл либо пишите в личку.
    По наиболее распространенному вопросу (который задают на мыло) - о росте зарплаты - отвечаю, что при переходе на должность главного программиста 1С з/п 30-35 тыр и более, на должности программиста-эксперта - выше. Но эти должности сейчас заняты, а не вакантны. Поэтому мы не можем принять на них, даже если у кандидата есть квалификация уже по ним. На сегодняшний день вакантны 1 единица помощника и 1 единица ведущего программиста, как указано в первом посте. Повышение в должности у нас происходит после получения необходимых сертификатов, опыта и появления вакансий.
     
  26. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    Вы являетесь специалистом в области автоматизации? или на чем основано ваше голословное утверждение?

    о.. в след за нами и остальной народ потянулся и открыл дилерство :)