1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

gigabyte gtx260 oc

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Envy, 30.03.11.

  1. Envy

    Envy Участник

    330
    3
    Продаю вот такую карту http://www.nix.ru/autocatalog/gigab...OC896I_DVI_HDMI_SLI_GeForce_GTX260_87498.html , она с заводским разгоном(650\2000\1400), хочу 4тыс.р. Покупалась в dime 22 августа 2009 года.
    Гарантия от продавца уже кончилась(хотя при желании можно обратиться в ЗПП в связи с тем, что продавец не имеет права занижать гарантию данную производителем), а от производителя длится еще в течении 17 месяцев(у гигабайт СЦ в Москве есть, возможно и у нас есть, но это не точно). Хотя я не думаю что с ней что-то случится, если конечно разгонять не будете.
    С продажей я не тороплюсь, так что предлагайте.
     
  2. Доктор Кабачок

    Доктор Кабачок Читатель

    4.952
    0
    у нас сц нет,поэтому гарнтии считай нет.была у меня такая карта один в одни,хороша,2500 оптимум ценовй сейчас для нее
     
  3. Envy

    Envy Участник

    330
    3
    Доктор Кабачок, Гарантия считай есть, у меня было множество подобных случаев, когда продавец занижал гарантию производителя, я всегда выигрывал. За 2500р я её себе оставлю под physix...
    p.s., Оф-ая гарантия Gigabyte на все её товары 36 месяцев, я не думаю что Dime нужны проблемы с ЗПП, они по идее сами отправят за своей счет карту в Москву(без обращения в ЗПП), во всяком случае в DNS и санрайзе у меня был такой случай, обращаться в ЗПП не пришлось...
     
  4. Доктор Кабачок

    Доктор Кабачок Читатель

    4.952
    0
    ну последние 260ки по 2500 еле уходят тут,когда свои мноедственные мси гагабайт и палит смнил на гтх 465 почувствовал прирост в разгоне,Ютак что 2500 самый айс за печ позапрошлого поколения с 10дх.
     
  5. Lencor

    Lencor Активный участник

    1.143
    0
    очень правильный подход на счет гарантии
    только как доказать что гарантия 36 мес в комп фирме?

    ---------- Сообщение добавлено 30.03.2011 22:13 ----------

    между прочим можно расторнуть доовор купли продажи в связи с нарушение гарантийного срока и вернуть полную стоимость видеокарты
     
  6. Envy

    Envy Участник

    330
    3
    Lencor, На оф. сайте написано, что гарантия на весь товар 3 года, и на сайте можно просмотреть продолжительность гарантии конкретно моей карты(серийный номер вбить).
     
  7. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    Какие 4000 :hah: 460-я новая стоит 4 с небольшим, а она всё же немного шустрее 260-й плюс дх11 и нормальная гарантия, как сказали 2500 норм цена.

    ---------- Сообщение добавлено 30.03.2011 22:15 ----------

    Да хоть 10 ёпт, с чего её продавать то практически по цене новой 460-й? :d
     
  8. Envy

    Envy Участник

    330
    3
    Digger34, Эта версия первоначально стоила на ~800-1000р дороже чем обычные референсы(дело не только в заводском разгоне, на карте используются качественные чипы памяти и др. качественные компоненты)...
    В общем думаю, что карту таки оставлю под physix)
     
  9. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    Да класть всем на это сейчас, по факту она не лучше 460-й и она б/у ещё и с мифической гарантией реального толку от которой полный ноль, а ты за неё просишь цену новой 460-й:hah:

    Рекламу больше читай) Хоть бы и более качественные, толку от этого сейчас? Она будет работать 25 лет? Ещё через два года она она настолько устареет морально, что её вместе с суперкачественными компонентами можно будет прибить к стене гвоздями безо всякого сожаления:d
     
  10. Forcestrat

    Forcestrat Активный участник

    2.373
    115
    2600 руб. предложу