18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Наш город » Волгоград »  В Волгограде самые низкие зарплаты по сравнению с жителями других городов-миллиоников
Волгоград - Волгоградцы о родном городе. Новости, факты, мнения.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.04.2011, 21:58   #476
OpenBoy Меню пользователя OpenBoy Мужской
Участник
Стан Лютых Комуняк
они не хотят за это работать
Они (мы) вообще не хотят работать. В том плане, прежде всего - что не могут себе зарабатывать не какие-нибудь миллионы, а элементарное благосостояние.
Всего лишь потому что путь к благосостоянию русского человека, лежит через щедрость работодателя, и это в первую очередь. А там уж.. - профессионализм, принесенная польза и тд.
Старый 12.04.2011, 22:00   #477
hasslich Меню пользователя hasslich Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от OpenBoy Посмотреть сообщение
А в соседнем племени - потихоньку осваивают животноводство, или новые приемы охоты.
сравнение имеет место быть, да. например, наши коммерсы ой как не любят в промышленность бабки вкладывать.

Сообщение от rezook Посмотреть сообщение
окей, задавай вопрос
уже задал. но так как ты плохо в теме ориентируешься, повторю еще раз.
кому платить 30-50? дворникам? уборщицам? менеджерам? художникам? сантехникам? кому?
Сообщение от hasslich Посмотреть сообщение
а по твоему, сколько эти люди должны зарабатывать?
вопрос понятен или нужно его перефразировать? )))

не в курсе, где там большая часть населения работает, но сильно сомневаюсь, что где платят больше, иначе бы у нас одни менеджеры/фотографы/дизайнеры были бы кругом.
а что, у нас инженеров больше чем разнообразных менеджеров/представителей?
или может, первоклассных станочников больше чем таксистов?
это ты чушь спорол. либо ты вообще инфой не владеешь.
себя и пару человек
hasslich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 22:05   #478
OpenBoy Меню пользователя OpenBoy Мужской
Участник
Стан Лютых Комуняк
сравнение имеет место быть, да. например, наши коммерсы ой как не любят в промышленность бабки вкладывать
Вот вот - вождь опять виновать. распределяет мало мяса охотникам. не придумывает за них - как им быть, и тд)). Охотники они что - им сказали - стреляй оленя, они стреляют. Сказали не стреляй - они не стреляют.

---------- Сообщение добавлено 12.04.2011 22:06 ----------

ихняя хата, так сказать - с краю

---------- Сообщение добавлено 12.04.2011 22:10 ----------

В россии дефицит рабочих специалностей. Но видимо в этом тоже виноваты комерсы. Да и действтительно - пусть сами вем занимаются. придумал производство, накопил бабла, и поехали - документы согласовал, котлован вырыл (сам). Завод построил, производство наладил, рекламу организовал, расклеил, смонтировал, разместил. и в итоге - сам все делает, развозит, продает. хаха - круто).
Старый 12.04.2011, 22:10   #479
99999 Меню пользователя 99999 Мужской
Участник
Тулака
Сообщение от Гигант_Мысли Посмотреть сообщение
Иди кури бамбук и ищи таджиков за 5 тыщ в месяц при 60-часовой неделе без перекуров и обедов, и считай дальше русских за неполноценную и ленивую нацию потому что они не хотят за это работать.
У меня складывается стойкое ощущение, что rezook уговаривает Гигант_Мысли пойти к нему работать за 5 тык.
Если работодатель умеет укомплектоват штат своих сотрудников за зарплату, которую он готов платить (считает нормалной), то какие к нему вопросы? Он сам кузнец своего счастья.
99999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 22:15   #480
hasslich Меню пользователя hasslich Мужской
Участник
Волгоград
Вот вот - вождь опять виновать. распределяет мало мяса охотникам. не придумывает за них - как им быть, и тд)). Охотники они что - им сказали - стреляй оленя, они стреляют. Сказали не стреляй - они не стреляют.
т.е. рабочие должны сами закупать новые станки/технологии ?
может они еще и должны сами себе зарплату платить?

В россии дефицит рабочих специалностей.
а как вы думаете, почему?
себя и пару человек
hasslich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 22:17   #481
Участник
Тулака
Я так понимаю сейчас тему обсуждают одни слесаря, токаря и пекаря. Или нет? Спрос рождает предложение. Если у нас молодежь почему то до сих пор считает профессию менеджера, юриста и бухгалтера особовысокооплачиваемой и особовысоковостребованной, а когда эйфория проходит, тогда и начинают появлятся подобные темы
Старый 12.04.2011, 22:20   #482
Гигант_Мысли Меню пользователя Гигант_Мысли Мужской
Читатель
Vol
Они (мы) вообще не хотят работать. В том плане, прежде всего - что не могут себе зарабатывать не какие-нибудь миллионы, а элементарное благосостояние.
Всего лишь потому что путь к благосостоянию русского человека, лежит через щедрость работодателя, и это в первую очередь. А там уж.. - профессионализм, принесенная польза и тд.
Тупой бред

---------- Сообщение добавлено 12.04.2011 21:21 ----------

Сообщение от 99999 Посмотреть сообщение
У меня складывается стойкое ощущение, что rezook уговаривает Гигант_Мысли пойти к нему работать за 5 тык.
Ацсос

---------- Сообщение добавлено 12.04.2011 21:25 ----------

Народ, вы не понимаете одного, в нашей стране есть всё для того чтобы минимальная зарплаты была 2-3 тыщи баксов. Ну кроме канеш правительства нормального. И не вина дворника или слесаря что ему не платят столько, и бред резюков что если это им не нравится то они сами в этом виноваты так как могут всегда пойти в миллиардеры или космонавты стоит только "пошевелить жопой " бредом и останется. Как и фактом останется низкий уровень зарплат в волгоградской области.
Гигант_Мысли вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.04.2011, 22:26   #483
rezook Меню пользователя rezook Мужской
Участник
в полном смысле этого слова
Сообщение от hasslich Посмотреть сообщение
сравнение имеет место быть, да. например, наши коммерсы ой как не любят в промышленность бабки вкладывать.

уже задал. но так как ты плохо в теме ориентируешься, повторю еще раз.

вопрос понятен или нужно его перефразировать? )))

а что, у нас инженеров больше чем разнообразных менеджеров/представителей?
или может, первоклассных станочников больше чем таксистов?
это ты чушь спорол. либо ты вообще инфой не владеешь.
ах вон какой твой вопрос. так я ж вроде тебе ответил, нет? или ты ждешь от меня конкретной цифры? типа дворникам - 15к, уборщикам - 20к, художникам 100к? каждый крутится как он может, разве нет? просто кто-то делает, а кто-то ноет, что ему вечно не хватает на хлеб с черной икрой )))
>а что, у нас инженеров больше чем разнообразных менеджеров/представителей?
ты удивишься, но гораздо больше. не отталкивайся только от Волгограда, есть ещё Челябинск/Магнитогорск и т.д. так что не показывай свою недальновидность.
насчет таксистов надо уточнить - таксистов (официально оформленных) или бомбил? бомбил явно больше.
Старый 12.04.2011, 22:29   #484
Читатель
Vol
rezook, да с тобой всё ясно, всем кто не имеет 100 дипломов и крайне дефицитную специальность надо платить по 5 тыщ за 60 часовую рабочую неделю без перекуров, а кому это не нравится могут идти в космонавты.
Старый 12.04.2011, 22:30   #485
Участник
Если работодатель умеет укомплектоват штат своих сотрудников за зарплату, которую он готов платить (считает нормалной), то какие к нему вопросы? Он сам кузнец своего счастья.
склочников не беру ))) таких только запусти в коллектив - сразу же пересруться - а вон у Маньки из 7 кабинета - 40к зп, а у меня 20к. непорядок. и далее по списку.

---------- Сообщение добавлено 12.04.2011 22:35 ----------

rezook, да с тобой всё ясно, всем кто не имеет 100 дипломов и крайне дефицитную специальность надо платить по 5 тыщ за 60 часовую рабочую неделю без перекуров, а кому это не нравится могут идти в космонавты.
хех, дипломом можно подтереться ) это я так, к сведению. не факт, что человек, который имеет диплом, вынес что-то в голове из ВУЗа. никто не заставляет получать 5 тыщ. ты уверен, что готов и можешь получать 50к? обоснуй кадровику. не можешь? ну так получай 15, епт. ещё раз убедительно прошу прочитать начальный курс экономики, особенно тот её раздел, где написано из чего складываются зп в регионе. также прошу объяснить мне, неразумному, откуда взята цифра в 30-50к и кому её платить? я готов платить, только вот кому?
Старый 12.04.2011, 22:35   #486
Читатель
Vol
склочников не беру ))) таких только запусти в коллектив - сразу же пересруться - а вон у Маньки из 7 кабинета - 40к зп, а у меня 20к. непорядок. и далее по списку.
Да к такому работадателю нормальный работник и не пойдёт никогда, только таджики\китайцы или предпенсионеры. Или просто лохи.

---------- Сообщение добавлено 12.04.2011 21:38 ----------

с
хех, дипломом можно подтереться ) это я так, к сведению. не факт, что человек, который имеет диплом, вынес что-то в голове из ВУЗа. никто не заставляет получать 5 тыщ. ты уверен, что готов и можешь получать 50к? обоснуй кадровику. не можешь? ну так получай 15, епт. ещё раз убедительно прошу прочитать начальный курс экономики, особенно тот её раздел, где написано из чего складываются зп в регионе. также прошу объяснить мне, неразумному, откуда взята цифра в 30-50к и кому её платить? я готов платить, только вот кому?
Для тупых повторю- 30-50 тыщ это должна быть минимальная зарплата по стране, то что она намного меньше это недоработка(скажем мягко) федеральных и региональных властей. А уж то что работать ха это будут намного лучше чем за 5-10 тыщ это не понимают только полные дебилы.
Старый 12.04.2011, 22:39   #487
Участник
Тулака
таких только запусти в коллектив - сразу же пересруться - а вон у Маньки из 7 кабинета - 40к зп, а у меня 20к. непорядок. и далее по списку.
если есть Коллектив, то такие не задержутся- уйдут сами (проверенно)

---------- Сообщение добавлено 12.04.2011 22:42 ----------

Для тупых повторю- 30-50 тыщ это должна быть минимальная зарплата по стране,
Ну и к ней хлебушек рубликов по 100, молочко по 150, картошечка по 200 Аргументируй "для тупых" минималку в хотя бы 30 тык.
Старый 12.04.2011, 22:47   #488
Участник
Аргументируй "для тупых" минималку в хотя бы 30 тык.
не сможет. никогда.
Старый 12.04.2011, 22:48   #489
Читатель
Vol
если есть Коллектив, то такие не задержутся- уйдут сами (проверенно)
Да. Лохи работающие за копейки как лошади всегда в почёте у начальства, да сами себя считают за крутых работников. Сам таких видел не раз и всегда презирал и буду презирать.
Ну и к ней хлебушек рубликов по 100, молочко по 150, картошечка по 200 Аргументируй "для тупых" минималку в хотя бы 30 тык.
В пиндостане например минимальная зарплата 2-3 тыщи баксов а бензин дешевле чем у нас, и картошка далеко не по 200. Изучайте матчасть чтоли прежде чем так тупо бредить...
Старый 12.04.2011, 22:48   #490
Plus Меню пользователя Plus Мужской
Участник
Из П...ы (и не только).
Аргументируй "для тупых" минималку в хотя бы 30 тык.
Это сделал Дворкович. Правда, из серии: позвездели - разошлись. Где деньги, Зин?
Дворкович предложил увеличить зарплату инженеров до 60 тысяч рублей.
Старый 12.04.2011, 22:50   #491
Участник
Да к такому работадателю нормальный работник и не пойдёт никогда, только таджики\китайцы или предпенсионеры. Или просто лохи.
пока не жалуются. работают себе и в ус не дуют. если требуется какие-то послабления (в разумных рамках) - я иду навстречу. все довольны, работа кипит. а раз так - то никто и не жалуется. а плакать то зачем? чем тратить энергию на то, как все плохо, не проще ли задуматься о том, что что-то не так в тебе? если чувствуешь в себе силу - добивайся. добивайся, мужик. ты же знаешь лучше всех как всем жить, так слабо сделать хоть что-то?
Старый 12.04.2011, 22:51   #492
Читатель
Vol
не сможет. никогда.
Легко аргументирую. В десятках стран где природных ресурсов намного меньше люди так и получают,и только в роисе всякие неадекваты считают нормальным чтобы люди жили как свиньи, только чтоб на корм хватало.
Старый 12.04.2011, 22:52   #493
Участник
Сообщение от Plus Посмотреть сообщение
Это сделал Дворкович. Правда, из серии: позвездели - разошлись. Где деньги, Зин?
Дворкович предложил увеличить зарплату инженеров до 60 тысяч рублей.
Дворкович, прада, не объяснил откуда возьмутся такие зарплаты.
Старый 12.04.2011, 22:53   #494
Читатель
Vol
пока не жалуются. работают себе и в ус не дуют. если требуется какие-то послабления (в разумных рамках) - я иду навстречу. все довольны, работа кипит. а раз так - то никто и не жалуется. а плакать то зачем? чем тратить энергию на то, как все плохо, не проще ли задуматься о том, что что-то не так в тебе? если чувствуешь в себе силу - добивайся. добивайся, мужик. ты же знаешь лучше всех как всем жить, так слабо сделать хоть что-то?
Чо ты умничаешь ? Я работаю и получаю нормально, но мог бы больше при более высоком уровне оплаты который должен быть при наших природных ресурсах. Ещё вопросы ?
Старый 12.04.2011, 22:55   #495
Участник
Тулака
В пиндостане например минимальная зарплата 2-3 тыщи баксов а бензин дешевле чем у нас, и картошка далеко не по 200. Изучайте матчасть чтоли прежде чем так тупо бредить...
Ну что ж народ то смотрит всегда в АБСОЛЮТНЫЕ цифры
Пиндостан сегодня (вы должны быт в курсе-вы ж экономист) - в жопе, еще большей, чем совок в 90-е. Скоро это аукнется. Толко вопрос КАК?
Старый 12.04.2011, 22:55   #496
Участник
Легко аргументирую. В десятках странгде природных ресурсов намного менбше люди так и получают,и только в роисе всякие неадекваты считают нормальным чтобы люди жили как свиньи, только чтоб на корм хватало.
езжайте в те страны. или патриот? и где аргументация? )) ни названия стран, ни промышленной выкладки, ни экономического расклада. все равно, что сказать - а вот в Германии у инжинера 2к евро, правда там и налоги - мало не покажется. в итоге, не хочу бахвалиться, но я так и предполагал, что проще кивнуть на другую страну, но не зная, что там и как.

---------- Сообщение добавлено 12.04.2011 22:57 ----------

Чо ты умничаешь ? Я работаю и получаю нормально, но мог бы больше при более высоком уровне оплаты который должен быть при наших природных ресурсах. Ещё вопросы ?
не в Ливии живем. об уровне зп судить не тебе, а твоему работодателю. твоё дело согласится или отказаться, не так ли?
Старый 12.04.2011, 22:59   #497
Участник
Тулака
но мог бы больше при более высоком уровне оплаты который должен быть при наших природных ресурсах
вы добываете природные ресурсы? нефть,газ,руду?
Старый 12.04.2011, 22:59   #498
Участник
Пиндостан сегодня (вы должны быт в курсе-вы ж экономист) - в жопе, еще большей, чем совок в 90-е. Скоро это аукнется. Толко вопрос КАК?
"мой знакомый получает 6 тысяч баксов" - все. дальше логика ломается. 2,5 на налоги, косарь на страховку, 2к на всякие кредиты и т.п. и в чистом итоге остается штукарь. но проще сравнить РФ и США. типа цифры разнятся. даже не смешно.
Старый 12.04.2011, 23:00   #499
Читатель
Vol
Да на***ть на жопу эту, придуманую паникёрами из жёлтой прессы(сорри за тафталогию), население там живёт на порядок лучше росиянского и будет так жить и дальше. Притом что нефти и газа выкачивают в сотни раз меньше чем в роисе. А бензин дешевле. Вот это факт.

---------- Сообщение добавлено 12.04.2011 22:03 ----------

вы добываете природные ресурсы? нефть,газ,руду?
Ты кончай меня за лоха держать, ок ? Или погугли что такое природная рента и сколько народ получает в нефтедобывающих странах, и как на эти деньги можно поднять экономику и доходы населения, мож и перестанешь ьаким тупым бредом позориться..
Старый 12.04.2011, 23:03   #500
Участник
Тулака
об уровне зп судить не тебе, а твоему работодателю
я бы сказал, что все таки рынок диктует уровень зп - работодатель может только сделать исключение в большую сторону.
Волгоград - Волгоградцы о родном городе. Новости, факты, мнения.
Волгоградский форум » Наш город » Волгоград »  В Волгограде самые низкие зарплаты по сравнению с жителями других городов-миллиоников
Ответ

сервис кондиционеров сервисчугунные парковые скамейки с подлокотникамиогни дневного ходакак самому изготовить номер дома для дачиСамое выгодное предложение от магазина компьютерной техники КНС Нева - купить ноутбуки asus - КНС СПБ - мы дорожим каждым клиентом!

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск