18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Наш город » Волгоград »  В Волгограде самые низкие зарплаты по сравнению с жителями других городов-миллиоников
Волгоград - Волгоградцы о родном городе. Новости, факты, мнения.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2011, 04:45   #401
Ярик Меню пользователя Ярик Мужской
Участник
Волгоград/Москва
Сообщение от rezook Посмотреть сообщение
траты там тоже не копеечные. я бы с удовольствием поглядел на москвича, который бы нормально жил и питался на 17к в месяц
А а чем проблема?
Кварира в месяц 2000рублей (комуналка).
Квартира остальное (свет, интернет) - 1000рублей.
Проезд месяц на метро -1150 рублей (цена получается при покупке проездного на 90-то дней)
Питание на работе в обед (бизнес ланчи 200-250 рублей * 22 рабочих дня) = 5000 рублей.
Питание в выходные дома + утром перед работой + вечером после нее, где-то - 6000 рублей (хотя тут смотря как уметь готовить).
-------
15к на жизнь + работу.
При том это цены, если жить одному...Если жить в двоем, то кварира, комуналка, и еда дома делиться на двоих (в 2-а раза дешевле).
Ярик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 09:05   #402
rezook Меню пользователя rezook Мужской
Участник
в полном смысле этого слова
Сообщение от Ярик Посмотреть сообщение
А а чем проблема?
Кварира в месяц 2000рублей (комуналка).
Квартира остальное (свет, интернет) - 1000рублей.
Проезд месяц на метро -1150 рублей (цена получается при покупке проездного на 90-то дней)
Питание на работе в обед (бизнес ланчи 200-250 рублей * 22 рабочих дня) = 5000 рублей.
Питание в выходные дома + утром перед работой + вечером после нее, где-то - 6000 рублей (хотя тут смотря как уметь готовить).
-------
15к на жизнь + работу.
При том это цены, если жить одному...Если жить в двоем, то кварира, комуналка, и еда дома делиться на двоих (в 2-а раза дешевле).
ну во-первых стоимость билета 1245 рублей на 60 поездок.
во-вторых квартира не 2000 рублей, ну разве что однушка или пенсионерам )
и питание 6к? ну-ну. разве, что без мяса периодического.
а всякие культур-мультур? одежда? обувь? машина? тренажерка? амортизация механизмов на кухне? путешествия?

Ярик, ну ты написал что-то про человека, которому пожрать-посрать-и-сдохнуть.

З.Ы. И возьми, епт, трубку наконец!
Старый 11.04.2011, 10:53   #403
Участник
Волгоград/Москва
ну во-первых стоимость билета 1245 рублей на 60 поездок.
Во вторых все же 1150 (я же явно написал - как покупать).
Смарт-карта на 90 дней без ограничения числа поездок 3485, это выходит 1165р за 30-ть дней и катайся пока не надоест...Все знакомые (кто ездит на метро на работу) такую и покупают...Можно купить на год сразу, будет вообще 950 рублей в месяц, но обычно жалко сразу столько потратить.

во-вторых квартира не 2000 рублей, ну разве что однушка или пенсионерам )
Я за двушку плачу 2050 рублей (коперативный дом, правда без воды, вода отдельно) и за трешку 2620 рублей - обычное ЖЕУ (правда это с водой уже включенной в платежку).

и питание 6к? ну-ну. разве, что без мяса периодического.
Со всем..и с мясом и с пивом )

а всякие культур-мультур? одежда? обувь? машина? тренажерка? амортизация механизмов на кухне? путешествия?
А вы этого и не спрашивали.
Вопрос был, можно ли на 17к жить, платить за квартиру и питаться..
Ответ - легко..и еще будет сдача оставаться, чтоб ходит раз в неделю в кино.

Вопрос можно ли за 17к жить, чтоб каждую неделю летать в Европу, содержать иномарку (бензин-то-каско), ходить 3-и раза в неделю в СПА и тренажерку - такого в вопросе не было.

---------- Сообщение добавлено 11.04.2011 10:56 ----------

При том если вернуться к основной теме вопроса (-траты там тоже не копеечные)
Траты в москве такие же, как и в Волгограде...особо какой-то разницы в ценах (сильно заметной) - нет.
Старый 11.04.2011, 12:18   #404
Участник
Во вторых все же 1150 (я же явно написал - как покупать).
Смарт-карта на 90 дней без ограничения числа поездок 3485, это выходит 1165р за 30-ть дней и катайся пока не надоест...Все знакомые (кто ездит на метро на работу) такую и покупают...Можно купить на год сразу, будет вообще 950 рублей в месяц, но обычно жалко сразу столько потратить.

Я за двушку плачу 2050 рублей (коперативный дом, правда без воды, вода отдельно) и за трешку 2620 рублей - обычное ЖЕУ (правда это с водой уже включенной в платежку).

Со всем..и с мясом и с пивом )

А вы этого и не спрашивали.
Вопрос был, можно ли на 17к жить, платить за квартиру и питаться..
Ответ - легко..и еще будет сдача оставаться, чтоб ходит раз в неделю в кино.

Вопрос можно ли за 17к жить, чтоб каждую неделю летать в Европу, содержать иномарку (бензин-то-каско), ходить 3-и раза в неделю в СПА и тренажерку - такого в вопросе не было.

---------- Сообщение добавлено 11.04.2011 10:56 ----------

При том если вернуться к основной теме вопроса (-траты там тоже не копеечные)
Траты в москве такие же, как и в Волгограде...особо какой-то разницы в ценах (сильно заметной) - нет.
что-то явно мне в своей экономике надо проверить :-)

"Траты в москве такие же, как и в Волгограде...особо какой-то разницы в ценах"
тут соглашусь
Старый 11.04.2011, 19:14   #405
ipvolg Меню пользователя ipvolg Мужской
Участник
Волгоград
Траты в москве такие же, как и в Волгограде...особо какой-то разницы в ценах
Проезд, досуг, сфера обслуживания, фрукты, овощи...
В этом тоже никакой разницы?
ipvolg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 20:41   #406
Участник
Волгоград/Москва
ipvolg,
Ну давайте сравним.
1) Проезд..в Москве он конечно стоит дороже..да..на текущий момент месячный проезд стоит 1160 рублей (бесконечный проезной на метро). В волгограде 510р.. Правда все мои знакомые на работу едут на маршрутках..а это уже где-то 700р в месяц.. Разница в 400р в месяц на затраты.
2) Досуг...цена +- одна и та же...кино стоит так же...концерты в москве дороже, проблема, что в волгограде их просто нет :Е)
3) Сфера обслуживание, это что? Химчистка +- так же, стрижка +- так же..(есть дорогие места в волгограде, есть дешевые в москве, смотря как искать).
4) Фрукты-овощи так же стоят..Да и уходит на них 500р в месяц..разница набегает рублей 100р
5) Связь в волгограде дешевле (но опять же, тут расходов в месяц 500р, ну будет в волгограде 300р, разница 200р).
6) Интернет в Москве дешевле (правда на те же 150-200р).

Итого конечно в Москве что-то дороже...но расходы на это что-то в месяц 1000р...и хотя оно в мосве и дороже на 10-20%, это всего-то 200р в месяц..
Итого если все сложить, выходит разница в +2000р в месяц...(Москва вс Волгоград).
Старый 11.04.2011, 21:06   #407
Гигант_Мысли Меню пользователя Гигант_Мысли Мужской
Читатель
Vol
Сообщение от Иной гость Посмотреть сообщение
Выкладку даю: немец заработает 9 тысяч евро на руки за 3 месяца. Русский будет эту дорогу делать год за 8 тысяч евро, и потом еще 10 лет по 1 месяцу латки класть - это еще 6 тысяч евро. Кто больше бабла с дороги срубит?
Ладно раз ты совсем элементарных вещей не понимаешь то разжую как ребёнку. Бабло с дороги распилят чиновники. Бабло с нефти-олигархи. А рабочие в России будут полюбому получать меньше чем в Германии в месяц(для особо понятливых - если германский рабочий останется без работы то будет получать пособие больше чем средняя зарплата российских рабочих). Почему-см. второе и третье предложение. Роися вперде !
Не хотел в это тему заглядывать и оспапривать всяких неадекватов но не выдержал..

---------- Сообщение добавлено 11.04.2011 20:13 ----------

истерика, мадам, истерика, спокойней. мы же тут дискуссию ведем, а не как бабки на базаре слюной брызгаем.
ещё раз повторюсь. при равных зп - выхлоп от гастарбайтеров, не буду говорить про все сферы, скажу про декор - выше. русский ваня ленив и ему нужно лещей постоянно выдавать в 90% случаев, чтобы хоть какая-то работа была.
с чего 30-50 тысяч? откуда сумма? с потолка? потом захотят 100-200? и что? прочитайте экономику для школьников как формируются зп. хспди, уже сто раз все разложили - опять 25.

низкий или не низкий. что ты лично сделал, чтобы его поднять? ну кроме трындения на форуме? что. ты. сделал.? что сделали остальные недовольные? на кухне семье жаловались или пятницей за очередным шотом в баре?
Ты тупой ? Или прикидываешься ? Не вкуриваешь что за 30-50 будут работать и русские Вани ? А ровшвны и джумшуты так в***вают потому что для них эти 5-10 тысяч в месяц которые ушлые волгоградские работадатели желают платить как 30-50 для русских ? Наверняка за год-два такой зарплаты можно купить квартиру где-нибудь в Душанбе. Вот тебе и разница вся, а свои бредовые теории про ленивых русских Вань которые не хотят работать за 10 тысяч по 10 часов в день без обедов и перекуров, сколько им не плати так и будут по 30 % времени работать-впаривай лохам , но не считай ими других участников форума, ясно ?
Гигант_Мысли вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.04.2011, 21:39   #408
Участник
Волгоград
1) Проезд..
лично я трачу на проезд в месяц 440, с работы-на работы, в в мск вообще то не все все люди живут рядом с метро, прибавь еще маршрутку ежедневную за 25 рублей в один конец.
2) Досуг...
мне сейчас просто влом искать, выкладки с ценами в столице, но по собственному опыту не раз убеждался, что разница 1,5-2 раза и кино, театр, про походы на стадион вообще молчу... цены запредельные( ладно сейчас у нас нет премьер-лиги, но когда была, разницы в ценах была в разы)

4) Фрукты-овощи так же стоят..
Вот это конечно полный отжжиг, даже комментировать не хочу, заметь я не про бананчики с апельсинчиками и капусту... я про лето, когда прут арбузы, абрикосы, виноград, помидоры, огурцы.

5) Связь в волгограде дешевле
Смотря кто как говорит, в мск цены аццкие, там дешевый тариф считается, первая минута 4 рубля, дальше по рублю... в влг дешевый первая минута рубль, дальше 0,15р...
Старый 11.04.2011, 21:43   #409
Участник
Волгоград/Москва
Сообщение от ipvolg Посмотреть сообщение
лично я трачу на проезд в месяц 440, с работы-на работы, в в мск вообще то не все все люди живут рядом с метро, прибавь еще маршрутку ежедневную за 25 рублей в один конец.
Ну выходит разница мск вс волгоград 500р...В волгограде кстати то же не все живут рядом с маршруткой, и многим то же надо ехать с пересадкой..так что в среднем в любом случае выходит 500р.

мне сейчас просто влом искать, выкладки с ценами в столице, но по собственному опыту не раз убеждался, что разница 1,5-2 раза и кино, театр, про походы на стадион вообще молчу... цены запредельные( ладно сейчас у нас нет премьер-лиги, но когда была, разницы в ценах была в разы)
А что сравнивать - кино примерно выходит одинакого.. футбол вы мощно сравнили (в волгограде его вообще нет). Концерты то же (пару раз в году в Волгограде против пару раз в месяц в Мск)..итд..сложно сравнивать то, чего в Волгограде почти нет.

---------- Сообщение добавлено 11.04.2011 21:47 ----------

Вот это конечно полный отжжиг, даже комментировать не хочу, заметь я не про бананчики с апельсинчиками и капусту... я про лето, когда прут арбузы, абрикосы, виноград, помидоры, огурцы.
и? отожгите...вы много тратите на арбузы в месяц? ну 500р в месяц на них уйдет в москве..(против 200р в волгограде) - 300р разницы...это конечно очень много
Зимой кстати цены на фрукты и овощи в москве ниже (в супермаркетах) чем в волгограде..так что если посчитать в среднем за год - может вообще разницы не будет.

Смотря кто как говорит, в мск цены аццкие, там дешевый тариф считается, первая минута 4 рубля, дальше по рублю... в влг дешевый первая минута рубль, дальше 0,15р...
1) у 80% знакомых есть анлимит от работы.
2) у меня тариф 1р минута
3) в любом случае больше 300р в месяц не выходит (это надо 5-ть часов в месяц наговорить)...да же если в волгограде 100р..то опять же разница 200р всего.

Цены в москве конечно выше..Просто все эти расходы дают очень небольшую разницу...На арбузах и мобилке много разницы сложно сделать..
Старый 11.04.2011, 21:48   #410
Участник
Волгоград
футбол вы мощно сравнили (в волгограде его вообще нет).
ну вообще я написал когда БЫЛА ПРЕМЬЕР-ЛИГА, читайте внимательнее...
А футбол в Волгограде был, есть и будет, да такой, что еще не хуже, чем в 90-ых, но это уже совсем другая тема.
Старый 11.04.2011, 21:50   #411
Участник
Волгоград/Москва
Кстати все эта разница (проезд, мобилка, еда, итд) которая москва вс воло дает 2000-3000 в месяц....тупо отбивается разовой покупкой компа, мобилки, ноута, одежды, итд (хотя бы раз в год)
Так как вся дорогая электроника в волгограде дороже, мобилки дороже, фирменная одежда дороже, итд..

---------- Сообщение добавлено 11.04.2011 21:54 ----------

ну вообще я написал когда БЫЛА ПРЕМЬЕР-ЛИГА, читайте внимательнее...
А футбол в Волгограде был, есть и будет, да такой, что еще не хуже, чем в 90-ых, но это уже совсем другая тема.
Предлагает сравнить цены 90-х в волгограде вс текущие в москве? или как?
Из того, что есть и там и там...это
1) Кино - цена примерно одна и та же (выбора в москве побольше разве что)
2) Театр - в волгограде чуть дешевле (в москве выбор больше)..но опять же в него ходят раз в месяц - разница 300р в месяц.
3) Музеи (опять же в волгограде их почти и нет)..тут цены в волгограде ниже (правда идти некуда).
Старый 11.04.2011, 22:07   #412
Участник
Сообщение от Гигант_Мысли Посмотреть сообщение
Ты тупой ? Или прикидываешься ? Не вкуриваешь что за 30-50 будут работать и русские Вани ? А ровшвны и джумшуты так в***вают потому что для них эти 5-10 тысяч в месяц которые ушлые волгоградские работадатели желают платить как 30-50 для русских ? Наверняка за год-два такой зарплаты можно купить квартиру где-нибудь в Душанбе. Вот тебе и разница вся, а свои бредовые теории про ленивых русских Вань которые не хотят работать за 10 тысяч по 10 часов в день без обедов и перекуров, сколько им не плати так и будут по 30 % времени работать-впаривай лохам , но не считай ими других участников форума, ясно ?
кому платить 30-50? дворникам? уборщицам? менеджерам? художникам? сантехникам? кому? у тебя есть ответ на этот вопрос?
Старый 11.04.2011, 22:17   #413
Читатель
Vol
кому платить 30-50? дворникам? уборщицам? менеджерам? художникам? сантехникам? кому? у тебя есть ответ на этот вопрос?
Для тупых отвечу. В нормальных странах так и платят . Ещё вопросы ? Или вы хотите платить по 5-10 тыщ на руки русским(желательно за 10-часовой рабочий день без перекуров и перерывов на обед). А революций не боитесь ?
Старый 11.04.2011, 22:39   #414
hasslich Меню пользователя hasslich Мужской
Участник
Волгоград
дворникам? уборщицам? менеджерам? художникам? сантехникам?
а по твоему, сколько эти люди должны зарабатывать?
себя и пару человек
hasslich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 22:39   #415
OpenBoy Меню пользователя OpenBoy Мужской
Участник
Стан Лютых Комуняк
заколебали уже грозится революцией вашей. Все недовольны, все грозятся безконца. А сами, пока на пожрать хватает, мирно храпят дома и ездиют с дружбанами на рыбалку.
Старый 11.04.2011, 22:43   #416
Читатель
Vol
Сообщение от hasslich Посмотреть сообщение
а по твоему, сколько эти люди должны зарабатывать?
Тыщ 5-7 за 60-80 часовую неделю. Таджики и китайозы рулят, Русски Вани ленивы по сути своей если не хотят вкалывать за это, ну это так думает Резок и прочие неадекваты.
Старый 11.04.2011, 22:53   #417
Участник
Волгоград
в любом случае выходит 500р.
ну никак не выходит. Ваш волшебный проездной на метро 1160 а к нему еще 100р в день на маршрутки(дом-маршрутка-метро-маршрутка-работа и обратно), итого 1160+2200=3360р, не кисло?

кино примерно выходит одинакого
кино не примерно одинаково, а ровно в 1,5 раза дороже, если не верите, сами смотрите, сами знаете на каких сайтах.

вы много тратите на арбузы в месяц?
Да какая разница сколько я на них трачу, если летом в Волгограде арбуз стоит 4-5 рублей, а в Москве 40-50, я думаю тоже не кисло совсем? ага.

Зимой кстати цены на фрукты и овощи в москве ниже
разницы никакой не замечал.

1) у 80% знакомых есть анлимит от работы.
2) у меня тариф 1р минута
3) в любом случае больше 300р в месяц не выходит (это надо 5-ть часов в месяц наговорить)...да же если в волгограде 100р..то опять же разница 200р всего.
ну давайте еще про корпоративную связь поговорим, она у меня на работе 30 коп на все билайны
, это я так на заметку...
Кстати все эта разница (проезд, мобилка, еда, итд) которая москва вс воло дает 2000-3000 в месяц
Еда, а особенно в общепите уж совсем не одинакова, в мск попить кофейку с пироженкой в шоколаднице, на двоих минимум обойдется в 500-600р.
В влг тот же набор будет стоить ровно в два раза дешевле.

Так как вся дорогая электроника в волгограде дороже, мобилки дороже, фирменная одежда дороже, итд..
цены или одинаковые или разницы в три копейки, вообще не знаю о чем Вы.

По отступлению и оффтопику, могу лишь сделать вывод, что разницы в расходах в мск превышает влг в среднем в два раза. И не пытайтесь меня даже переубедить, живу в влг и не раз бывал в столице и знаю, что и с чем сравниваю.
Старый 11.04.2011, 23:00   #418
OpenBoy Меню пользователя OpenBoy Мужской
Участник
Стан Лютых Комуняк
вы пользы приносите сначала. на 30-50 тысяч, а потом зарплату такую требуйте.
Старый 11.04.2011, 23:07   #419
Участник
Волгоград/Москва
ну никак не выходит. Ваш волшебный проездной на метро 1160 а к нему еще 100р в день на маршрутки(дом-маршрутка-метро-маршрутка-работа и обратно), итого 1160+2200=3360р, не кисло?
Фантастика в другом отделе, в этом случае он просто купит проездной на автобус + метро за 1400р и все (в москве). Но точно так же можно взять волгоградца, кому надо автобус+трамвай (700р проезной) + до трамвая еще на маршрутке ехать (еще 600р в месяц) = 1300р )).
Да какая разница сколько я на них трачу, если летом в Волгограде арбуз стоит 4-5 рублей, а в Москве 40-50, я думаю тоже не кисло совсем? ага.
Разница в том, что хоть 200р (по арбуху раз в неделю) что 20р в Волгограде, это совершенно незаметные расходы.

Еще раз, в москве дороже...но все это дорогое стоит копейки..арбузы блин..свзь..итд..
На это все уходит в месяц максимум 10.000 рублей в Москве (в волгограде 7000р)..это мизерная разница..
С этой разницы набегает 30-40 тыс в году (на еде, связи, и другой мелочевке)...

А теперь другая разница.
Поехать с девушкой в отпуск в Европу из москвы будет стоит на дешевле на человека (при том значительно дешевле)...скатался пару раз уже вся разница на еде отбилась..вся экономия за еде, мобилке итд за одну поездку может и вернуться..
Купил телек раз в пару лет, ноут, обновил мобилку, купил вещи...и уже траты стали меньше, чем в волгограде..

Все дорогие покупки, которые играю значительную роль в тратах, часто в москве дешевле..
Старый 11.04.2011, 23:08   #420
Участник
Волгоград
3) Сфера обслуживание, это что?
ну первое что всплыло в голове, недавно ставил сплит-систему за 3300р, в мск меньше за 7000-8000 эту услугу вряд ли найдешь.
Старый 11.04.2011, 23:11   #421
Читатель
Vol
Сообщение от OpenBoy Посмотреть сообщение
такую зарплату резокоподобные азерообразные работадатели ... скорее отрежут яйца себе чем дадут.. Но будут ныть везде какие ленивые русские Вани что не хотят работать за 5000 в месяц 60-80 часов неделю и какие 3.14 здатые работники таджики и китайцы. Убейте себя апстену и ищите лохов в другом месте, твари.
Старый 11.04.2011, 23:21   #422
Участник
Волгоград/Москва
ну первое что всплыло в голове, недавно ставил сплит-систему за 3300р, в мск меньше за 7000-8000 эту услугу вряд ли найдешь.
Вы ее ставите каждый год? Ставится она раз в 10-ть лет, ок переплата в мосве 3000рублей за 10-ть лет (итого по 300р в год сплит дороже стоит в москве - поставить)...
За-то обратная ситуация, сам по себе сплит в Москве стоит на эти же 3000-4000р дешевле (если брать дорогие модели) - так как в волгоград его повезут из той же москвы.
Так что если брать дорогую модель - то да же с дорогой установкой в москве он может будет и дешевле стоить в комплекте в Москве.
Старый 11.04.2011, 23:54   #423
hasslich Меню пользователя hasslich Мужской
Участник
Волгоград
За-то обратная ситуация, сам по себе сплит в Москве стоит на эти же 3000-4000р дешевле (если брать дорогие модели) - так как в волгоград его повезут из той же москвы.
Подтверждаю. Когда то я себе сплит с московии приволок. Окольными путями правда, но один хрен - оттуда. Тут такой 26 стоил (и то под заказ), а я взял за 18 (нашел типа опт). В рознице в москве он стоял 22-24 (знакомы в маскве смотрел и я по нету залаз).

---------- Сообщение добавлено 11.04.2011 23:55 ----------

Сообщение от OpenBoy Посмотреть сообщение
учителя и врачи пользы не приносят?
себя и пару человек
hasslich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 00:26   #424
Иной гость Меню пользователя Иной гость Мужской
Участник
двадцатьвосемь
ну я же приводил статистику государственную, 36,5% разница между Мск и Волгоградом

Сообщение от Гигант_Мысли Посмотреть сообщение
Ладно раз ты совсем элементарных вещей не понимаешь то разжую как ребёнку. Бабло с дороги распилят чиновники. Бабло с нефти-олигархи. А рабочие в России будут полюбому получать меньше чем в Германии в месяц(для особо понятливых - если германский рабочий останется без работы то будет получать пособие больше чем средняя зарплата российских рабочих). Почему-см. второе и третье предложение. Роися вперде !
Не хотел в это тему заглядывать и оспапривать всяких неадекватов но не выдержал..
а я расписал всё адекватно ) А именно, автобан немцы за 3000 евро зарплаты построят за три месяца. То же количество русских дорожных строителей будет его строить 1 год с зарплатой 25 000 рублей (это все-таки Москва-СПб, там зарплаты нормальные). Итого, немец с этой дороги заработает 120 000 рублей * 3 = 360 000 рублей, а наш рабочий за первый год 25 000*12 = 300 000 рублей. Немецкий автобан надо будет первый раз ремонтировать через 5-6 лет, нашу трассу, также как и М4 - уже на следующий год (ВЕДЬ КЛИМАТ У НАС ОГО-ГО!), латочный ремонт 5 лет по 1 месяцу с зарплатой 25 000 рублей = 125 000 рублей.
Итак - немец с дороги Москва-СПб заработает за первые 5 лет её существования 360 000 рублей, русский - 425 000 рублей. Вот и вся любовь.

А зачем далеко ходить - улица Пархоменко. Каждый год перекрывают на ремонт, буквально каждый год. Там денег осела фантастическая сумма. НО! Все работают. Чиновник свой кусок имеет, бригадир поганый асфальт покупает вместо хорошего, проектировщик поучаствовал, дорожные рабочие сидя кружком покурили. А потом кричат дружно "Повысьте мне зарплату".

Я тут со знакомым в воскресенье созванивался - у него планерки, с документами носится, а единственный мастер с допуском распустил монтажников и пошёл пить. И ничего не могут сделать - потому что не осталось людей, которые умеют хотя бы столько, сколько этот алкаш. А 30-50 тысяч хотят.
Иной гость вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 00:27   #425
Demiurg Меню пользователя Demiurg Мужской
Читатель
крайне редко
Сообщение от hasslich Посмотреть сообщение
учителя и врачи пользы не приносят?
ну судя по его орфографии и грамматике учителя точно оказались бесполезны
Demiurg вне форума   Ответить с цитированием
Волгоград - Волгоградцы о родном городе. Новости, факты, мнения.
Волгоградский форум » Наш город » Волгоград »  В Волгограде самые низкие зарплаты по сравнению с жителями других городов-миллиоников
Ответ

Подносы Brabantia купитьсёмные комнаты в обнинскеготовые решения для хранения вещейэлементы наружной рекламыcolombo taipan

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск