1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кодекс поведения модератора ?

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем Паук, 12.01.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    Мурррр читал тут последние посты одного модератора под ником Cutty Sark ..... ну так вот не мудорствовая лукаво скажу просто ..... на протяжении нескольких страниц она только тем и занималась, что оскорбляла других участников дискуссии ..... мне просто интересно Вадим а что правил поведения для модераторов не существует в принципе .... причем особенно для упомянутой личности ...... причем никаких высказываний по теме в принципе не было, только определение интелектуальной состаявляющей оппонента не более того .... если бы это был единичный случай было бы немного понятно .... однако он далеко не первый .... и даже не десятый замечу, что подобные высказывания от сей особы держаться достаточно длительное время ..... так что исходя из подобного образа поведения можно сделать логический вывод о том, что никаких правил форума и общественных норм поведения Cutty Sark придерживаться не должна ?
     
  2. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Впомнилось:
    1. Модератор всегда прав.
    2. В случае, если модератор не прав, то см. п.1
     
  3. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Стычки происходят в разделах, где Катти не является модератором.
     
  4. bii

    bii Активный участник

    578
    0
    И это дает ей право так высказываться?
     
  5. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    Да, действительно заметьте .... так сказать наблюдение .... практически всегда разговор идет не по теме и состоит из оскорблений ....... по-моему скромному мнению участие в подобных делах одного из модераторов серьезно понижает репутацию всего форума в целом ...... и не стоит говорить о том, что модераторов всегда прав ..... не так давно за подобные действия был забанен один из участников ..... таким образмо получается наличие двойного стандарта в действиях ?
     
  6. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Учитывая, что ты не в первый раз поднимаешь эту тему, пожалуйста, приведи ссылки на мои конкретные посты с оскорблениями кого бы то ни было - ну хотя бы для того, чтобы не быть голословным. Причем, как я понимаю, таких постов должно быть на несколько страниц.
    Уж не сочти за труд, дай подтверждение своим словам.
     
  7. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Лично я не заметил ничего некорректного. Так один флуд и глум.
     
  8. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    Вот-вот ...... флуд и глум ... и так ведет себя модератор ... темы Вероника муррр .... трижды стираемая по-твоей вине тема про анальную стимуляцию или стираемая уже сегодня, хотя и не до конца тема Интима ..... муррр достаточно ?
     
  9. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    На пустом месте проблему ищем... Я тоже окромя здорового глума не вижу ничего криминального... Кто у нас тут за глум забанен был, отзовись!
    Развивается интересная тема, и в рамках обсуждения вопроса чуть отклонились в сторону, но целиком суть дискуссии теме раздела соответствует. И тут появляется Паук со своим неизменным "Флудимс, мальчики и девочки" и т.д. Причем по теме в разделах "Интим" от него ничего не услышишь, только выпады на некоторых с последующим обвинением их же во флуде.
    ИМХО... :rolleyes:
     
  10. Wolf.R

    Wolf.R Участник

    187
    0
    Во всех форумах это считается за оскарбление по общению по поводу администрации и модероторов форума!!!


    1. Запрещено обсуждать или оспаривать решения модератора или админа!
    2. Решение о правемерности и поведения модератора может решить тока администрация, но не пользователи форума.
    3. Обсуждения пользователями: модератора или админа, учитывается как ненормативная лексика и неуважение к форуму и их ней работы на форуме - карается баном.

    Большинсвто форумов этому придерживаются правил!!!

    Микрон я думаю тебе надо закрыть этот топ ;) И реши сам проблему.
     
    Последнее редактирование: 12.01.04
  11. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Паук
    Я просила конкретные ссылки на конкретные посты.
    Ты, как обычно, просто сотрясаешь воздух?
    Ты сказал, что посты с моими осокрблениями на несколько страниц висят подолгу на форуме. Ну так приведи примеры!
    По поводу флуда - ты сам влезаешь посередине темы с заявлениями "Флудимс...", "Флудите и размножайтесь" и т.п.
    При этом на заданные тебе конкретно вопросы по теме никогда не отвечаешь.
    Вот и сейчас - пока тут только голословные обвинения.
     
  12. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    Короче, Паук! Если сегодня не будет ответа на поставленный Вероникой вопрос - тема удалится, а тебе впредь будет запрещено обвинять других в наездах, флуде и т.п. Буду следить за этим лично! И для ВСЕХ ты станешь просто пустословом, и никем больше. Внятно излагаю?
    ЗЫ. Принимаются во внимание ТОЛЬКО аргументированные комментарии к "наездам", т.е. если кто-либо еще подтвердит, что данное сообщение можно считать наездом.
     
  13. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Ivan

    Ответы? Вырезаны все ответы. Но я лично кое-что могу нарыть. Но скажу сразу, фразы, брошенные в мою сторону, за оскорбления не считаю, так как они лживы.
    А вот глум над моей персоной, замечу, мне не приятен.
     
  14. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Ведьма
    Вы задумайтесь - а почему над одними личностями глумятся, причем не один человек, а над другими, например, над Вами или надо мной - нет?

    Касательно тему "Теория и практика оргазмов", о которой, как я понимаю, так печется Паук - никто ни во что ее не превращал. Просто каждая тема в определенный момент переходит на параллельное обсуждение нескольких подобных тем, как сказал Гадский Поттер - пограничных тем. Невозможно постоянно, на протяжении десятков страниц обсуждать то, что написано в первом посте - это я Вам как бывший модератор "Интима" и "МиЖ" ответственно заявляю. Поэтому борьба Паука за "чистоту" тем с точки зрения модератора кажется не вполне оправданной - если делить темы, вы же сами потом запутаетесь, где искать конец своих постов.
     
  15. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Господа, вы уже затрахали устраивать на форуме показательные опускательные выступления. Тоже мне, мля, мафия.

    С одной стороны: Ведьма, Паук, РАДАсть, с другой стороны: Демиург, Катти, Роберт, Ноунейм, и еже с ними.

    Если Вам так хочется поиспражняться, кто есть круче, и кто, как кого опустит, посоветую другой форум, либо приваты, чаты, где Вы сможете коллективно опускать друг друга.

    Повторюсь второй раз. Катти, в тех разделах, на которые вы ссылаетесь, не является модератором. Да, поведение модератора должно быть во всех разделах одинаково. Но, у каждого человека свой стиль изъяснения. Посмотрите на себя сначала. Если Вы не прекратите эти мафиозные разборки, тупой флейм и флуд, чьи яйца краше, я Вам покажу кузькину мать. Для примера “кузькиной матери”, можете взглянуть в раздел “Объявления”, в котором теперь гладь да покой, ничего лишнего, все по правилам, порядок и загляденье. Так же будет в разделах, где пока Вы ведете себя так, как хотите.

    Неохота убивать время на отслеживание всего этого, но, если я, и еще кто-то возьмемся за это вплотную… Сами захотели порядка, Вы его получите, мало не покажется!
     
  16. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Вадимчик, извини, конечно, а еже - это хто?
    :)

    ЗЫ Шутю я, шутю.
     
  17. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Ведьма, ну твоя "любовь" к Роберту, и Роберта к тебе уже вошла в историю, как и "любовь" Катти к РАДАсти, и наоборот. Вы лучше в жизни идите, самоутвердитесь, чем на форуме размахивать сиськами и письками, и опускать друг друга. Либо видите себя нормально, а не как стадо, которому надо кого-то замочить, пусть и в виртуале.
     
  18. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1


    Предлагаю уничтожить раздел "ИНТИМ"!

    РАДАсть добавил [date]1073927691[/date]:
    micron


    Причём здесь то, что является она модератором или нет? Она такой же участник, к которому должны предъявляться такие же требования поведения на форуме, как и к другим участникам. Почему не режут её посты, когда она начинает уходить от темы или переходить на личности? Если бы я начинала своё общение с человеком с прямолинейных наездов, думаю моё сообщение было бы удалено сразу, да и я бы уже была не участником форума, а читателем.
    Катти - вампирша, а не ведьма. Неурядицы личной жизни она отигрывает на людях. Но каждый живёт как умеет, в своих рамках поведения и своим моралям. Так что, Вадим, давай избавим форум от столь постыдного раздела "интим"? Раздела "здоровье", по-моему, вполне будет достаточно.
     
  19. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Вот, уже Робертик. А совсем недавно назначала цену за мою голову. :)

    Я - "мистер Дипломатия" И очень горжусь этим званием. Не потому, что модераторство обязывает, а потому, что меня интересует ПРОБЛЕМА, а не использование проблемы для выяснения личных отношений. И если обсуждение приобретает характер выяснения, кто круче - я в обсуждении проблемы участвовать перестаю. Чего и всем желаю.
     
  20. Ray

    Ray Активный участник

    1.221
    0
    Народ спорящий!!! Перечитайте всё написанное вами. Я прочёл и от смеха пополам согнулся :haha: До того всё по-деЦки. Как в детсаду, блин, неподеленные игрушки, сиськи-письки, битвы за горшок :) Ну, люди :D... А ведь взрослые уже...
     
  21. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Мда...
    Микрон мощно задвинул... внушаит (с)...
    :D :D :D
     
  22. Ray

    Ray Активный участник

    1.221
    0
    Ведьма, ну дык можно поправить, так-скать, товарисча. С шутками & прибаутками показать челу, что он не совсем (совсем не) корректен. :) . А обижаться - последнее дело. "Обижаться" есть привлекать к себе внимание. Я думаю, РАДАсти не стОит обижаться :). Ну хочет человек показать, что он "круче", пусть показывает. Сказать челу об этом один раз, и всё. Зачем дискуссии?? Потом, можно такого на чём-либо подловить :) . Опять-таки, как говорят китайцы, чихуахуа, что означает "для смеха" а не во злорадство.
    [off]Предлагаю раздел "интим" переименовать в "Сиськи-Письки Или Общие Вопросы Сопряжения Вала И Отверстия" :D [/off]
     
  23. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307

    Может закрыть доступ в раздел участникам, состоящим в “мафиозных” форумных структурах, чтобы остальных не лишать возможности чтения, и нормального общения?

    Ray, по сути, они делят сферу влияния, своей популярности и прочих человеческих качеств, даже здесь, в виртуале, на форуме, что просто смешно!
     
  24. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    micron

    Не поможет.
    Только резать и переносить.
     
  25. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Ладно, не будем переходить на личности, и конкретно предъявлять претензии друг другу. Все и так ясно. Будем ожидать переполнение моей чаши терпения, и еще чуток времени, чтобы посмотреть, как события будут развиваться дальше. Могу предположить, что развитие событий по данному вопросу, к сожалению, прогнозируемые. После этого, я не пожалею своего времени, и наведу порядок в Ваших разделах. Буду резать всех, нещадно. До тех пор, пока перед тем, чтобы что-то написать, Вы сначала подумаете, что будете писать, а не делать это на автомате, как сейчас.
     
  26. Ray

    Ray Активный участник

    1.221
    0
    Ведьма,
    Я понимаю, что меж дамами, о которых идёт речь, личная неприязнь, но тем не менее надо быть спокойнЕе.
     
  27. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    micron
    Хех, Вадим. Для начала ты сравни посещаемость раздела "Объявления" до чистки и после нее. Хочешь чтобы судьбу этого раздела разделил и "Интим"?
    Гы, ну как не было секса в СССР у некторых дык так его и нет, теперь хотят чтобы его не было еще и на форуме - давай все под корень...:grin: Даешь виртуальную кастрацию форума! :grin:
    Вадим, это ж все по большому счету стеб. Признаюсь в своем недостатке - терпеть не могу тупОсть, особенно женскую. Вот такой я еще и мужской шовинист. Как бороться с этим недугом не знаю, да наверно и не хочу знать. Ведь тогда я просто лишусь очередного источника смеха.
     
  28. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Модератор тоже человек. Хотя мне иногда бывает очень хочется поглумиться, но приходиться сдерживаться.
     
  29. Wolf.R

    Wolf.R Участник

    187
    0
    micron

    тема еще жива :eek:
     
  30. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638

    Вот когда некоторые перестанут думать подобным образом,вот тогда на форуме и наступит мир и взаимопонимание:rolleyes:
     
Статус темы:
Закрыта.