1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подскажите..где купить такие заколки..

Тема в разделе "Красота", создана пользователем cactus_zaraza, 14.03.11.

  1. cactus_zaraza

    cactus_zaraza Новичок

    39
    0
    я пол города облазила не могу найти такие заколочки как на этой фотографии сверху на голове) я так понимаю это маленикие крабики со стазинкой... может кто видел такие, а ??? [​IMG]
     
  2. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    а это не шпильки, не?
    П.С. ну и прича :vcrazy:
     
  3. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Подумаешь... Я любуюсь вот этой: http://www.forum-volgograd.ru/album.php?albumid=119&pictureid=1172

    cactus_zaraza, в разных магазиках с отдельчиками китайской бижутерии. Там такие есть заколки.
     
  4. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    tauro, и что характерно... в разделе "красота" )))
     
  5. caramel

    caramel Активный участник

    12.138
    425
    tauro,
    Ольга, не понимаешь ты про прическу! :d Свадьба для многих невест-единственный повод нарядиться во все лучшее сразу :d И шоб перчатки за ухом застегнуть и цветы в голову и корону и на шею брильянтов с китайского рынка 5 рядов и в голову стразики!:d
     
  6. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    мдаа - вкус, если можно так назвать, у невесты оригинальный. Что в прическе, что в платье.
     
  7. cactus_zaraza

    cactus_zaraza Новичок

    39
    0
    Прошу прощения мадамы, но я не просила высказывать мнения по поводу прически! вообще зачем что-то писать не по теме, если не знаете ответа на конкретный вопрос!:frustrate
     
  8. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    cactus_zaraza, Вы тоже нас простите - но это все таки открытый форум :) Если уж пишете на общее обозрение - будьте готовы получить разные реакции :) А по сабжу вам ответили :)
     
  9. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
  10. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    cactus_zaraza, да вы не расстраивайтесь, это же не ваша фотка и не вы делали эту прическу, да? :)
    Так какая разница
     
  11. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    с надеждой в глазах спросила Cruel Eve :grin:
     
  12. cactus_zaraza

    cactus_zaraza Новичок

    39
    0
    да вы правы, но мне она понравилась, а вы ее так обласкали:(

    ---------- Сообщение добавлено 15.03.2011 13:10 ----------

    спасибо за ссылки)
     
  13. SVTOL

    SVTOL Активный участник

    690
    0
    В "китайских кварталах" Тракторного рынка смотрели?
     
  14. Бета

    Бета  Активный участник

    25.557
    2.580
    Вот поэтому моих фоток в сети нет.....
     
  15. Bamby

    Bamby Участник

    455
    1
    да не расстраивайтесь вы так. все обласкали не фотку а стиль - платье занавеска +пизанская башня с диадемой на голове.
     
  16. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Мне аж прям взгрустнулось ностальгически:) Одна моя приятельница на работу с такими причёсками ходит, в платьях вечерних, со стразами и кружевом аки бельё, на шпильках нереальных. Пользуется огромной популярностью у мущщин - прям таки замирают и немеют:) Мы с ней как-то на пляж выбрались, так я прям застеснялась в шортиках и бейсболке - она по песку фланировала в золотых босоножках, в леопёрдовом сарафане, с укладкой и мейком артистическим. Женчина!!:dream:
     
  17. Лягушка

    Лягушка Активный участник

    782
    0
    так девушка расстроилась из-за критики не королевишны в диадеме,а первой прически,где дама в платье из перьев:p
    на мой взгляд тоже прическа не очень.вообще не понимаю стремление(особенно юных )невест обезобразить себя чем-то "сногшибательным")
    таких заколок полно в каждом свадебном салоне и на развалах с заколками.интересно,где же вы их не нашли?)))
     
  18. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Кара, ну я учусь. Изучаю работы коллег.))) Мне нравится невеста в моей ссылке, т.е. девушка, которую одели во все такое... Если ее причесать, она красивая.

    Vinda, небось мужики штабелями укладывались? Вот так и надо.
    Между прочим, в Волгограде так популярен принт всяческой африканской фауны, что на недавнем открытии самого дорогого и суперски оборудованного СПА-"курорта" красоты дефилировали дамы в платьях под кожу питона, под леопарда (две), и под зебру.
     
    Последнее редактирование: 15.03.11
  19. caramel

    caramel Активный участник

    12.138
    425
    tauro,
    если умыть и причесать,как девушку, а не бабу в кокошнике, то,конечно, красивая
     
  20. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    caramel, ну, у нее и лицо мне нравится, и руки красивые. Да, кокошник ей сделали знатный. И фата, и диадема, и платье - все чин-по чину. Но судя по фото втут http://www.forum-volgograd.ru/album.php?albumid=119&pictureid=1173 жених пока не прикинул, с какой стороны раздевать...
    Да что там, многие так видят свою внешность на свадьбе.
    Предлагаешь, например, нечто вроде прически из к-ф с Джей ЛО, где она была организатором свадеб, там идеальные прически невест. Презрительное выражение лица и слова в ответ: "Что, так просто? А сплести что-то, корону из плетения поставить, жгутики (нЭнавЫжЮ!) сделать Спереди? Думаешь, тьфу, не буду даже заморачиваться.
    Потому невест незнакомых не беру совсем. Только со своими работаю.
     
  21. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    tauro, она настолько эффектна, что хоть реально в кокошнике за хлебушком отправляй, кокошник никто и не заметит. И это единственная девушка, из моих знакомых, на которой сразу-вместе кружева, лепёрды, шпильки, акрил и всё такое не выглядит вульгарно. Даже на пляже:)

    Но дядьки, хочу заметить, определённого типажа:)
     
  22. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Vinda, тогда она гламурная дива. Только они органично выглядят со всем этом. Гениально. Это я серьезно.
     
  23. cactus_zaraza

    cactus_zaraza Новичок

    39
    0
    Девчат, ну может поможете тогда раз затронули эту тему:shuffle:....сбросьте ссылочки на какие нибудь красивые прически на свадьбу... у меня образ принцессы :shuffle:.. и собранные и высокие я не люблю)
     
  24. Bamby

    Bamby Участник

    455
    1
  25. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    cactus_zaraza, а платье какое, стиль? Как сделан лиф? С рукавами или без? От стиля платья идет стиль прически.
    Еще есть фата или нет, какие еще аксессуары в волосах планируются.
    Образов принцессы много. Можно быть принцессой в готическом стиле, можно эпохи королевы Марго, а можно испанской инфанты, можно венецианские косы... Зависит и от длины и массы волос. Все образы разные.:shuffle:

    ---------- Сообщение добавлено 16.03.2011 12:04 ----------

    ИМХО, в Волгограде прическа в первом топике не пойдет из-за того, что все локоны, которыми обрамлено лицо, могут оказаться в глазах и во рту из-за ветра. Или повиснуть из-за него же, надо на крепкую пенку крутить и лакировать потом.
    Свадьба в стиле Марии Антуанетты: http://vkontakte.ru/album-8848693_114037495
    http://vkontakte.ru/album-8848693_114036312#/photo-8848693_172789611
    Думаю, это фотосессия, но все может быть...
     
  26. cactus_zaraza

    cactus_zaraza Новичок

    39
    0
    Платье -юбка пышная, корсет расшитый в камнях, вырез на груди большой, без лямок и руков, но перчатки кружевные...все только в белом цвете. Фата есть. В волосы взяла шпилек разных, просто еще не придумала ничего конкретного... но в стиле Антуанетты точно не подходит..:shuffle:
     
  27. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    cactus_zaraza,

    ну не надо, пожалуйста :( Особенно корсет в камнях. Ну сколько можно этот полиэтилен на себя надевать?
     
  28. cactus_zaraza

    cactus_zaraza Новичок

    39
    0
    Во-первых, почему полиэтилен?юбка например, сделана из шифона, а на корсете камни! А во-вторых, у меня свадьба раз в жизни... и я с детства любила что-то блестящие ... и я знаю что сейчас можно и за 60 тыс. купить простое платье без всего, но мне кажется это тупо... почему я должна покупать, то что смотрится не о чем!! Да и вообще перемерив сотню платьев, только в это я влюбилась!
    Меня вообще поражает то, как легко вы здесь судите, не видя как что-то смотрится и выглядит(
    Может я вообще толстая и уродливая, и на мне только такое платье сидит!!! Это конечно не так, но просто не надо никогда рубить с плеча!
    Я смотрю все так любят кого-нибудь покритиковать...
    А вы уверены в том, что когда вы проходите по улице, все в след говорят, что вы восхитительную кофточку одели особенно с этой юбочкой... я думаю нет... Потому что сколько людей, столько и мнений...
     
  29. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    cactus_zaraza, да мы тут сволочи все, не слушайте нас. Главное чтоб вам нравилось:)
    Главное фотки не выкладывайте, а то обидитесь опять
     
  30. caramel

    caramel Активный участник

    12.138
    425
    ИМХО, тупо, выходя замуж раз в жизни, потратить деньжищи на банкет для 100 неизвестных тебе людей и быть в платье аля "дорохо бохато" за 3 тыщи