18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Технические » СИТИЛИНК »  Отдел гарантии
СИТИЛИНК - Электронный дискаунтер в Волгограде.

Опции темы Поиск в этой теме

Старый 01.11.2011, 20:00   #151
TJ Меню пользователя TJ Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от СИТИЛИНК Посмотреть сообщение
Укажите, пожалуста, номера заказов, где не было таллонов или номер своей карты, если они покупались на нее,
Номер карты 223487. На всякий случай вот номера заказов: №W0949231, №W0995653, №W1002035. Если не трудно, передайте талоны вместе с заказом W1048193, да и на него талончик не забудьте. Заранее благодарю.
Старый 02.11.2011, 10:49   #152
СИТИЛИНК Меню пользователя СИТИЛИНК
Участник
Волгоград
Принято.
Сегодня уедет 4 таллона.
СИТИЛИНК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 20:18   #153
Участник
Волгоград
СИТИЛИНК, сегодня все забрал. Огромное спасибо. Жаль что получить заветные талоны получилось только через родной форум, а не при прямом обращении к вам. Кстати, заявки на обратный звонок у вас заработали, или нет?
С наилучшими пожеланиями.
Старый 13.11.2011, 12:46   #154
Nightscorp Меню пользователя Nightscorp Мужской
Участник
Volgograd
Итак, более 15 покупок в Ситилинк и первый брак - массажер для ног Скарлет. Естественно, составлена претензия, 31.10.11, поскольку подарок на день рождения, пришлось покупать такой же новый, этот работает. НО прошло более 10 дней с момента заявления на расторжение договора купли продажи, нарушены требования ст.ст. 18, 22 соответствующего закона. Только что был в отделе гарантии, где мне сообщили что товар в сервисном центре и ничем помочь не могут, звоните юристу в понедельник. Неприятно. Пока просто неприятно. Буду держать в курсе этой истории, для всех, на будущее.
Nightscorp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2011, 21:00   #155
Участник
Волгоград
Добрый день.
Ваше требование о расторжении договора купли продажи товара ненадлежащего качества данной товарной группы правомерно.
Мы вернем Вам деньги.
Подойдите, пожалуйста, в Гарантийный отдел для оформления документов когда Вам будет удобно.
Всего доброго
Старый 14.11.2011, 21:25   #156
Nightscorp Меню пользователя Nightscorp Мужской
Участник
Volgograd
Спасибо за оперативный ответ. Вы действительно солидный магазин, уважающий покупателей.
Nightscorp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2011, 10:18   #157
Volsan Меню пользователя Volsan Мужской
Участник
Местный я
Для будущих покупателей расскажу свою историю контакта с гарантийным отделом (работают хорошо) и кассой (работают плохо).
Купил фотоаппарат, который через некоторое время (в пределах гарантии) перестал включаться. Отнес его в гарантийный отдел, там всё приняли, выдали бумажку. Сказали отправят в фирменный сервис, и потом уже скажут что с ним. Через месяц позвонили сказали что приезжайте, заменим на новый такой же или отдадим деньги. Решил забрать деньги и купить другой фотоаппарат, т.к. брать такой же уже опасался
Приехал. В гарантийном дали уже заполненное заявление, подписал. Отправили в кассу.
Вот тут и началось самое интересное.... Оказалось, что если вы расплатились пластиковой карточкой, деньги могут вернуть только на пластиковую карточку (притом эту карточку надо им дать, что делать если вы закрыли карту даже и не знаю). Заставили написать заявление на то что я "хочу" что бы деньги перечислили на пластиковую карточу, хотя в предыдущем заявлении я явно указал "наличными". Попросил сделать мне копии обоих заявлений!!! (не прогадал) На вопрос через сколько придут деньги сказали через 10-30 дней я не совсем понял откуда такие сроки, ну да ладно, мне и этого не светило, потому как у "нас что-то не срабатывает в программе".
Подождал... 30 мин. сходил пока купил новый фотоаппарат с этой же карточки.
Подождал еще... 15 мин.
После чего девушка сказала что у них всё нормально но у "моего банка проблемы" (банк - Сбербанк) и они их решить не могут, и "так часто быват" !!! . Приходите как-нибудь потом... На что я, вполне логично возразил, что меня "проблемы" не сильно волнуют, пусть позвонит в службу поддержки банка и перечислит уже мне деньги. В результате долгих споров мне посовтовали САМОМУ позвонить в свой банк и решить "проблему" , с учетом того, что я понятия не имею чего же у них там произошло и почему оно не работает.
Далее идет 10-15 мин. ругани...
В итоге меня откровенно послали с формулировкой "приходите потом, МОЖЕТ БЫТЬ(!!!!) заработает". Попытались вернуть мне моё заявление. Я опять резонно возразил, что их проблемы меня не сильно волнуют, и пусть они их решают сами. Что в законе о защите прав потребителей не прописан способ возврата денег, что у меня на руках есть копия заявления о возврате, и я подожду положенные 10 дней после чего буду считать эти деньги удачным финансовым вложением с 365% годовых.
На том и расстались.
Через неделю позвонила девушка, сказала что это наверно моя карточна не работала и попросила приехать, что бы снова попробовать сделать возврат. Я сказал что с карточкой всё нормально и если она посмотрит то увидит, что я с нее в тот же день вполне успешно перечисли им деньги, и спросил - точно ли всё заработало и не придется ли мне зря ехать из Красноармейского в Дзержинский. Она замялась, сказала сейчас уточнит и перезвонит.
Через 4 дня я сам позвонил, спросил чего же она там "уточнила". Она обрадовала меня тем, что приезжать мне не надо и они смогут всё сделать сами - "не беспокойтесь". Ура!!!
Деньги пришли на карточку через 13 деней после написания заявления
Вот такая история со счастливым концом
Поэтому я бы рекомендовал всем покупателям (особенно держателям пластика Сбербанка) расплачиваться в этом магазине наличкой (потому как - "так часто бывает") во избежание недоразумений.
Volsan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 20:45   #158
Участник
Волгоград
Volsan, деньги возвращают на карточку в качестве борьбы с мошенниками, (которые берут товар с украденной карточки или в кредит по фальшивому паспорту и тут же возвращают товар за наличку). А Вам просто не повезло. Это действительно сбербанк (всё в лучших традициях позапрошлого века). Мне вот денежку за полчаса вернули (тоже на сбербанк. карту)
кстати. в тот раз покупал миксер и радиотелефон.все распечатали при нас. но нульцевый телефон оказался с царапинами и последний. пришлось сдавать и его и миксер. говорю - принесите телефон другой модели, если окажется не царапанным, то пойду и оплачу. Нифига. иди оплати, а потом принесем смотреть. В итоге решил покупать по отдельности. миксер. потом телефон. на кассе девушка посочувствовала. и была очень вежлива.
Старый 02.12.2011, 23:26   #159
nosferatos Меню пользователя nosferatos Мужской
Читатель
гадина и вредина(с)
Volsan, поток сознания, особенно вот это понравилось
Сообщение от Volsan Посмотреть сообщение
и я подожду положенные 10 дней после чего буду считать эти деньги удачным финансовым вложением с 365% годовых.
мечтатель.
nosferatos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2011, 00:03   #160
avalone Меню пользователя avalone Мужской
Участник
Волгоград
По работе отдела гарантии, сломалась карта памяти (ни в телефоне, ни в считывателе карт памяти перестала видется), нашел документы (гарантию), приехал, ребята воткнули карточку в свой считыватель и она увиделась , я уже начал думать что карточка рабочая, но при попытке удалить что то с карты показало - защищено от записи, попытка форматирования (после вопроса ко мне можно ли удалить с нее все) - тоже неудачно. В общем понятно, что карточка памяти действительно умирает.

Спокойно сказали что могут поменять или вернуть деньги. Выбрал первое, 5 минут и принесли новую со склада.

В общем все удачно, хотя рядом стоял человек, который снял защитную пленку с телевизора (с глянцевой рамки экрана), и у него не принимали его из за этого - нарушение товарного вида.
avalone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2011, 01:14   #161
Aryan Меню пользователя Aryan
Участник
Древняя Русь
Сообщение от Nightscorp Посмотреть сообщение
Итак, более 15 покупок в Ситилинк и первый брак - массажер для ног Скарлет
Скарлет - здесь ключевое слово. Чтобы не было
Сообщение от Nightscorp Посмотреть сообщение
Неприятно.
нужно избегать этот бренд, и будет счастие вам.
Старый 04.12.2011, 16:14   #162
Aksy Меню пользователя Aksy Мужской
Участник
выше РАДУГИ
avalone, )) я вас помню ) я принтсервер сдавал.. хороший магазин.. принтсервер не подошел, без вопросов вернули деньги..

---------- Сообщение добавлено 04.12.2011 16:16 ----------

Сообщение от avalone Посмотреть сообщение
В общем все удачно, хотя рядом стоял человек, который снял защитную пленку с телевизора (с глянцевой рамки экрана), и у него не принимали его из за этого - нарушение товарного вида.
человек этот мне показалось вел себя слишком заносчиво и хамил.. таких всегда в гарантийках обламывают
Старый 06.12.2011, 16:33   #163
Volsan Меню пользователя Volsan Мужской
Участник
Местный я
Сообщение от nosferatos Посмотреть сообщение
мечтатель.
Почему же? Я так телефон в связной возвращал... ну сходил два раза в суд, ну еще один раз к приставам, потом забрал деньги в двойном размере
Volsan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 22:29   #164
Митяй Меню пользователя Митяй Мужской
Участник
Волгоград
Описываю ситуацию. Заказал товар - где-то 9 позиций. Оплатил по карте, пошел получать. Оказалось, что нет колонок. Ну, нет - так нет, черт бы и с ними. Какое же мое удивление было, что аннулировали весь заказ сразу, протому что иначе нельзя. А время начало десятого, ужЕ и заказ не продублируешь. Ну, поворчал малость - ситуация-то неприятная. Могли ведь просто сделать возврат только за колонки. Фигли делать, придется еще раз ехать... Пришел домой, начал заказывать, а товар подорожал... Совсем расстроили... Мало того, что не отдали товар по своей вине, так что, еще и придется переплачивать..?
Митяй вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 22:39   #165
Litron Меню пользователя Litron Мужской
Участник
Волгоград,центр
Сообщение от Митяй Посмотреть сообщение
Фигли делать, придется еще раз ехать...
доставку заказать никак? Зачем туда вообще ехать, к черту на кулички? Если тебе на следующий день в квартиру принесут всё
Litron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 23:32   #166
Apricot Меню пользователя Apricot Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Litron Посмотреть сообщение
доставку заказать никак? Зачем туда вообще ехать, к черту на кулички? Если тебе на следующий день в квартиру принесут всё
Ага! И по карте тоже на квартире оплатишь???
Apricot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 00:15   #167
colorprint Меню пользователя colorprint Мужской
Участник
Volgograd
Сообщение от Apricot Посмотреть сообщение
Ага! И по карте тоже на квартире оплатишь???
интернет-магазин без оплаты по картам на сайте?? ужс )

---------- Сообщение добавлено 28.12.2011 00:16 ----------

А вообще во многих магазинах без предоплаты есть возможность оплаты картами курьеру (через мобильный терминал)
colorprint вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 00:45   #168
Apricot Меню пользователя Apricot Мужской
Участник
Волгоград
colorprint, мы пока еще в Волгограде живем
Apricot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 13:29   #169
Участник
Волгоград
Планируем в январе запустить сервис оплаты банковскими картами на сайте.
Все необходимые подготовительные работы для этого сделаны.
Старый 28.12.2011, 13:51   #170
Иной гость Меню пользователя Иной гость Мужской
Участник
двадцатьвосемь
делал возврат клавы А4 - приняли вообще без лишних слов

плюсую ситилинку
Иной гость вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 20:01   #171
Челябинский Меню пользователя Челябинский Мужской
Участник
Volgograd
Иной гость, тоже А4 косяит! не пеатается буква Ч!
Старый 30.12.2011, 02:57   #172
Участник
Волгоград
A4 свои клавы, мыши и аккустику без проблем в СЦ меняют, даже не ремонтируют. Фирменный талон только заполненный нужен.
Старый 30.12.2011, 07:44   #173
Litron Меню пользователя Litron Мужской
Участник
Волгоград,центр
Сообщение от TJ Посмотреть сообщение
даже не ремонтируют.
знают, что качество так себе
Litron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2012, 15:11   #174
Deceiver Меню пользователя Deceiver Мужской
Участник
Волгоград
Похоже видюха накрывается. Раньше только в играх, а теперь даже просто в покое, только рабочий стол.
„Видеодрайвер перестал отвечать и был успешно восстановлен”
Брал в ноябре PCI-E 2.0 PALIT GeForce GTX 550Ti Sonic, NE5X55TSHD09-1160F, 1Гб, GDDR5, OC, Ret
Deceiver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 11:45   #175
Lega Меню пользователя Lega Мужской
Участник
Volgograd
Подскажите, вот при выдачи товара его упаковка поцарапана и потёрта, пластиковый бокс. Внутри - всё хорошо. Всё работает. Но сотрудники на выдаче говорят, что не могут ничего вписать в документ на выдачу о том, что упаковка повреждена - им запрещено. Как быть? Самому надо вписывать всё?
Волгоградский форум » Технические » СИТИЛИНК »  Отдел гарантии
Ответ

раствор для линз one step 360 млпродажа домов в калуге и калужской областиконцерт ас дс в москве 2017производство световых окоробок ледкиста яичника категории

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск