18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Технические » СИТИЛИНК »  Отдел гарантии
СИТИЛИНК - Электронный дискаунтер в Волгограде.

Опции темы Поиск в этой теме

Старый 21.03.2015, 12:07   #826
DarkOne Меню пользователя DarkOne Мужской
Участник
Ололоград
есть вот такая планка памяти, купленная в ситилинке в 2012.
http://www.citilink.ru/catalog/compu...memory/607591/
написано, что гарантия пожизненная. как ее(планку) обменять?
DarkOne вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 09:54   #827
СИТИЛИНК Меню пользователя СИТИЛИНК
Участник
Волгоград
Сообщение от DarkOne Посмотреть сообщение
есть вот такая планка памяти, купленная в ситилинке в 2012.
http://www.citilink.ru/catalog/compu...memory/607591/
написано, что гарантия пожизненная. как ее(планку) обменять?
Добрый день!
Все возвраты и обмены производятся в гарантийном отделе. Вам нужно придти в отдел гарантии по адресу г. Волгоград, ул. Историческая, д.156 с документами на покупку и товаром.
СИТИЛИНК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 13:01   #828
Talon Меню пользователя Talon Мужской
Участник
Волгоград
2 вопроса:
-сегодня 21 день как сдал на проверку качества товар, статус через личный кабинет - находится на проверке. По идее я хотел бы вернуть деньги за этот товар, в интернетах пишут в таких случаях я могу прийти и требовать денег получается?!
-писал заявление на выплату разницы в цене, товар сломался, был возвращен, в момент обращения в наличии он был по более высокой цене, потом из продажи пропал и мне было сказано писать заявление. Данное заявление я написал, прошло уже месяца 1.5 ни ответа ни привета.
Старый 09.04.2015, 17:16   #829
Участник
Волгоград
вопрос снимается, по телефону все выяснил
Старый 16.04.2015, 15:43   #830
zmv_home Меню пользователя zmv_home Мужской
Участник
Волгоград
Есть вопрос: была куплена мультиварка Redmond. По прошествии времени - сломалась. Документы найти не можем( В личном кабинете дата, время, цена покупки, номер заказа конечно есть. И серийный номер в базе также наверное есть. Но работает ли гарантия? Если да, как это можно осуществить (воспользоваться гарантийным сроком)?
zmv_home вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2015, 16:45   #831
Участник
Волгоград
Сообщение от zmv_home Посмотреть сообщение
Есть вопрос: была куплена мультиварка Redmond. По прошествии времени - сломалась. Документы найти не можем( В личном кабинете дата, время, цена покупки, номер заказа конечно есть. И серийный номер в базе также наверное есть. Но работает ли гарантия? Если да, как это можно осуществить (воспользоваться гарантийным сроком)?
Добрый день!
Вам необходимо обратиться в отдел гарантии с заявлением на восстановление документов.
Старый 23.04.2015, 19:58   #832
Lega Меню пользователя Lega Мужской
Участник
Volgograd
СИТИЛИНК, скажите, а можно ли обратиться в ваш отдел гарантии по товару купленному в ситилинке другого города?
Старый 24.04.2015, 15:46   #833
Участник
Волгоград
Сообщение от Lega Посмотреть сообщение
СИТИЛИНК, скажите, а можно ли обратиться в ваш отдел гарантии по товару купленному в ситилинке другого города?
Добрый день! Да, Вы можете обратиться в отдел гарантии г.Волгограда.
Старый 01.06.2015, 09:39   #834
Nastena:) Меню пользователя Nastena:)
Участник
Волгоград
Добрый день!
Заказ №Q1139219 от 08.02.2015
Писали заявление на возврат денег
уже после сервисного центра
Оплачивали ЯндексДеньги
Прошла уже неделя, обещали 5 дней...
Старый 01.06.2015, 10:37   #835
Участник
Волгоград
Сообщение от Nastena:) Посмотреть сообщение
Добрый день!
Заказ №Q1139219 от 08.02.2015
Писали заявление на возврат денег
уже после сервисного центра
Оплачивали ЯндексДеньги
Прошла уже неделя, обещали 5 дней...
Добрый день! Возврат из двух сумм- 35 руб. и 1565 руб.=1600 руб. был произведен 25.05.15.
Вам необходимо проверить выписку банка, если данные суммы не поступили, то присылайте выписку, будем разбираться.
Старый 01.06.2015, 19:17   #836
Nastena:) Меню пользователя Nastena:)
Участник
Волгоград
Сообщение от СИТИЛИНК Посмотреть сообщение
Добрый день! Возврат из двух сумм- 35 руб. и 1565 руб.=1600 руб. был произведен 25.05.15.
Вам необходимо проверить выписку банка, если данные суммы не поступили, то присылайте выписку, будем разбираться.
Ок. можно ли уточнить куда был возврат (карта или Яндекс) откуда брать выписку
Спасибо)
Старый 02.06.2015, 09:27   #837
Участник
Волгоград
Сообщение от Nastena:) Посмотреть сообщение
Ок. можно ли уточнить куда был возврат (карта или Яндекс) откуда брать выписку
Спасибо)
Вам необходимо проверить выписку банка.
Старый 08.06.2015, 16:13   #838
Meloman Меню пользователя Meloman Мужской
Участник
красноармейских
Ув. СИТИЛИНК.
Сдавал на гарантийное обслуживание ноутбук, сегодня пришло смс о том, что оно завершено.
В гарантию его сдавал в красноармейском мини, могу ли я его получить там же?
Meloman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2015, 16:46   #839
Участник
Волгоград
[QUOTE=Meloman;5486283]Ув. СИТИЛИНК.
Сдавал на гарантийное обслуживание ноутбук, сегодня пришло смс о том, что оно завершено.
В гарантию его сдавал в красноармейском мини, могу ли я его получить там же?[/QUOTE

Добрый день. Можете.
Старый 09.06.2015, 08:30   #840
Meloman Меню пользователя Meloman Мужской
Участник
красноармейских
Сообщение от СИТИЛИНК Посмотреть сообщение
Добрый день. Можете.
Ув. СИТИЛИНК, что мне надо сделать, для того, чтобы товар из гарантии привезли в Красноармейский мини?
Meloman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2015, 09:07   #841
swg Меню пользователя swg Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Meloman Посмотреть сообщение
Ув. СИТИЛИНК, что мне надо сделать, для того, чтобы товар из гарантии привезли в Красноармейский мини?
позвоните в мини и уточните - м.б. он уже там?
если ничего не предпринимать, то товар вернётся туда, куда его сдавали
вот если сдавали в мини, а забрать хотите в другом месте - вот тогда надо будет позаморачиваться...
swg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2015, 22:49   #842
SelecT Меню пользователя SelecT Мужской
Участник
Волгоград
Здравствуйте. Ситуация следующая: 16.06.2012 г. мною было куплено 2 винчестера, один из которых "благополучно" стал "сыпаться". Как обычно все откладывал на потом. Гарантия на винчестер составляет 36 месяцев. Приехав сегодня (16.06.2015 г.) на ул. Историческую в гарантийный отдел с данным винчестером в надежде поменять его на исправный, мне было вежливо в этом отказано. Молодой человек, принимающий товар по гарантии сказал мне, что гарантия закончилась 15.06.2015 г. На мой вопрос на каком основании (ведь покупал я его не 15, а 16 июня) мне был ответ: "В году 365 дней, и новый год Вы встречаете 31 декабря, а не 1 января". Попросив принять у меня претензию, этот же молодой человек сказал, что ничего принимать у меня он не станет, т.к. я цитирую "Вы не являетесь клиентом ситилинка, т.к. срок гарантии у Вас уже вчера закончился". Прошу дать мне аргументированное объяснение. Может быть я конечно не прав, и тогда мне стоит начать отмечать свой день рождения не 4, а 3 числа
SelecT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2015, 00:01   #843
Arturvn Меню пользователя Arturvn Мужской
Участник
Волгоград
SelecT,
ст.191 ГК РФ
"Начало срока, определенного периодом времени.
Течение срока, определенного периодом времени, начинается на следующий день после календарной даты или наступления события, которыми определено его начало."

ст.192 ГК РФ
"Окончание срока, определенного периодом времени
1. Срок, исчисляемый годами, истекает в соответствующие месяц и число последнего года срока..."

Исходя из закона течение срока гарантии начинается 16.06 в момент покупки и заканчивается 16.06 в конце рабочего дня Ситилинка.
Вы правы, Ситилинк нет.
Бумаги об отказе дали или на словах послали? Зачем было тянуть до последнего дня? Сейчас то уже фактически срок пропущен.

еще до кучи, вдруг пригодится:
"Статья 193. Окончание срока в нерабочий день
Если последний день срока приходится на нерабочий день, днем окончания срока считается ближайший следующий за ним рабочий день.

Статья 194. Порядок совершения действий в последний день срока
1. Если срок установлен для совершения какого-либо действия, оно может быть выполнено до двадцати четырех часов последнего дня срока.
Однако если это действие должно быть совершено в организации, то срок истекает в тот час, когда в этой организации по установленным правилам прекращаются соответствующие операции.
2. Письменные заявления и извещения, сданные в организацию связи до двадцати четырех часов последнего дня срока, считаются сделанными в срок."
Старый 17.06.2015, 01:31   #844
zhyzik has a birthday zhyzik Меню пользователя zhyzik Мужской
Участник
Волжский
Сообщение от SelecT Посмотреть сообщение
Молодой человек, принимающий товар по гарантии сказал мне
вот по этому никогда не общаюсь с продавцами и вам не советую,сбережёте нервы и время . Свидетелей у вас , конечно же , не было ....,видеосъёмку не вели ...,хотя думаю у них видеосъёмка велась и доказательство вашего обращения есть,но не у вас . Вас просто "поимел" Ситилинк,притом таким низким способом как откровенной ложью. Если Ситилинку важна репутация ,то Вас пригласят , если им плевать на репутацию , то нет . Всё зависит сейчас только от них . Если пригласят отпишитесь,пожалуйста в теме , ну не до такой же степени они "опустились" .... у меня всё таки есть надежда .
zhyzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2015, 01:38   #845
rapsodya Меню пользователя rapsodya Мужской
Читатель
форумных баталий и троллинга
им плевать, одни больше одним меньше...
rapsodya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2015, 01:47   #846
zhyzik has a birthday zhyzik Меню пользователя zhyzik Мужской
Участник
Волжский
Сообщение от rapsodya Посмотреть сообщение
им плевать, одни больше одним меньше...
Старый 17.06.2015, 05:07   #847
SelecT Меню пользователя SelecT Мужской
Участник
Волгоград
Сам я человек не конфликтный. Но по совету старших товарищей после ситилинка я отправился примяком на главпочтамп, где мною была отправлена претензия заказным письмом. Очень жалко потерянного времени. Ездил я в магазин после работы, а после всего этого домой попал только к 22 часам.

---------- Сообщение добавлено 17.06.2015 05:27 ----------

Да и в дополнение к моему предыдущему посту. Также мною была сделана запись с описанием ситуации в книге жалоб и предложений. Спасибо всем за поддержку. Обязательно отпишусь в теме, чем закончится данная история.

---------- Сообщение добавлено 17.06.2015 05:51 ----------

Сообщение от Arturvn Посмотреть сообщение
ст.192 ГК РФ
"Окончание срока, определенного периодом времени
1. Срок, исчисляемый годами, истекает в соответствующие месяц и число последнего года срока..."
Я то же ссылался на данную статью ГК, однако же молодой человек заявил мне что он не знаком с таким документом, а руководствуется только Законом о защите прав потребителей

---------- Сообщение добавлено 17.06.2015 06:06 ----------

Сообщение от Arturvn Посмотреть сообщение
Бумаги об отказе дали или на словах послали? Зачем было тянуть до последнего дня? Сейчас то уже фактически срок пропущен.
Бумаг никаких не дали (хотя я очень настаивал на этом), я же ведь был уже не их клиент (по словам того же приемщика). Что же касается затяжки срока сдачи, то тут конечно сам виноват. Тянул до последнего. Хотел поехать вчера, но нужно было слить с него (винчестера) хоть какую то информацию. К слову сказать я уже обращался с данным жестким диском к ним в гарантийный отдел. Месяца три-четыре назад, его при мне долго тестировали и сказали что "бэдов" нет, такой диск не является подлежащим замене и посоветовали использовать его под файлопомойку. Документов конечно я никаких у них не взял. Развернулся и поехал восвояси. Однако же винчестер продолжал выносить мне мозг. При каждом включении компьютера система мне говорила о необходимости его замены. Несколько дней назад запустит его тест, который показал наличие 11 "битых" секторов, а так же кучу секторов, где запись превышала 600 мс. Скрин результатов программы я сделал.
SelecT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2015, 08:12   #848
Arturvn Меню пользователя Arturvn Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от SelecT Посмотреть сообщение
Я то же ссылался на данную статью ГК, однако же молодой человек заявил мне что он не знаком с таким документом, а руководствуется только Законом о защите прав потребителей
Данный чудак вообще не должен был принимать никакого решения и давать своих некомпетентных комментариев, он мог только принять или не принять вашу претензию и товар по акту приема-передачи для дальнейших разбирательств с юристами компании, которые уж точно знают, что такое ГК и в каких случаях он применяется.

Если за такие завороты этих чудаков премируют, то можно понять их умысел на принятие таких решений и явное превышение своих полномочий.
Старый 17.06.2015, 09:48   #849
Пиццулянт Меню пользователя Пиццулянт Мужской
Участник
Волгоград
у вас есть нормальный сервисный центр gladwork в Волгограде?
Одни говорят что с физиками не работают. Другой товарищ вообще ИП.
Пиццулянт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2015, 16:30   #850
Участник
Волгоград
вопрос если компьютер покупаю, заказываю у вас же сборку... гарантия на комплектующие сохраняется отдельная, гдето год, гдето 3 года а гдето пожизненно?

---------- Сообщение добавлено 17.06.2015 17:29 ----------

как обычно вопрос снимается - разобрался уже)))
Волгоградский форум » Технические » СИТИЛИНК »  Отдел гарантии
Ответ

линзы джонсон -2 кривизна 8.4металлоконструкции мостыколонки 5 1 для домашнего кинотеатраписьмо в организацию на оказание благотворительнойрюкзак для моноколеса

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск