18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Технические » СИТИЛИНК »  Отдел гарантии
СИТИЛИНК - Электронный дискаунтер в Волгограде.

Опции темы Поиск в этой теме

Старый 23.12.2014, 13:07   #801
BigBrazer Меню пользователя BigBrazer Мужской
Участник
Волгоград
у меня вот есть вопрос:
еще аж 13.10.2014г., мною было написано заявление (вх. №4524) о возврате товара по заказу W9757536. с тех пор ни ответа ни привета от ситилинка.
т.к. нормативный срок приемки у меня вами товара нарушен, я все необходимые консультации и содействие у роспотребнадзора получил. но так как я человек ленивый довольно таки, то я все таки хочу получить ответ заберете вы товар или нет, вернете ли вы мне денежку?
BigBrazer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2014, 14:22   #802
СИТИЛИНК Меню пользователя СИТИЛИНК
Участник
Волгоград
Сообщение от BigBrazer Посмотреть сообщение
у меня вот есть вопрос:
еще аж 13.10.2014г., мною было написано заявление (вх. №4524) о возврате товара по заказу W9757536. с тех пор ни ответа ни привета от ситилинка.
т.к. нормативный срок приемки у меня вами товара нарушен, я все необходимые консультации и содействие у роспотребнадзора получил. но так как я человек ленивый довольно таки, то я все таки хочу получить ответ заберете вы товар или нет, вернете ли вы мне денежку?
Добрый день! Ответ Вам был отправлен Почтой России 22.10.2014 года с просьбой предоставить товар надлежащего качества, согласно п.4 ст.26.1 Закона «О защите прав потребителей».
СИТИЛИНК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2014, 17:17   #803
Участник
Волгоград
Сообщение от СИТИЛИНК Посмотреть сообщение
Добрый день! Ответ Вам был отправлен Почтой России 22.10.2014 года с просьбой предоставить товар надлежащего качества, согласно п.4 ст.26.1 Закона «О защите прав потребителей».
К сожалению, ваше письмо в мой адрес не поступило. Потому несколько вопросов - готовы ли вы забрать у меня этот самый товар сейчас? И почему ваши сотрудники не могли его принять сразу, зачем понадобилось слать мне письмо?
Старый 24.12.2014, 12:52   #804
Участник
Волгоград
К сожалению, ваше письмо в мой адрес не поступило. Потому несколько вопросов - готовы ли вы забрать у меня этот самый товар сейчас? И почему ваши сотрудники не могли его принять сразу, зачем понадобилось слать мне письмо?
Добрый день! Если товарный вид до сих пор соответствует требованиям п.4 ст. 26.1 ЗоПП, то Вы можете обратиться в отдел гарантии.
Старый 24.12.2014, 14:03   #805
Участник
Волгоград
Добрый день! Если товарный вид до сих пор соответствует требованиям п.4 ст. 26.1 ЗоПП, то Вы можете обратиться в отдел гарантии.
Я вас понял, спасибо. Товаром не пользовались.
Старый 27.12.2014, 12:01   #806
johnnazren Меню пользователя johnnazren Мужской
Участник
Пригород
СИТИЛИНК, на видеокарте 7970 от асус перестал крутиться вентилятор, вопрос - это я является гарантийным случаем (заменят видеокарту, вентилятор или вернут денег) или нет? на гарантии еще 2 года
Старый 27.12.2014, 22:12   #807
молодой Меню пользователя молодой Мужской
Участник
Волгоград
почему ваши сотрудники не могли его принять сразу, зачем понадобилось слать мне письмо?
это же ситилинк
молодой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2014, 10:39   #808
Участник
Волгоград
Сообщение от johnnazren Посмотреть сообщение
СИТИЛИНК, на видеокарте 7970 от асус перестал крутиться вентилятор, вопрос - это я является гарантийным случаем (заменят видеокарту, вентилятор или вернут денег) или нет? на гарантии еще 2 года
Добрый день!
Точную информацию можно дать только после осмотра. Обратитесь в отдел гарантии.
Старый 17.01.2015, 17:07   #809
SelecT Меню пользователя SelecT Мужской
Участник
Волгоград
Здравствуйте. Отнес неисправный внешний жесткий диск в гарантийный отдел. Ребята кто принимали товар подтвердили неисправность. Сказали, что магазин может вернуть деньги, т.к. такого жесткого диска нет в наличии и когда появится не ясно. Я отказался, т.к. брал я его в том году за сумму на которую в настоящее время ничего не купишь. Такого плана диски подорожали как минимум в два раза. В заявлении попросил произвести ремонт или дать товар с анологичными характеристиками. Приемщик был удивлен такой постановкой вопроса. Консультировался со знакомым юристом, сказал что по закону я вправе требовать перерасчета стоимости на момент обращения. Как быть в этом случае?
SelecT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2015, 18:49   #810
zhyzik Меню пользователя zhyzik Мужской
Участник
Волжский
Я в другом магазине, в притензии указал, что они должны вернуть не мной уплоченную сумму, а ту сумму по которой этот товар продаётся на данный момент, а он был в наличии, но дороже на 30%. Отремонтировали быстро и без проблем, даже запчасти которые "нужно заказывать и ждать " нашлись сразу.
zhyzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2015, 09:45   #811
Pily Меню пользователя Pily
Читатель
Волгоград
Мне вот интересно если вернули товар надлежащего качества их потом по второму кругу пускают или по третьему?
Pily вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2015, 17:53   #812
mihunis Меню пользователя mihunis Мужской
Участник
Волгоград
Pily, не исключено, что и по пятому
mihunis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2015, 22:21   #813
TaKoS Меню пользователя TaKoS Мужской
Участник
Волгоград
Последние несколько лет только у них все покупал. Один раз попался бракованный блюрей плеер. Без вопросов вернули деньги. В новогодние каникулы заказал у них сушилку для фруктов и мобильный аккумулятор gp 10400 мАч. Сушилка пришла кое как упакованная, вся в жирных отпечатках пальцев, на вид немного б/у, отказался. На что менеджер ответил заученное "ваше право". Стал аккумулятор смотреть, пластиковый блистер-форма поломанный, тоже отказался. Услышал ту же фразу. В тот день у них в красноармейском мини все было заставлено товаром с наклейками "отказ клиента" (не дословно, но смысл этот). По ощущениям в праздники решили весь неликвид и б/у сбагрить. Но нужно было срочно купить аккумулятор в поездку, а с ебея так и не пришел. Заказал еще раз gp, хотя знак уже был. В общем через пару недель после очень долгой зарядки более 20 часов, он стал полностью заряжатся менее чем за 8 током 1А. Итого менее 8000 мАч. Написал притензию, сдал на проверку, ответили "дефект не обнаружен", сегодня забрал. Такой товар по идее (знаю по железу microsoft) поставщиком по акту без вопросов меняется. К тому же сервисный центр у GP один на всю Россию и думаю схема такая же. Буду пробивать у производителя, как поменять или хотя бы экспертизу сделать.
В общем сити из-за пары тысяч потерял очередного постоянного клиента.
Для сити чек q0960651, vda053789
Вопрос к ситилинку: Каким образом некий технический специалист в Вашем СЦ проверял устройство на предмет остаточной емкости, не вскрывая его, не имея соответствующего оборудования и акредитации авторизованного СЦ GP? Почему в акте не указаны результаты замеров? Акт могу приложить, если надо. Он вообще ни о чем.
TaKoS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2015, 01:00   #814
Участник
Волжский
TaKoS, ну ты же в суд не пойдёшь , вот это и ответ на
Сообщение от TaKoS Посмотреть сообщение
Каким образом некий технический специалист в Вашем СЦ проверял устройство не имея акредитации авторизованного СЦ GP?
Это РАША . А ответ СИТИЛИНКА было бы интересно услышать , что же у них за супер-мастера диагностики GP
Старый 16.02.2015, 14:15   #815
Участник
Волгоград
Сообщение от TaKoS Посмотреть сообщение
Последние несколько лет только у них все покупал. Один раз попался бракованный блюрей плеер. Без вопросов вернули деньги. В новогодние каникулы заказал у них сушилку для фруктов и мобильный аккумулятор gp 10400 мАч. Сушилка пришла кое как упакованная, вся в жирных отпечатках пальцев, на вид немного б/у, отказался. На что менеджер ответил заученное "ваше право". Стал аккумулятор смотреть, пластиковый блистер-форма поломанный, тоже отказался. Услышал ту же фразу. В тот день у них в красноармейском мини все было заставлено товаром с наклейками "отказ клиента" (не дословно, но смысл этот). По ощущениям в праздники решили весь неликвид и б/у сбагрить. Но нужно было срочно купить аккумулятор в поездку, а с ебея так и не пришел. Заказал еще раз gp, хотя знак уже был. В общем через пару недель после очень долгой зарядки более 20 часов, он стал полностью заряжатся менее чем за 8 током 1А. Итого менее 8000 мАч. Написал притензию, сдал на проверку, ответили "дефект не обнаружен", сегодня забрал. Такой товар по идее (знаю по железу microsoft) поставщиком по акту без вопросов меняется. К тому же сервисный центр у GP один на всю Россию и думаю схема такая же. Буду пробивать у производителя, как поменять или хотя бы экспертизу сделать.
В общем сити из-за пары тысяч потерял очередного постоянного клиента.
Для сити чек q0960651, vda053789
Вопрос к ситилинку: Каким образом некий технический специалист в Вашем СЦ проверял устройство на предмет остаточной емкости, не вскрывая его, не имея соответствующего оборудования и акредитации авторизованного СЦ GP? Почему в акте не указаны результаты замеров? Акт могу приложить, если надо. Он вообще ни о чем.
Добрый день!
Согласно п.5 ст. 18 Закона РФ «О защите прав потребителей» уполномоченным сотрудником продавца была проведена проверка качества Вашего изделия. Данный сотрудник является специалистом гарантийного отдела и действовал в рамках вышеуказанной статьи. На данный момент вы можете забрать свой товар в пункте выдачи товаров мини Ситилинк и при получении ознакомиться с Актом проведенной проверки качества, в котором зафиксировано, что дефектов не обнаружено на момент проведения данной проверки. Согласно инструкции показатели могут различаться зависимости от условий использования.
Старый 16.02.2015, 15:05   #816
TaKoS Меню пользователя TaKoS Мужской
Участник
Волгоград
Добрый день!
Согласно п.5 ст. 18 Закона РФ «О защите прав потребителей» уполномоченным сотрудником продавца была проведена проверка качества Вашего изделия. Данный сотрудник является специалистом гарантийного отдела и действовал в рамках вышеуказанной статьи. На данный момент вы можете забрать свой товар в пункте выдачи товаров мини Ситилинк и при получении ознакомиться с Актом проведенной проверки качества, в котором зафиксировано, что дефектов не обнаружено на момент проведения данной проверки. Согласно инструкции показатели могут различаться зависимости от условий использования.
Вы робот?!
TaKoS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2015, 19:19   #817
Andr688 Меню пользователя Andr688 Мужской
Участник
Волгоград
Впервые обратился в ситилинк по гарантии вчера. Не понравилось. Не охота тут тереть, но сотрудник который со мной общался мне не понравился. Глючил смартфон, купленный за день до этого. Поскольку глючил не стабильно - я эти глюки заснял на видео и показал (тачскрин сам "нажимался").
Собственно хотел обменять на такой же. Отказал, типа надо проводить экспертизу, она 20 дней, не факт что подтвердят, идите заберите деньги. (Большой респект магазину за эту политику, менять как типа просто не подошедший, вроде как не обязаны, в дастиш-фантастише отказали однажды, когда продали хоть не бу, но уже со снимавшейся пленкой телек, больше с ними не дружу).
При этом при покупке я заказывал через личный кабинет с использованием накопленных бонусов и менеджер мне сказал, что эти бонусы не вернутся, вернут сколько заплатил и все. Не знаю, о чем он думал, но я это понял по-своему, что просто бонусы сгорели и решил отказаться от денег и стал требовать именно замены. Было воскресенье, типа документы по базе были уже на возврат денег, начальства нет, идите нафик.
Пошел в итоге забрал (вернее еще на карту теперь ждать, еще не пришли до текущего момента). Самое смешное, что бонусы в той же сумме доступны и нечего было проблему создавать. Менеджер сказал, что сгорят. Один косяк - денег на счету еще нет. Сейчас думаю, какую модель взять, хочется и дешево и сердито.
Всех благ Ситилинку и пусть менеджер знает, что бонусы не сгорели (только у меня?). Ну и повежлевее, хотя работа не из приятных - все идут с проблемами и часть с желанием нагнуть магазин.
Старый 16.02.2015, 23:20   #818
swg Меню пользователя swg Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Andr688 Посмотреть сообщение
и менеджер мне сказал, что эти бонусы не вернутся, вернут сколько заплатил и все. Не знаю, о чем он думал, но я это понял по-своему,
это так БЫЛО, но ДАВНО.
swg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 23:11   #819
Andr688 Меню пользователя Andr688 Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от swg Посмотреть сообщение
это так БЫЛО, но ДАВНО.
Не совсем понял. Раньше бонусы не возвращали, а теперь полностью откатывают операцию? Деньги на карту пришли, сейчас проверю. Проверил - бонусы доступны в том же объеме. Все ОК.
Жаль, что сотрудник отдела гарантии настолько некомпетентен, что привело к конфликту и потери времени, причем и для этого сотрудника тоже, хотя он на работе , а также к негативу в отношении всего Ситилинка.
Старый 17.02.2015, 23:23   #820
swg Меню пользователя swg Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Andr688 Посмотреть сообщение
Раньше бонусы не возвращали, а теперь полностью откатывают операцию?
Да.
swg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2015, 18:52   #821
Palex Меню пользователя Palex Мужской
Участник
СелЯнин.
Всем доброго вечера!
Спрошу здесь, чтобы не создавать новой темы.
Купил светильник (не в Ситилинке, но не суть ) до НГ за 1500руб) , вернее таких 4 шт, и один из них умер.
Как мне быть? В связи с печальными событиями- с баксом,он (светильник) теперь стОит значительно дороже.
Что меня ожидает при возврате товара?
Сумма оплаченая при покупке (по чеку)?
Или могу требовать замену на аналогичный товар?
Спасибо.
Palex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2015, 21:20   #822
Nickey Меню пользователя Nickey Мужской
Участник
терраформирования
Сообщение от Palex Посмотреть сообщение
Сумма оплаченая при покупке (по чеку)?
Или могу требовать замену на аналогичный товар?
Экспертиза, ремонт. Если ремонт не возможен замена на аналогичный товар или возврат денег по текущей стоимости товара.
Старый 22.02.2015, 22:36   #823
Участник
СелЯнин.
Сообщение от Nickey Посмотреть сообщение
Экспертиза, ремонт. Если ремонт не возможен замена на аналогичный товар или возврат денег по текущей стоимости товара.
Ок.
Завтра доложусь-о настрое продавца .
Старый 26.02.2015, 12:51   #824
Участник
СелЯнин.
Сообщение от Palex Посмотреть сообщение
Ок.
Завтра доложусь-о настрое продавца .
Докладаю-поменяли без вопросов!
Несколько огорчился от "ну гарантия вообще то у нас 2 недели".
А нах рена тогда на коробке написано -2 года. Ресурс 50000 часов.
Изделие сертифицировано.
К кэтайцу всем нам обращаться после 2ух недель ? Где его искать? (если что).
Изделие наверное относится к сложным бытовым приборам..
Старый 26.02.2015, 18:11   #825
Участник
Волжский
Palex, есть гарантия магазина,есть гарантия фирмы изготовителя.В основном гарантия магазина озвучивается как один год , НО по закону гарантия не один год,а два (даже если производитель даёт один год,вот такое вот законодательство и возврат или обмен продавец производит за свой счёт,а не за счёт фирмы изготовителя.Во второй год сам покупатель должен производить экспертизу и доказать отсутствие нарушений эксплуатации и заводской брак . Во время гарантии покупатель сам решает в магазин ему обратиться или в фирменный СЦ,но если обращается в фирменный СЦ,то он сдаёт "на ремонт" , для экспертизы есть специализированные сертифицированные мастерские . Зная наши магазинные СЦ отвозил телефон жены сам в авторизированный СЦ,там сдал на ремонт (в эксплуатации был 11 месяцев,т.е. за несколько дней до окончания фирменной гарантии) признали ремонт "затратным",выдали документ , пошёл к продавцу,обменял на новый телефон .
СИТИЛИНК - Электронный дискаунтер в Волгограде.
Волгоградский форум » Технические » СИТИЛИНК »  Отдел гарантии
Ответ

заправка чиллерадетские надувные аттракционыкупить футбольную манишкуклапан противопожарный кпс-1(60)-но-мв(220)-100 самарамебел из италии детская кровать 18090

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск