18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Технические » СИТИЛИНК »  Отдел гарантии
СИТИЛИНК - Электронный дискаунтер в Волгограде.

Опции темы Поиск в этой теме

Старый 21.10.2014, 12:02   #776
zhyzik Меню пользователя zhyzik Мужской
Участник
Волжский
Сообщение от mihunis Посмотреть сообщение
Иногда требуют чек, когда не ясно где и когда куплен товар - т.е. устройство без серийного номера, отсутствует шильдик с серийным номером, клиент не знает/не помнит когда покупал. В общем во всех тех случаях. когда идентифицировать устройство невозможно - такое часто бывает с мелочью, типа флешек, наушников и т.д.
Ну конечно же , но хотелось бы узнать официальный ответ от СИТИЛИНКА
Сообщение от СИТИЛИНК Посмотреть сообщение
Чек нужен только для возврата денежных средств.
на каком основании и где это прописано,что
Сообщение от zhyzik Посмотреть сообщение
Отсутствие чека может являться основанием к отказу в возвращению денежных средств?
я хотел бы ознакомиться,где это написано,в каком Законе . Буду признателен СИТИЛИНКУ за ответ .
zhyzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2014, 19:50   #777
Player Меню пользователя Player Мужской
Участник
Волгоград
Сегодня узнал, что можно комп взять на недельку в "аренду" пройти новую стрелялку.
Старый 30.10.2014, 10:28   #778
mihunis Меню пользователя mihunis Мужской
Участник
Волгоград
Player, это как??? Можно поподробнее, а то DragonAge новая не за горами.
mihunis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2014, 10:45   #779
Wide Меню пользователя Wide Мужской
Участник
Волгоград
Умер SSD. Приняли в отделе гарантии, вернули деньги без проблем. Спасибо.
Wide вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2014, 20:47   #780
Участник
Волгоград
Наверное упырь Володя и его гнусный подельник Миша выходные были.
А если серьезно - всего третий человек за время существования ветки благодарит, что еще раз доказывает - когда все хорошо, то это принимается как должное, но стоит чему-то не понравится - хай поднимается с переходом на личности. Каюсь - сам такой, сколько всего наменял, ни разу публично не поблагодарил.
Старый 15.11.2014, 21:37   #781
JampeR Меню пользователя JampeR Мужской
Участник
Волгоград
Отдел гарантии - главный ужас Ситилинка. Ребята там особо работать не хотят, и их главное дело хамовато отправлять людей лесом, продержав час-другой в очереди.
JampeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2014, 21:51   #782
MALE Меню пользователя MALE Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от JampeR Посмотреть сообщение
хамовато отправлять людей лесом
Это их главная задача.И у них своя правда,у нас своя.И на...нам сдалась их дистанционная торговля.Ну ладно раньше хоть цены ниже были,а сейчас...Пусть по деревням торгуют.
MALE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2014, 09:42   #783
Участник
Волгоград
Ребята там особо работать не хотят, и их главное дело хамовато отправлять людей лесом
Если бы они работать не хотели, то молча бы принимали не поднимая глаз. А тут сразу видно - люди болеют за свое дело, а то стал бы против своей воли Владимир кровь пить людскую
Старый 23.11.2014, 13:15   #784
Участник
Волгоград
Если бы они работать не хотели, то молча бы принимали не поднимая глаз. А тут сразу видно - люди болеют за свое дело, а то стал бы против своей воли Владимир кровь пить людскую
Вы,что то я смотрю,видите свою роль в разъяснении действий гарантийного отдела "Ситилинк".Всё в доказываете,какие ВоваМиша хорошие.Да бога ради,премию им от руководства,флаг в руки и т.д.Клиенту то что до этого?Клиент,который купил у них кучу товара,при возникновении проблемы натолкнулся на бетон,должен послать этот, линк на...Думаю так должно быть,при сегодняшней то конкуренции.
Старый 24.11.2014, 16:10   #785
молодой Меню пользователя молодой Мужской
Участник
Волгоград
Отдел гарантии - главный ужас Ситилинка...и их главное дело хамовато отправлять людей лесом, продержав час-другой в очереди.
Согласен. Давеча жена отдавала мафон назад. При ней бабушку держали минут 40, сколько точно - не известно, тк жена ушла уже.
Бабуля просила старшего, но её сказали, что его нет и вот вам телефон - хотите?звоните. Как оказалось, он всё это время сидел за углом, прекрасно это слышал и иногда проходил мимо окна с покерфейсом.

Главный разогрев клиента - это тупой взгляд в чек или любую другую бумажку минут по 7.

Про нечеловеческую тупость при возврата мафона, писать не буду, случай с бабушкой более показателен.
Но жена попросила больше ничего там не заказывать.
молодой на форуме   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2014, 19:14   #786
Участник
Волгоград
Да я просто смотрю, что собрались в этой теме люди, которым все обязаны, даже не так - ВСЕ ОБЯЗАНЫ!!! Царапаные роутеры - нормально, неработающие планшеты как не понравившиеся - так и должно быть. Как-то раз при мне тётка рассказывала про телефон Самсунг, который при зарядке потрескался, "и у моих знакомых так-же было, только им его сразу заменили" - уверен, напиши она здесь, то появилась бы куча сочувствующих и осуждающих магазин.
Под тупостью с мафоном подразумевается требование полной комплектации, целой коробки или отсутствия следов использования?
Ну а старший на то и старший, чтобы заниматься другими делами - директор завода не бегает по цехам, крутя станки.
Представляется жуткая картина - стоит Володя 7 минут и более разглядывая чек и шевеля губами в безуспешных попытках его прочитать
Старый 25.11.2014, 09:14   #787
Dengerous Меню пользователя Dengerous Мужской
Участник
Волгоград
целой коробки или отсутствия следов использования?
По закону можно вообще без коробки вернуть
Dengerous вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2014, 09:23   #788
Участник
Волгоград
Под тупостью с мафоном подразумевается требование полной комплектации, целой коробки или отсутствия следов использования?
Нет. Вопрос "а что вы от нас то хотите? Он же иногда проигрывает музыку" (это было только после 2х безуспешных попыток его завести и на 3ей он завелся-нашел за что зацепится).
После ответа "возврата денег" бездушная масса идет садиться за комп, смотрит в монитор еще 7 минут не шевеля мышкой и не трогая клавиатуру, уходит еще на 5 минут за дверь, возвращается и вопрошает "так что вы хотите то?". И так несколько раз.

Но это все мелочи жизни. Возвращаясь к ситуации с бабушкой. Представитель отдела гарантии настолько хамски с ней общался, что мужики, сидевшие в очереди начали за неё заступаться с настоятельными просьбами вспомнить, что перед ним человек престарелого возраста, который ему в мать годиться, иначе есть вариант физической расправы за своё хамство. И та же бездушная масса тупо говорила "для нас главное - забота о клиенте" (или что-то типа) и продолжал держать бабулю в очереди, шеф то за стенкой
заниматься другими делами - директор завода не бегает по цехам, крутя станки
у которого отсутствует желание разрешить вопрос по-человечески.

mihunis, не вы за стенкой, сидите слушаете жалобы клиентов с отключенным телефоном? Тем более "старший" и разруливает проблемные моменты в работе подчиненных.
Старый 26.11.2014, 04:03   #789
Участник
Волгоград
молодой, если говорили про заботу о клиенте - значит та самая бабушка хотела сдать что-то не подошедшее со следами использования - мультиварка, блендер, кухонный комбайн. Тут уж мне, как клиенту все равно - у кого не принимают, у бабушки, инвалида, убогого или слабоумного - главное чтобы товар мне потом как новый не достался. А мужики с их помощью престарелым - пускай соседу-ветерану мусор вынести предложат, а не предлагают расправ где их не просят.

Dengerous, без коробки можно - если устройство сломалось. Я если видел скандалы, то в основном за товар надлежащего качества, с порванной коробкой, царапинами, пылью в пылесосе, запахом еды из мультиварки и т.д.

Сообщение от молодой Посмотреть сообщение
mihunis, не вы за стенкой, сидите слушаете жалобы клиентов с отключенным телефоном?
Уже до начальника повысили - до этого называли просто работником
Старый 26.11.2014, 06:45   #790
Участник
Волгоград
mihunis, не вы за стенкой, сидите слушаете жалобы клиентов с отключенным телефоном? Тем более "старший" и разруливает проблемные моменты в работе подчиненных.
Да конечно он лицо заинтересованное,стал бы он,так отчаянно рвать,за Ситилинк.Ещё раз повторю,что там говорить,не понравилось отношение,всё до свидания.Тем более козыряют дистанционной торговлей.На кой она такая,да по таким ценам в городе нужна?Ладно, я купил дистанционно в Москве устройство,за 26 р,а в Медиамаркете,например, 32р.Я сознательно иду на риск возможных проблем(пересылка и т.д.),а тут...зачем?
Старый 26.11.2014, 08:13   #791
Участник
Волгоград
mihunis, вы в упор не читаете или не понимаете(не хотите).

Для упрощения, вкратце- в моих случаях клиента тупо берут измором, тратя попусту его время. С расчетом, что он бросит это гиблое дело и уйдет.

Ясно, что вы сейчас напишете
собрались в этой теме люди, которым все обязаны, даже не так - ВСЕ ОБЯЗАНЫ!!!
А я говорю о том, что это сравнимо с тем, что парикмахер по середине стрижки пойдет в подсобку на 15 минут.
Хотя и дальнейший ваш ответ тоже прогнозируем.
Старый 26.11.2014, 13:42   #792
No-Limits Меню пользователя No-Limits Мужской
Участник
г.Волгоград
mihunis, Согласен полность. У гарантийщиков Сити такая работа, и с ней они справляются, им за это деньги платят. Или манагеры салонов авто, которые тупо впаривают иноширпотреб тоже гнусные негодяи? Сам уже раз 7 возвращал без проблем как новые товары так и сломавшиеся. Как за наличку, так и по безналу. Иногда бывают очереди, но я в основном приезжаю часам к 20.00 по выходным и всегда в этой очереди один
Старый 26.11.2014, 14:24   #793
Vovok Меню пользователя Vovok Мужской
Участник
этого сумашествиЯ
Сообщение от No-Limits Посмотреть сообщение
Как за наличку, так и по безналу. Иногда бывают очереди, но я в основном приезжаю часам к 20.00 по выходным и всегда в этой очереди один
С утра в воскресный день никого к примеру в гарантийном отделе
Vovok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2014, 16:32   #794
Участник
Волгоград
Или манагеры салонов авто, которые тупо впаривают иноширпотреб тоже гнусные негодяи?
Я когда писал диплом, устроился тем самым манагером.
Приходит человек и спрашивает "а что, коробки проблемные?". Не мог я просто сказать "та нееее!всё нормальды!". Даже незнакомому человеку, даже если я его больше никогда не увижу.
И ушёл от туда (иначе смысл туда ходить забесплатно).

Для вас, видимо, работа выполненная таким образом (о котором я писал ранее) является нормой.
Старый 27.11.2014, 09:35   #795
No-Limits Меню пользователя No-Limits Мужской
Участник
г.Волгоград
молодой, О морально этических нормах ни кто не говорил. Делать умозаключения по паре строк о том
, что для человека является нормой глупо. В каждой работе есть нюансы с которыми необходимо мирится. Где то больше их, где то меньше. Вы не смогли там работать ... И что? Значит вы великой души человек?! Это не вывод )) Так и в гарантии, бабушка пришла, или дедушка, есть жёсткие требования по приёму товара. Т.к. вычет за невыполнение этих требований идёт из кармана сотрудника.

---------- Сообщение добавлено 27.11.2014 10:36 ----------

Vovok, В воскресенье утром куда-то ехать нереально сложно
Старый 27.11.2014, 10:57   #796
Участник
Волгоград
Хотя и дальнейший ваш ответ тоже прогнозируем.
Баба Ванга жива, просто шифруется!!!
А если серьезно - если человек тянет время, ковыряет в носу и т.п. - это плохо, повод для жалоб и общего недовольства. Но если человек в процессе приема пошел в соседний кабинет, где у него начальство, то это делается для того, чтобы решить Ваш вопрос поскорее. Если Вам сразу вернули деньги за сломаную магнитолу - значит тот самый начальник одобрил, Ваш вопрос решен, магнитола в сервисе - все счастливы.

Вот кстати, у меня ни разу не было конфликтов в гарантии - Вова ко мне был благосклонен да и начальника звать не приходилось. Наверное дело во мне - мои клиенты не рвут коробки и не царапают устройство.
Старый 27.11.2014, 14:53   #797
Участник
Волгоград
Делать умозаключения по паре строк о том
, что для человека является нормой глупо.
Согласен.
В каждой работе есть нюансы с которыми необходимо мирится. Где то больше их, где то меньше. Вы не смогли там работать ... И что? Значит вы великой души человек?! Это не вывод ))
Нет, я просто не хочу врать или что-то утаивать (на тот момент, от клиентов). А сотрудник ситилинка в открытую хамит и ему об этом говорят посторонние люди, подтверждая, что его поведение не правильно.
Так и в гарантии, бабушка пришла, или дедушка, есть жёсткие требования по приёму товара. Т.к. вычет за невыполнение этих требований идёт из кармана сотрудника.
Я и не говорил, что он должен. Я о том зачем тратить время на спор о том, что товар надо принять, в случае если он не работает так, как должен (мафон).
у меня ни разу не было конфликтов в гарантии
У меня тоже, всегда всё решалось мирно в итоге. Но я просто акуевал от того КАК это происходило.
Старый 17.12.2014, 15:52   #798
Dozer Меню пользователя Dozer Мужской
Участник
Волгоград
Вашужмать, да когда примут на работу людей в гарантийный отдел на приемку??????????? Задрало часами ждать в очередях!!!!!
Старый 17.12.2014, 17:52   #799
Участник
Волгоград
Сообщение от Dozer Посмотреть сообщение
Вашужмать, да когда примут на работу людей в гарантийный отдел на приемку??????????? Задрало часами ждать в очередях!!!!!
Я предполагаю, что по нормативу их там должно быть двое - ни разу не видел больше.
Старый 17.12.2014, 19:23   #800
Arturvn Меню пользователя Arturvn Мужской
Участник
Волгоград
Ежики плакали, кололись, но продолжали..)
Это бесконечная история и раз ничего не меняется, значит руководству С. так нужно.

Вспомните Авианову и формальную невозможность тогда продавать невозвратные билеты.
Авианова замутила сложную заморочку, через которую надо было пройти каждому желающему добровольно сдать билет.

Голосуйте рублем.
Волгоградский форум » Технические » СИТИЛИНК »  Отдел гарантии
Ответ

Фирма Ренессанс: лестница стандарт лм- 02 - оперативно, надежно и доступно!Магазин КНС Нева предлагает тв-тюнер цена - от товаров до интеграции в Санкт-Петербурге!новогодние гирлянды шарикамимерседес таксиhi end аппаратура в интерьере

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск