18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Технические » СИТИЛИНК »  Отдел гарантии
СИТИЛИНК - Электронный дискаунтер в Волгограде.

Опции темы Поиск в этой теме

Старый 16.03.2011, 10:00   #26
zaka Меню пользователя zaka Мужской
Участник
Волгоград
----Max---- неадекватен немного
zaka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 11:30   #27
x25 Меню пользователя x25 Мужской
Участник
Волгоград
Пока открылись и с браком и возратом и самое главное с депингом цен все будет ОК.
Почитайте отзывы на маркете или тотже форум их не так уж радужно все как у всех вообщем то
Старый 16.03.2011, 12:04   #28
nosferatos Меню пользователя nosferatos Мужской
Читатель
гадина и вредина(с)
Сообщение от V!K Посмотреть сообщение
опять-же как главный минус - это местоположение, человек ехал аж с 7й площадки
это комУкак, но на hh счас вакансии с проживанием в красноармянском появились, так что думаю скоро рядом с вами будет тоже.

---------- Сообщение добавлено 16.03.2011 12:04 ----------

Сообщение от x25 Посмотреть сообщение
Почитайте отзывы на маркете или тотже форум их не так уж радужно все как у всех вообщем то
кто ничего не делает - того не критикуют. недовольные будут всегда.
nosferatos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 09:09   #29
Hunter_Sova Меню пользователя Hunter_Sova Мужской
Участник
Волгоград
Интересно, а СИТИЛИНК будет менять проблемные матери на сокете 1155 с чипом P67/H67 ?
Hunter_Sova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 10:42   #30
СИТИЛИНК Меню пользователя СИТИЛИНК
Участник
Волгоград
Сообщение от Hunter_Sova Посмотреть сообщение
Интересно, а СИТИЛИНК будет менять проблемные матери на сокете 1155 с чипом P67/H67 ?
Будет зависеть от намерений производителя.
Пока информации о возможности обмена у нас нет. Буду держать Вас в курсе.
СИТИЛИНК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 22:44   #31
Z@@ Меню пользователя Z@@ Мужской
Участник
RFC 1122
Купил сегодня монитор BENQ EW2420, не удовлетворен цветопередачей, калибровали двумя калибраторами разными, но ничего не помогает желтый отдаёт в зеленый, синий с фиолетовым. Разные типы подключения и т.д. Монитор весь в пленках, шнуры все в пленках, коробка и документы при себе.
Старый 04.04.2011, 12:19   #32
Участник
Волгоград
Пожалуйста, приносите.
Старый 05.04.2011, 11:03   #33
Z@@ Меню пользователя Z@@ Мужской
Участник
RFC 1122
ДА все поменяли, никаких проблем.Спасибо!
Старый 05.04.2011, 16:25   #34
убийца Меню пользователя убийца Мужской
Участник
сферический... в вакууме
Одно то, что Ситилинк тему закрепил эту в топе, а не прячет всё и не чистит - уже говорит о многом в плане отношения к покупателям...
убийца вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 19:07   #35
colorprint Меню пользователя colorprint Мужской
Участник
Volgograd
Сообщение от Гость форума Посмотреть сообщение
zaka, и не забывайте про список товаров, которые нельзя вернуть "просто так"... а там много чего..
по дистанционной торговле, если память не изменяет, вернуть можно как раз абсолютно все
colorprint вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 17:27   #36
ALxuMik Меню пользователя ALxuMik Мужской
Участник
Волгоград
Мне вот интересно,куда вопрос задать я не знаю,поэтому тут:
Вот мне понравился ноутбук,в иных магазинах я его ни где не нахожу чтоб можно было посмотреть/потрогать,вопрос:если я приеду в ситилинк,скажу что вот такой-то ноутбук,оплачу,мне выдадут всё,я там же открою и посмотрю на наличик люфтов/царапин итп ну не понравится в общем,могу ля вернуть деньги?
ALxuMik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 18:26   #37
Участник
Волгоград
Да, можете.
Для исключения разночтений, Вы можете попросить сервисного инженера проверить его вместе с Вами.
Старый 15.04.2011, 23:33   #38
Voffka Меню пользователя Voffka Мужской
Участник
Волгоград
3 покупки - 2 сдачи.
66% брака Пока идем ровно ))
Voffka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2011, 16:03   #39
Arguru Меню пользователя Arguru Мужской
Участник
Volgograd
Добавлю тоже своего опыта,покупал вещи абсолютно разные: Винчестер, Планки оперативки, Джой для PS3, две трубки Galaxy S и Incredible S,даже пылесос.
Galaxy покупал в подарок 7-ого марта,восьмого дарю,снимаем пленку царапина на дисплее маленькая-еле видно,но все равно неприятно.Отвез,куртили вертели смотрели под увеличилкой.С горем попалам обменяли изначально пытались свалить всп на меня.Вывод прежде чем подписать гарантийку лучше досконально все проверить.
А теперь цирк.Купил две планки DDR2 Patriot в одном боксе. Привожу домой ставлю (комп собираю маме было 512Мб) BSOD один за одним. Мучал их мучал и в слотах менял, прогнал memtestom,сутки гонял (ошибок 0) - ну не заводятся,даже винду не дает с ними накатить. Везу обратно. А мне это-"не наши планки".Я просто был в шоке,что значит не "ваши"??!!Приносят мне такой же бокс показывают и правда планки другие,производитель тот же,а маркировка другая.И возникает вопрос:"Это я взрослый разумный человек заменил им планки и привез их обратно" или "Их склад (сотрудники) нахимичили там что-то" вообщем слушать меня отказались. Оставляю на рассмотрение притензию. Заказываю еще один комплект планок пока они выясняют там что-то. Мне звонок - "просим прощения у нас больше нет такого комплекта".Как нет если я его в руках только что держал,а "вот нет и все мы ваш заказ удаляем",и кладут трубку. Не понимаю это сервис,это обслуживание??!!Совсем не понравился мне это момент,800 рублей совсем не та цена из-за которой я мог бы изменить свое мнение о компании,но осадок не приятный - а если бы это была совсем другая цена??
Arguru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2011, 16:37   #40
Читатель
гадина и вредина(с)
Сообщение от Arguru Посмотреть сообщение
Вывод прежде чем подписать гарантийку лучше досконально все проверить.
а где иначе??

Оставляю на рассмотрение прИтензию.
прям так и оставили
взрослый разумный человек
??

---------- Сообщение добавлено 17.04.2011 16:38 ----------

С горем попалам обменяли изначально пытались свалить всп на меня.
и были бы в своем праве. так что формулировка с горем пополам - не имеет места быть, а пошли навстречу - поменяли.
Старый 18.04.2011, 14:05   #41
Участник
Волгоград
...
А теперь цирк.Купил две планки DDR2 Patriot в одном боксе. Привожу домой ставлю (комп собираю маме было 512Мб) BSOD один за одним. Мучал их мучал и в слотах менял, прогнал memtestom,сутки гонял (ошибок 0) - ну не заводятся,даже винду не дает с ними накатить. Везу обратно. А мне это-"не наши планки".Я просто был в шоке,что значит не "ваши"??!!Приносят мне такой же бокс показывают и правда планки другие,производитель тот же,а маркировка другая.И возникает вопрос:"Это я взрослый разумный человек заменил им планки и привез их обратно" или "Их склад (сотрудники) нахимичили там что-то" вообщем слушать меня отказались. Оставляю на рассмотрение притензию. Заказываю еще один комплект планок пока они выясняют там что-то. Мне звонок - "просим прощения у нас больше нет такого комплекта".Как нет если я его в руках только что держал,а "вот нет и все мы ваш заказ удаляем",и кладут трубку. Не понимаю это сервис,это обслуживание??!!Совсем не понравился мне это момент,800 рублей совсем не та цена из-за которой я мог бы изменить свое мнение о компании,но осадок не приятный - а если бы это была совсем другая цена??
...
Добрый день.
По Вашему заявлению проводится служебное расследование с применением технических средств объективного контроля.
Возможно, нам понадобятся Ваше присутствие и модули памяти.
Отдел гарантии свяжется с Вами.
Спасибо!
Старый 18.04.2011, 14:49   #42
Apricot Меню пользователя Apricot Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от СИТИЛИНК Посмотреть сообщение
... служебное расследование с применением технических средств объективного контроля.
Возможно, нам понадобятся Ваше присутствие...
Эта паяльник, наручники и батарея
Извините не удержался
Apricot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 14:51   #43
Читатель
гадина и вредина(с)
Сообщение от Apricot Посмотреть сообщение
Эта паяльник, наручники и батарея
замашки у вас...
ТАПка рулит :_))
Старый 19.04.2011, 00:16   #44
Filler Меню пользователя Filler Мужской
Участник
с красного, Волгоград
...Везу обратно. А мне это-"не наши планки"
Жесть!
Я покупал комплектуху, куллер для ЦП всегда беру 4pin. Приезжаю покупаю, открываю 3pin; сверяю маркировку - всё верно и на коробке и на куллере, открываю сайт - 3pin o_O. Либо сам лоханулся, либо... Судя по отзывам такое периодически попадается.
В ДНС как-то купили куллер на LGA1156, приезжаем, собираем комп куллер LGA755 o_O, привезли обратно - говорят просто наклейку не ту налепили на коробку (перекрывая надпись LGA775). Заменили без проблем.
Filler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 12:14   #45
Chamberlen Меню пользователя Chamberlen Мужской
Участник
Красноармейск
Не знаю в какой топик написать, напишу здесь.
18 апреля привезли мне в офис доставкой мою покупку. Помимо прочего в нее входил монитор и две пары маленьких недорогих колонок SVEN. Проверив количество товара по накладной, доставщик дал бумаги на подпись. На мой вопрос, что я хотел бы проверить комплектность и работоспособность товара, вскрыв упаковки и подключив на месте, он сказал, что в его функции входят только доставка и за остальные моменты связанные с товаром, он не отвечает и что если с товаром будут проблемы, то он за них не отвечает и мне надо будет обратиться в магазин напрямую, а ему нужна только моя роспись, подтверждающая, что он передал мне коробки. В общем я подтупил и все подписал, не обдумав последствий.
В итоге, одна пара колонок - брак, который я исправил сам, лишившись гарантии. Монитор тоже брак, который мне благополучно вчера поменяли. А вот на мой вопрос в гарантийном отделе, почему доставщик не согласился, чтобы я при нем вскрыл коробку, мне пояснили, что это неправильно и это вина работника доставки. Потому что комплектность я должен был обязательно проверить, вдруг вместо одного монитора, в коробке лежал бы другой или не хватало бы чего из периферии. В гарантийном отделе мне посоветовали написать жалобу на действия доставщика, но времени уже не было, так что я решил отписаться здесь, да и, глядишь, другие покупатели будут смышленнее меня.
Старый 26.04.2011, 12:21   #46
Читатель
гадина и вредина(с)
Сообщение от Chamberlen Посмотреть сообщение
будут смышленнее меня.
принципиальней и канцекрыстей :_))
Старый 28.04.2011, 10:39   #47
Участник
Волгоград
Сообщение от Chamberlen Посмотреть сообщение
Не знаю в какой топик написать, напишу здесь.
18 апреля привезли мне в офис доставкой мою покупку. Помимо прочего в нее входил монитор и две пары маленьких недорогих колонок SVEN. Проверив количество товара по накладной, доставщик дал бумаги на подпись. На мой вопрос, что я хотел бы проверить комплектность и работоспособность товара, вскрыв упаковки и подключив на месте, он сказал, что в его функции входят только доставка и за остальные моменты связанные с товаром, он не отвечает и что если с товаром будут проблемы, то он за них не отвечает и мне надо будет обратиться в магазин напрямую, а ему нужна только моя роспись, подтверждающая, что он передал мне коробки. В общем я подтупил и все подписал, не обдумав последствий.
В итоге, одна пара колонок - брак, который я исправил сам, лишившись гарантии. Монитор тоже брак, который мне благополучно вчера поменяли. А вот на мой вопрос в гарантийном отделе, почему доставщик не согласился, чтобы я при нем вскрыл коробку, мне пояснили, что это неправильно и это вина работника доставки. Потому что комплектность я должен был обязательно проверить, вдруг вместо одного монитора, в коробке лежал бы другой или не хватало бы чего из периферии. В гарантийном отделе мне посоветовали написать жалобу на действия доставщика, но времени уже не было, так что я решил отписаться здесь, да и, глядишь, другие покупатели будут смышленнее меня.
Добрый день
Сотрудники отдела доставки не являются квалифицированными специалистами в части товара. В их задачу входит только доставка товара.
Вы имеете полное право проверить комплектность переданного товара и отсутствие механических повреждений перед приемкой товара.
Вы имеете полное право отказатся от приема товара в любой момент до его передачи Вам.
Проверку работоспособности Вы производите самостоятельно.
По закону о дистанционной торговле, продавец не обязан проверять работоспособность товара при передечи его покупателю.
Вся необходимая информация, регламентирующая этот процесс, передается Вам в письменном виде с сопроводительными бумагами.
Спасибо!
Старый 30.04.2011, 18:22   #48
Митяй Меню пользователя Митяй Мужской
Участник
Волгоград
Здравствуйте. Вчера купил нетбук, который при подключении оказался нерабочим. Мне его поменяют?
И когда лучше обратиться?
Митяй вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2011, 14:02   #49
Митяй Меню пользователя Митяй Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Митяй Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Вчера купил нетбук, который при подключении оказался нерабочим. Мне его поменяют?
И когда лучше обратиться?
вопрос отпал. видать, память чуть вылскочила из разъема. вынул, воткнул обратно, и все заработало...
Митяй вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 21:26   #50
Dimanuga Меню пользователя Dimanuga Мужской
Участник
Спартановкиады
СИТИЛИНК,
А где у Вас на сайте можно отслеживать этапы ремонта товара, а то , что-то не нашел?
СИТИЛИНК - Электронный дискаунтер в Волгограде.
Волгоградский форум » Технические » СИТИЛИНК »  Отдел гарантии
Ответ

стойка для плазменных телевизороввелосипед идесгироскутер smart balance стоимостьsiemens rlu236 инструкциядачные участки в снт подлипки 2 по новой риге

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск